- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Романы о неверности
#1219 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23562
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751364
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32325
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423310
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156706
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319142
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки Регина не безразлична для мужа тирана. ❤️
Пора ей передохнуть и более жизнеспособный план придумать, а то пока все ее уходы мимо.
Когда же эта возня закончиться, такие резкие движения, эти голубки наверное забыли о своём будущем чаде.
Эта глава наверно самая мило-приятная, для меня так точно. Наконец показались не только буря и ненависть, но и нежность с любовью, чтобы ещё больше и лучше начать понимать и все остальные эмоции. Открытие нежного и ласкового Олега очень приятное, я как-то сама вместе с Региной поддалась вот этому располагающему ощущению и немножко подтаяла, но так, на секундочку. Потому что это всё равно не поменяет ни факта измены, ни того что он привёл жену в дом любовницы. Интересно как теперь пройдёт встреча с этой женщиной, как каждый герой будет себя вести, и Регина с Олегом, и любовница.
Да, уж! "Смешались в кучу кони, люди... " Регина вся на эмоциях.. Гормоны бушуют:(
Как она его раззадорила, беги!
Новая прода это конечно огнище полное! Как бы от таких эмоций Регина малышу не навредила да после такого душа не заболела, а Олег почему-то совсем об этом не думает, хотя наследника с неё требует. С одной стороны это выглядит как-то странно, но с другой я прекрасно понимаю, пока эмоции бурлят, планка падает на глаза и ни о чём другом подумать как-то не получается. Олег скотина конечно, но это его Поспорим, блин, не знаю почему, но мне понравилось :D
А Регина точно беременная?
А позвонить некому что ли?! Ни родителей , Ни друзей?
Как же вовремя любовница зашла, а то бы она сдалась по всем фронтам.
Да он же любит ее !!! Как умеет ! Но любит !!! С ума сойдет без нее !!! 😊💕💕💕 Спасибо, Девчата 😊
Какой он мудак, простите. Изменял, привез жену в дом к любовнице, как будто больше некуда, реально.
И что самое поганое, ведь героиня простит его, такого урода?
Если он оставит Регину одну,а сам уйдёт в спальню к любовнице,то это будет полный пипец. Ей нужно сменит тактику и полностью его игнорировать. Молчать,не высказывать никаких эмоций . Подумать о том,кто сможет ей реально помочь.
Спасибо, Девчата ))) Представляю какой внизу погром , легче стало им ? Неееет ! 🙂💕💕💕💕💕💕💕💕💕
Ну и побоище устроили, утварь жалко((.
Полный расколбас между ними, пора ей прибегать к посторонней помощи.
И это всё происходит с беременной женщиной? Совсем не думает , что может повредить ей?
И кто родится с такими отношениями между супругами ? Муж сам о чём думает?Героине надо успокоится. Я вот не пойму. Она что сирота? Она же могла не подружкам звонить,а родителям. Разболтала раньше времени о беременности. Не подумала.
Скорейшего и качественного выздоровления! Всех благ авторам и нам!
Сделать вид что живот болит вызовит скорую либо сам к врачу отвезет, а там уже по обстоятельствам смотреть может и получится удрать от него Но тогда не было б книги Так что все в руках авторов Но помогите девочке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена