Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
920
4691 590437

Текущий рейтинг:
#1024 в Романы о неверности
#1219 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё таки Регина не безразлична для мужа тирана.  ❤️

avatar
12.07.2025, 09:29:10

Пора ей передохнуть и более жизнеспособный план придумать, а то пока все ее уходы мимо. 

Когда же эта возня закончиться, такие резкие движения, эти голубки наверное забыли о своём будущем чаде.

Эта глава наверно самая мило-приятная, для меня так точно. Наконец показались не только буря и ненависть, но и нежность с любовью, чтобы ещё больше и лучше начать понимать и все остальные эмоции. Открытие нежного и ласкового Олега очень приятное, я как-то сама вместе с Региной поддалась вот этому располагающему ощущению и немножко подтаяла, но так, на секундочку. Потому что это всё равно не поменяет ни факта измены, ни того что он привёл жену в дом любовницы. Интересно как теперь пройдёт встреча с этой женщиной, как каждый герой будет себя вести, и Регина с Олегом, и любовница. 

Да, уж! "Смешались в кучу кони, люди... " Регина вся на эмоциях.. Гормоны бушуют:(

avatar
08.07.2025, 10:58:04

Как она его раззадорила, беги! 

Новая прода это конечно огнище полное! Как бы от таких эмоций Регина малышу не навредила да после такого душа не заболела, а Олег почему-то совсем об этом не думает, хотя наследника с неё требует. С одной стороны это выглядит как-то странно, но с другой я прекрасно понимаю, пока эмоции бурлят, планка падает на глаза и ни о чём другом подумать как-то не получается. Олег скотина конечно, но это его Поспорим, блин, не знаю почему, но мне понравилось :D

avatar
08.07.2025, 00:17:16

А Регина точно беременная?

А позвонить некому что ли?! Ни родителей , Ни друзей?

avatar
10.07.2025, 06:25:03

Как же вовремя любовница зашла, а то бы она сдалась по всем фронтам. 

avatar
08.07.2025, 10:06:37

Да он же любит ее !!! Как умеет ! Но любит !!! С ума сойдет без нее !!!  😊💕💕💕  Спасибо, Девчата 😊

avatar
10.07.2025, 00:04:51

Какой он мудак, простите. Изменял, привез жену в дом к любовнице, как будто больше некуда, реально. 
И что самое поганое, ведь героиня простит его, такого урода?

Если он оставит Регину одну,а сам уйдёт в спальню к любовнице,то это будет полный пипец. Ей нужно сменит тактику и полностью его игнорировать. Молчать,не высказывать никаких эмоций . Подумать о том,кто сможет ей реально помочь.

avatar
06.07.2025, 10:10:35

Спасибо, Девчата ))) Представляю какой внизу погром , легче стало им ? Неееет ! 🙂💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Ну и побоище устроили, утварь жалко((.

avatar
06.07.2025, 05:05:55

Полный расколбас между ними, пора ей прибегать к посторонней помощи. 

avatar
06.07.2025, 01:56:36

И это всё происходит с беременной женщиной? Совсем не думает , что может повредить ей? 

И кто родится с такими отношениями между супругами ? Муж сам о чём думает?Героине надо успокоится. Я вот не пойму. Она что сирота? Она же могла не подружкам звонить,а родителям. Разболтала раньше времени о беременности. Не подумала.

 

 

Скорейшего и качественного выздоровления! Всех благ авторам и нам!

Сделать вид что живот болит вызовит скорую либо сам к врачу отвезет, а там уже по обстоятельствам смотреть может и получится удрать от него Но тогда не было б книги Так что все в руках авторов Но помогите девочке