Книга. "Развод с продолжением" читать онлайн
Эксклюзив

Развод с продолжением

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, литмоб_скандальный_р...

Читать
Рейтинг:
609
1541 104208

Текущий рейтинг:
#2783 в Романы о неверности
#7392 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

03.10.2025 — 10.01.2026


Аннотация к книге "Развод с продолжением"

- Леля, я не знал, что она выйдет в эфир. Это провокация. Вброс!

- Шестой месяц беременности не может быть провокацией и вбросом..

В одночасье я стала «почти бывшей женой» и героиней чужого скандала.

Но скоро правда окажется ещё страшнее: ребёнок, которого так демонстративно носит на публику его «звезда» достанется мне, а мой муж захочет избавиться от наследника и отдать малыша в Дом малютки.

И именно тогда я пойму: моя роль не закончилась.

А что если правда, которую я открою громче любого скандала?




88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А не по вине Павла Леля не может забеременеть? И его ли ребёнка вынашивает эта подстилка? Может навешала ему на уши лапши уже будучи беременной,а он и рад.А у самого живчики _ ленивчики.Сам то хоть проверялся? Автор описывает только мытарства жены,она бегает по врачам с одержимостью материнства.А герой в стороне.Если у пары нет детей,им двоим надо проверяться и выяснить причину,а не навешивать груз обследования только одному супругу.Почему-то всегда шишки летят в женщин.,,Вот это из-за тебя я не стал отцом,,А ты голубчик проверься,сдай анализ на жизнеспособность твоих живчиков,вот тогда и разговор можно дальше вести..И растворятся в своём мужчине_ не стоит.Он этого не оценит.

avatar
05.10.2025, 04:49:26

Ну что, она сама и раскрыла все причины, почему муж пошëл налево. Любая одержимость - не есть хорошо! Одержимость мужем, одержимость уютом в доме, одержимость работой... Даже одержимость желанием завести ребёнка! Она потеряла себя, потеряла мужа, потеряла собственную гордость (судя по аннотации - будет воспитывать ребенка от шлюхи)... Всю свою жизнь подчинила желанию забеременеть. Как я поняла, она никогда не работала, не имела хобби, чтобы отвлечься. Не считать же хобби разведение цветов, если она даже пересаживала их с особенным ритуалом, с мыслями опять же о ребенке! Муж - козлина, мудак, мерзавец... Но здесь я его отчасти понимаю. Нелегко жить с одержимым человеком. Если бы она интересовалась его жизнью, карьерой, ходила с ним на светские мероприятия, то заметила бы первые звоночки... И не глотала бы слезы от унижения, глядя, как другая, гладя беременный живот, нагло заявляет права на её мужа. Если бы сама работала, да занималась бы хоть чем-то (!), помимо одержимого желания забеременеть... Я уверена, сейчас муж относится к ней, как к недееспособной, которую только жалеть можно. Но не любить, не уважать и бояться потерять.

avatar
04.10.2025, 19:23:35

Вот интересно, о каком будущем она думает, что типа он там где то его зарабатывает? Он уже очень обеспечен. Будущих десяток может купить. О чем она?  И мероприятия большей частью открытые и на многих обязательно присутствие жены. И где она? Жена - лицо мужа. А героиня низвела себя до роли домработницы? И никто о ней знать не знает? А по аннотации выходит, что ещё и шалашовкиного ребенка себе возьмет. Бррр 

avatar
04.10.2025, 16:23:10

Неожиданная аннотация. Забиблиотечила) С новинкой!

avatar
04.10.2025, 08:05:08

Интригующее начало истории 🔥

avatar
04.10.2025, 02:31:41

С новой историей! ❤️

avatar
03.10.2025, 23:17:02

Удачи! Интересное начало! Сразу в библиотеку со звёздочкой! ХЭ планируется? За ответ заранее благодарю!

avatar
03.10.2025, 22:47:44

С новинкой 🔥