- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1025 в Романы о неверности
#1220 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23557
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751363
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32324
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423306
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156706
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319142
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,непросто будет Регине вырваться из лап любимого мужа? А родителям слабо позвонить, или там тоже все не просто....как то все пока печально
Надо изобразить боли в животе и напугать муженька- пусть в больницу везёт. А там можно попробовать сбежать от него. 🤔
Пусть лучше огреет его сковородкой, их там много развешано. Если над беременной женщиной так издеваться, то какое здоровье будет у малыша.
Спасибо за проду, крепитесь девочки.
Девочки ответьте нам продолжение будет или нет? А то как-то обидно обратной связи нет.
Девочки, напишите, будет ли продолжена книга , мы волнуемся 🙂
нууу, правда , не в отель же жену везти, если домик пока пустует, а то что портрет любовницы и с ней тут кувыркается, так это ни чё, потерпит законная, она же всего навсего инкубатор для наследника...
Девочки,мы скучаем. Как там поживает наша героиня?Что-то ещё придумала?Ей надо родить ребёнка,вручить папаше и посмотреть как он будет справляться.,подать на развод.Интересно,а если будет девочка? Надеюсь,что наша Принцесса всё продумает. А так жить в доме любовницы мужа -это ещё то счастье!А её родители как на это смотрят? Непонятно.
Девчата, скучаю по Вам и по продочке 💕💕💕😊
Однако, у Регины есть чувство собственного достоинства, несмотря на то, что она любит мужа, терпеть его измены она не собирается, ну нет, а чего он хотел??? Действительно, изначально надо было сказать, что брак договорной, вряд ли бы Регина вышла за него замуж, ему же было все равно (или нет???) нашел бы другую жену, которая бы согласилась быть ему инкубатором.....
Я бы и этот подожгла бы, гореть, то пусть горит все
Спасибо, Девчата ))) Грустно пока все, но хочется думать, что есть причина такого поведения Олега ... или просто мерзавец ?
Простенький, но вызывающий.... это как?
Не понимаю, телефон есть, вызвала полицию, родителям позвонила! Точно, сюр...
Они будут что жить в этом доме, как в гореме, у этого недоумка все дома, или пока нет его любовницы((?
Неужели она простит его после всего этого???
Полный сюр, будут жить полной шведской семьей,при этом у нее права голоса нет.
Не пойму почему Регина его родственникам не скажет что за дичь он творит. . Там же не кто то сильно любил. Дедушка? Нафига куда ехать с этим дебилом?
Конечно новый пожар,это хоть какой то,но.выход,а ещё взять нож и порезать портрет его любимой женщины,как он режет её судьбу на куски,думаю "счастливы" будут все,а муженек пусть оправдывается и выкручивается своими силами,с одной он может справится,а конда и любимка поднимет вой,вот тогда он будет от них бежать сам.😉
Срочно надо что-то весёленькое принять,автор изменения в лучшую сторону ожидаются. Ответьте для особо впечатлительных😭😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена