Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
920
4691 590437

Текущий рейтинг:
#1025 в Романы о неверности
#1220 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да,непросто будет Регине вырваться из лап любимого мужа? А родителям слабо позвонить, или там тоже все не просто....как то все пока печально

avatar
04.07.2025, 06:22:26

Надо изобразить боли в животе и напугать муженька- пусть в больницу везёт. А там можно попробовать сбежать от него. 🤔

avatar
04.07.2025, 05:56:37

Пусть лучше огреет его сковородкой, их там много развешано. Если над беременной женщиной так издеваться, то какое здоровье будет у малыша.

Спасибо за проду, крепитесь девочки.

avatar
03.07.2025, 22:44:52

Девочки ответьте нам продолжение будет или нет? А то как-то обидно обратной связи нет.

avatar
03.07.2025, 21:44:56

Девочки, напишите, будет ли продолжена книга , мы волнуемся 🙂

нууу, правда , не в отель же жену везти, если домик пока пустует, а то что портрет любовницы и с ней тут кувыркается, так это ни чё, потерпит законная, она же всего навсего инкубатор для наследника...

Девочки,мы скучаем. Как там поживает наша героиня?Что-то ещё придумала?Ей надо родить ребёнка,вручить папаше и посмотреть как он будет справляться.,подать на развод.Интересно,а если будет девочка? Надеюсь,что наша Принцесса всё продумает. А так жить в доме любовницы мужа -это ещё то счастье!А её родители как на это смотрят? Непонятно.

avatar
30.06.2025, 19:27:19

Девчата, скучаю по Вам и по продочке 💕💕💕😊

Однако, у Регины есть чувство собственного достоинства, несмотря на то, что она любит мужа, терпеть его измены она не собирается, ну нет, а чего он хотел??? Действительно, изначально надо было сказать, что брак договорной, вряд ли бы Регина вышла за него замуж, ему же было все равно (или нет???) нашел бы другую жену, которая бы согласилась быть ему инкубатором.....

avatar
25.06.2025, 21:27:58

Я бы и этот подожгла бы, гореть,  то пусть горит все 

avatar
26.06.2025, 09:50:25

Спасибо, Девчата ))) Грустно пока все, но хочется думать, что есть причина такого поведения Олега ... или просто мерзавец ? 

avatar
26.06.2025, 08:44:43

Простенький, но вызывающий.... это как?

avatar
26.06.2025, 06:13:39

Не понимаю, телефон есть, вызвала полицию, родителям позвонила! Точно, сюр...

Они будут что жить в этом доме, как в гореме, у этого недоумка все дома, или пока нет его любовницы((?

avatar
25.06.2025, 23:48:27

Неужели она простит его после всего этого???

avatar
25.06.2025, 23:06:29

Полный сюр, будут жить полной шведской семьей,при этом у нее права голоса нет.

avatar
25.06.2025, 22:05:34

Не пойму почему Регина его родственникам не скажет что за дичь он творит. . Там же не кто то сильно любил. Дедушка? Нафига куда ехать с этим дебилом?

avatar
25.06.2025, 21:53:34

Конечно новый пожар,это хоть какой то,но.выход,а ещё взять нож и порезать портрет его любимой женщины,как он режет её судьбу на куски,думаю "счастливы" будут все,а муженек пусть оправдывается и выкручивается своими силами,с одной он может справится,а конда и любимка поднимет вой,вот тогда он будет от них бежать сам.😉

Срочно надо что-то весёленькое принять,автор изменения в лучшую сторону ожидаются. Ответьте для особо впечатлительных😭😭😭