https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759521216_26.jpg
#2783 в Романы о неверности
#7392 в Женский роман
03.10.2025 — 10.01.2026
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не по вине Павла Леля не может забеременеть? И его ли ребёнка вынашивает эта подстилка? Может навешала ему на уши лапши уже будучи беременной,а он и рад.А у самого живчики _ ленивчики.Сам то хоть проверялся? Автор описывает только мытарства жены,она бегает по врачам с одержимостью материнства.А герой в стороне.Если у пары нет детей,им двоим надо проверяться и выяснить причину,а не навешивать груз обследования только одному супругу.Почему-то всегда шишки летят в женщин.,,Вот это из-за тебя я не стал отцом,,А ты голубчик проверься,сдай анализ на жизнеспособность твоих живчиков,вот тогда и разговор можно дальше вести..И растворятся в своём мужчине_ не стоит.Он этого не оценит.
Ну что, она сама и раскрыла все причины, почему муж пошëл налево. Любая одержимость - не есть хорошо! Одержимость мужем, одержимость уютом в доме, одержимость работой... Даже одержимость желанием завести ребёнка! Она потеряла себя, потеряла мужа, потеряла собственную гордость (судя по аннотации - будет воспитывать ребенка от шлюхи)... Всю свою жизнь подчинила желанию забеременеть. Как я поняла, она никогда не работала, не имела хобби, чтобы отвлечься. Не считать же хобби разведение цветов, если она даже пересаживала их с особенным ритуалом, с мыслями опять же о ребенке! Муж - козлина, мудак, мерзавец... Но здесь я его отчасти понимаю. Нелегко жить с одержимым человеком. Если бы она интересовалась его жизнью, карьерой, ходила с ним на светские мероприятия, то заметила бы первые звоночки... И не глотала бы слезы от унижения, глядя, как другая, гладя беременный живот, нагло заявляет права на её мужа. Если бы сама работала, да занималась бы хоть чем-то (!), помимо одержимого желания забеременеть... Я уверена, сейчас муж относится к ней, как к недееспособной, которую только жалеть можно. Но не любить, не уважать и бояться потерять.
Вот интересно, о каком будущем она думает, что типа он там где то его зарабатывает? Он уже очень обеспечен. Будущих десяток может купить. О чем она? И мероприятия большей частью открытые и на многих обязательно присутствие жены. И где она? Жена - лицо мужа. А героиня низвела себя до роли домработницы? И никто о ней знать не знает? А по аннотации выходит, что ещё и шалашовкиного ребенка себе возьмет. Бррр
Неожиданная аннотация. Забиблиотечила) С новинкой!
Интригующее начало истории 🔥
С новой историей! ❤️
Удачи! Интересное начало! Сразу в библиотеку со звёздочкой! ХЭ планируется? За ответ заранее благодарю!
С новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена