https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759521216_26.jpg
#2804 в Романы о неверности
#7475 в Женский роман
03.10.2025 — 10.01.2026
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же козел. Как сами её унижать, так пожалуйста на весь мир. Что посеешь, то пожнешь надо помниитть.
Вот же слов культурных не нахожу 🤬😱
Когда вы обьявляете на всю страну, что почти в разводе, а жена ничего незнает это норма, каждый шаг счастья выставлен на показ. Ее обсуждают все кому не лень, но она долгое воемя молчала. Сделав всего одно честное заявление, тут же получает угрозы....
Пака что реакция мужа не сходится с аннотации книги. А этот Дамир - будущий муж героини? Кажется да..
Интересно получается : муж ее заклинает, адвокат предупреждает, чтобы без комментов в СМИ, вести себя тихо, без истерик. Не развязывать войну и ей зачтётся. Сами в это время интервью дают, фотосессии и комменты. В результате их лицемерие остаётся без ответа. И уже всякие грязные домыслы полились в адрес героини, типа она детей ненавидит, а она обязана молчать? Почему не разрулит эту тему с мужем или адвокатом? Тишина должна быть с обеих сторон или совместная пресс-конференция супругов. Блохерши рядом быть не должно, не с ней разводятся.
Интересная ситуация!! Комментариев, предположений многовато, а обратной связи практически нет. Как то хочется общения! Дорогие, уважаемые авторы, откликнитесь, пожалуйста🙏. История, заинтересовала, герои тоже. Заранее благодарю за ответ.
Дамир производит впечатление человека- компьютера, абсолютно отключены чувства. Но кто он, интересный вопрос 🧐
Как же тяжело человеку которого предали. Надеюсь отольются мужу слезы Лели.
Замечательная прода.Так печально и так светло.Душа печалится и наблюдает мир с героиней .Спасибо!
Как хорошо, что у Гг есть такая хорошая подруга, с которой можно попить чайку с пирогом, поделиться наболевшим, которая знает тебя, понимает и поддерживает.
А зачем мужу отдавать ребёнка в Дом малютки. Может это не его ребёнок, мадам хотела поймать его на животик, а он всегда знал что бесплолен и позволял жене лечиться, мучаться, надеяться, испытывать стыд за то, что не может родить?
Интересный переход текста в главах. Как будто читаешь другую историю. Кто такой Дамир , которому все как то " надоело", что даже вызванную для "утех" девушку он выпроваживает . Чего то я не допонимаю? 🤔. Жду продолжения 🙏.
А кто такой Дамир?
При таком раскладе жена должна рости вместе с ним , ну либо хавать всех любовниц и внебрачных детей
Мужику все приелось
Ой,чо дальше будет.....?
Благодарю!
Оплата вперёд за услуги? А то девушка одевался, готовилась и все зря ?
Благодарю!
А к чему был вопрос на прощание о
ребёнке? Паша, не
дожидаясь развода,
уже решил подарить
сына бывшей
жене? Так сказать
моральная
компенсация за
измену. Второй момент: Паша просто заклинает жену не поднимать шум, развестись молча. При этом сам связался с блоггершей, чья жизнь на всеобщим обозрении. Связь с такой личностью изначально подразумевает гласность, скандалы, сплетни. В его словах явное противоречие. Или он хочет игру в одни ворота: Паша с Сашей будут лить грязь, а жена молча глотает?
Вот и узнаешь неприглядную правду о муже. Похоже Павел виноват, что нет детей. Про его обследования мы ничего не знаем, только Лели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена