https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759521216_26.jpg
#2807 в Романы о неверности
#7458 в Женский роман
03.10.2025 — 10.01.2026
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Дамир с его фантастической загруженностью
работой обратил
внимание на чей-то
развод из медийной
тусовски? Не
просто зацепился
за слухи утром, но и
весь день был
окутан липкой
паутиной чужой
драмы. Он слышал
сплетни в коридоре,
читал в чатах
коллег, инфу в СМИ.
Он прилип к этой
истории, но почему
такой интерес к
чужой жизни? И
реакция его - не
простое
любопытство. Ему надо знать : кто за что отвечает.
Автор Вот заверните Дамира нашей героине в подарочную упаковку)Его можно однозначно брать)без предварительного тест драйва)
Это продолжение чего-то раннего?
А кто это и какую роль сыграет Дамир во всей этой истории?
Автор, книга - восторг! Пока даже слов не подберу, когда увидела продолжение следует, чуть не расплакалась, так хочется ещё! Спасибо!
Главное быть честным ....даже, если это не нравится кому-то - так ведь говорила эта блоггерша.Но почему-то их правда одностороння. И совершенно не учитывает чувства и права другой стороны,будто она не живой человек, которому сломали жизньи выставили дурой недалекой и истеричкой,ненавидящей детей. Они оба, повторюсь. моральные уроды с искаженной системой ценностей и правил. И есть божеские заповеди,которые нельзя переступать,даже .если ты не религиозен. Но они есть и они работают. Маховик запущен этой парочкой,остатся только довериться жизни, стойкости ггероини и авторам.Спасибо, девочки!!!
Он и Саша привыкли, что все и всё подстраиваются под них, привыкли, что им рукоплескают и пятки нализывают,подчиняются и ведуться .что у них не укладывается в головушках, что есть и другие мнения. Эмпатии ноль, стыда ноль -все на виитрину, все на продажу...что ж тогда жаловаться на стресс и тонус матки? Продышись маткой-сама ведь учишь этому, и успокойся. Но нет. Тут почему-то все свои "умные" практики и тренинги забылись, надо действовать с применением грубой силы и финансовых стратегий - что и делает Павел. Он моральный урод и предатель, циничный и беспредельный. Саша - "продажная", как многие публичные люди, она этим живет и не мыслит без этого себя, привыкла выставлять личное напоказ и хайп ловить ну и бабло тоже. НО...всегда есть граница, которую важно соблюдать, иначе схлопнется все. И публика,охочая до чужих скандалов и грязного белья, забудет о тебе ,предварительно облив помоями,Потому что это обратная связь, которую никто не отменял. И с Мироновым будет то же самое.Это называется "зажрались", перестали в каком-то высшем смысле быть людьми. Ничего, жизнь учитель хороший-учит быстро,берет дорого. Пока учит Алену.Но наступит и их очередь.
А я люблю цифры. В проде говорится, что Миронов- крупная медийная личность. Подразумевается, что он владеет хотя бы средним бизнесом, а это 2млр. Руб. Хотя известная блохерша не связалась бы с мелкой сошкой, значит бизнес должен быть крупным, более 2 млрд. Руб. Почему тогда компенсация Лёле за долю в бизнесе всего 120 млн.руб., это - капля в море, менее 10%. Почему такая маленькая доля, в чём там дело? Не весь бизнес делится?
Благодарю!
Героиня вызывает восхищение и уважение! Так держится! Правда в жизни эта выдержка дорого обходится, здоровье подкачивает. Будем
надеяться, что она выстоит и будет счастливой.
Павел окончательно что-ли закостенел в своей
бизнес-реальности: он вины не чувствует, её
чувства абсолютно не принимает, и все видит
как сделку : я тебе дам это, а ты мне это... А
эта Саша умело манипулирует им и публичным
мнением ( собственно, что ждать от блоггерши,
которая умеет разводить толпу((( и вот он уже
телёнок Паша, который стоит под дверью
бывшей почти жены и опять договаривается,
цены предлагает... Вообще поражает, что они
не постеснялись сначала вынести на публику
свое "счастье" (а ведь он в браке на минуточку),
а жене нельзя ничего сказать, типа молчать в
тряпочку((( Саша, видимо, не ожидала такую
грамотную обратную связь, и сейчас сразу
манипулирование своим положением, слёзы.. А
сама придумывает как дальше, что бы
сохранить подписчиков, мнение публики, лайки
, что там ещё... Но почему то думаю, что
переиграет её Алёна ...!)
Читаю на одном дыхании, держит...Авторы , пожалуйста, сохраните Гг такой же сильной и достойной восхищения. Она перешагнула предательство , как кучу грязи , не запачкавшись.А раскрепощенная блогерша именно там и оказалась. Глупец повелся на блестящий осколок стекла и потерял бриллиант.
А чего это она должна понимать и жалеть беременную шлюху мужа??
Пока читала главу, составляла коммент! Но Гг озвучила мужу все мои мысли по поводу этой ситуации! Почему нужно щадит здоровье и чувства только одной стороны?! Почему-то публичная дрянь не "плакала" когда влезла в чужую семью и кувыркались с чужим мужем, не выставляла напоказ "плод" своего распутства перед всеми, а вот комментарий жены по поводу развала семьи её доводит до слёз! Странная логика, странные поступки как со стороны любовницы, так и со стороны мужа, а при этом требуют адекватности со стороны пострадавшей стороны! На войне как на войне!
Вот интересно, его прошмандовка в прямом эфире на всю страну рассказала про любовь к женатому, назвала даже его имя и никакой реакции с его стороны, а минуточку они ведь ещё находились в браке на момент интервью и находятся пока ещё до сих пор, так почему он считает у жены, с которой прожил продолжительное время, нет стресса, а любовница стрессует и плачет ведь люди не поняли, что у неё любовь,выставленная на показ
Не понятная ситуация: герой циничный делец, опытный переговорщик ( в тексте несколько раз подчеркивалось) и не просчитал наперед своих действий? Первыми вылезли они с Сашей: интервью, обложки, фото. С какой целью он ввязался в эту пиар -акцию? Знал натуру и ум своей жены, знал она ответит и с ней лучше расстаться мирно. Он сам и его адвокат прям заклинали жену быть цивилизованной. Но они же ей выхода не оставили ,как зубы показать. Для чего он начинал, чтобы сейчас тявкать под дверью? Ему самому разве неясно какое жалкое зрелище он представляет с этим разговором через цепочку? И мелочная угроза долю в доме поиметь лишена смысла, жена же за дом отказалась от машины. По брачному договору машина за ней, компенсация за бизнес и дом без права продажи. Она за снятие обременения по дому отдаёт ему Бентли. Вероятно машину жены хочет Саше передарить. Справедливо будет, если муж заикнётся о своей доле в доме, не отдавать ему ее машину. Пусть свою блохершу на такси возит. Вроде мужик - не дурак, не зря же героиня его выбрала, и так подставился. Или Саша его специально подставила.
Уродище и дурак!!!
Авторам огромное спасибо, я в восторге от Гг ❤️
Прекрасная героиня! Просто певучая песня! Приятно читать её мысли, интервью с ней, её ответы бывшему мужу. Испытываю какой-то тихий обволакивающий восторг. И подруга стОящая - человек одной души. Огромное спасибо, авторам! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Комментарии читателей - дополнительный бонус к книге. Некоторые - точное и полное совпадение с моими мыслями.
Какая молодец наша гг
Ему нравился этот цирк, которая его беременная устраивает? А жена ? Ну что жена вытерпит она же бесчуствнная. А вот правду о себе услышать как неприятно и вообще низзя у них же любовь поэтому надо сразу напугать отнять заставить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена