Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
921
4693 590437

Текущий рейтинг:
#1010 в Романы о неверности
#1223 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 15:41:42

Сволочь такая 😡 №1
Зря она ему свои планы озвучивает , ещё и из дома не выпустит , под наблюдением она теперь. Спасибо !

avatar
17.06.2025, 13:07:00

Спасибо!❤️❤️❤️ 1

avatar
17.06.2025, 13:03:23

Мне нравятся 2 и 3 картинки Олега, наверно, 2 чуть больше

avatar
17.06.2025, 12:32:52

Спасибо!❤️❤️❤️ 2

avatar
17.06.2025, 11:37:31

Успеха новинке!

avatar
17.06.2025, 11:34:10

Удачи новинке!

avatar
17.06.2025, 11:09:04

Поздравляю с новинкой‍❤️‍ Удачи и вдохновения) 

avatar
17.06.2025, 10:41:32

Девчата, спасибо, я так хотела о них, и дождалась, я за 2 😊 Уже с первых глав такая интрига !!! 👍👍👍💕💕💕

avatar
17.06.2025, 10:36:28

2 лучшая

avatar
17.06.2025, 10:14:05

Урраааа, спасибо Вам, Девчули , за эту парочку, много слишком вопросов к ним 😊💕💕💕💕💕

avatar
17.06.2025, 10:10:47

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
17.06.2025, 10:01:09

Девочки, поздравляю с новинкой!😍 

avatar
17.06.2025, 09:50:04

С новиночкой🔥

avatar
17.06.2025, 09:28:59

Удачи новинке ❤ 

avatar
17.06.2025, 09:11:59

Мне уже нравится героиня. Молча "убивает " предателя. Так держать!  Без соплей. Без истерик. Нечего унижаться перед ним. Всë и так ясно. Порой хочется стукнуть через экран Гг за их : "почему? за что? "
1 нежная девочка, а 2 со стержнем. 2 однозначно.

avatar
17.06.2025, 08:32:58

Поздравляю с увлекательной новинкой))