Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
920
4691 590437

Текущий рейтинг:
#1021 в Романы о неверности
#1221 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 13:38:23

С новинкой! ‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 12:59:33

Спасибо, Девчата ))) Ну Олег, вот ведь вроде любил, все было хорошо, или притворялся ? Значит , война ...  😡  визуал 1 👍🥰🥰🥰

avatar
18.06.2025, 12:34:47

Добрый день! Русский язык держись" плескаю", наверно плещу купите словарь Ожогова

avatar
18.06.2025, 12:11:09

2 и 1 , как на обложке

Спасибо, ждём продолжения...

avatar
18.06.2025, 11:48:46

Интересно, он и подруг запретит к ней пускать? И родителей?  Закроет в доме, как в клетке?

avatar
18.06.2025, 11:35:11

Спасибо за интересную книгу.

 

avatar
18.06.2025, 10:09:40

Регина - 2, а Олег - мне нравится 3

avatar
18.06.2025, 08:47:51

Регина -2, Олег-1

avatar
17.06.2025, 23:46:13

Регина -2, Олег - 1. 

avatar
17.06.2025, 20:37:24

Регина №2 (1 слишком взрослая, у нее выраженная носогубная складка). Олег №2 (самый сволочной взгляд)

avatar
17.06.2025, 19:24:46

Регина 2, Олег 3

avatar
17.06.2025, 20:19:38

С новинкой‍❤️‍

avatar
17.06.2025, 19:18:40

Регина 3,Олег 2

Не надо было ей  открываться .он в открытую будет гулять. А она уже инкубатор,будет пасти

avatar
17.06.2025, 15:53:58

С новинкой! Забрала в библиотеку.

avatar
17.06.2025, 15:30:43

С новинкой! Вдохновения и удачи!

avatar
17.06.2025, 15:22:34

С новинкой) 🔥

avatar
17.06.2025, 14:29:34

С новинкой! 🔥 Мне нравятся 1 и 2, но больше склоняюсь к номеру 2