Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
920
4691 590437

Текущий рейтинг:
#1025 в Романы о неверности
#1220 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко, не удалось убежать, а выход был так рядом)).

avatar
20.06.2025, 19:17:53

Обещала, что каждый день проведенный с ней он будет помнить. Обещания начинают испоняться

avatar
20.06.2025, 11:41:21

Красотка!!! Молодец, не сдаётся!

Ой девочка,что ты делаешь?! Опасно!А ведь будет её спасать. Она ему не безразлична,просто он это ещё не понимает. А героиня молодец. Золотишко прихватила. Поняла,что на родню расчитывать нельзя. Бизнесмены...Ждём проды ❤️

avatar
20.06.2025, 16:21:27

Спасибо, Девчата ))) Страшно прям, вот что щас будет и что ей за это будет ?И почему он так в раз изменился ? Ему же нравилась как я поняла семейная жизнь с Региной 🙂

avatar
20.06.2025, 14:21:20

Очень интересно, спасибо!

avatar
20.06.2025, 13:21:55

Непередаваемое начало...

avatar
20.06.2025, 12:01:58

Очень эмоционально! С новиночкой! 🔥

С новиночкой!
Кажется, не ту жену себе Олежек выбрал... Думал, будет тихонько под боком сидеть... А она с вилами на танк идти готова, чтобы своего добиться)

avatar
20.06.2025, 10:53:01

Ну вообще то это через чур... С головой она не дружит... Всё-таки там люди...

))), вот именно, пусть всё горит ярким пламенем.

Ну и козлина этот предатель, слов нет, одни эмоции.

avatar
20.06.2025, 11:07:54

Явно не понимает , что нельзя обижать и обманывать жену.😏Не на ту напал ))

Молодец Регина, не унывает, покажи этому козлику, где живут раки.

avatar
20.06.2025, 08:14:32

Шальная))

avatar
20.06.2025, 08:04:43

Только если она ревльно знает, где есть лазейки в охране, иначе это бунт в стакане воды. 

С новинкой! Вот и новое лицо мужа, неожиданно. Любовница, ограничение свободы, что еще придумает Олег? Регина такого не ожидала, развод Олегу не нужен. Нелегко придется девушке. Спасибо!

Как обычно кто-то о твоей семье знает больше,чем ты сама.Наша героиня спустилась с небес.,а ведь она хотела в родительский дом идти за советом.  Но она молодец держится,с юмором. Так,а что девчонок пустят в гости,и на каких условиях!?

А Регина оказалась с характером. Я так думаю, что сам Олег Евгеньевич обалдел от своей жены. Надеюсь, что про отца Регины все же не правда, должен же быть хоть один достойный мужчина-семьянин.😉