Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
921
4693 590566

Текущий рейтинг:
#1179 в Романы о неверности
#1473 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 09:05:17

Вспомнила бабка,как девкой была и он то наконец вспомнил о ребенке,это же его путь ко власти,т.е. к деньгам,видемо ребенок то ему и не нужен.Я уже писала,что такое отношение к жене хорошим может не кончица,ребенок только формируется и истерия матери(по делу),может сказаться на ребенке,но мне ответили,что все это семечки.

avatar
22.07.2025, 16:38:22

Уж она то точно должна была десять раз просчитать побег, потому что альтернатива это новая порция унижений. 

Вечно эта Ирочка напоминает о себе когда момент более менее спокойный и умиротворённый получается, прям как чувствует, когда сунуться надо чтоб всё испортить, эх... Чуть отдохнули и хватит называется😂

Прочитала проду и если честно не понимаю что чувствую в данный момент. С одной стороны меня восхищает настойчивость и несгибаемость Регины, после каждой провальной попытки она идёт на новую, хотя уже должно быть понятно что вряд ли что-либо получится. Но с другой есть ещё Олег, который тоже тот ещё лев. Как истинный хищник заводит в свои ловушки, провоцирует чувства и эмоции, где проигнорировать собственную реакцию вообще невозможно. А это по-своему располагает как-то, цепляет, но и дико бесит! 

avatar
23.07.2025, 08:57:17

Регине не убежать от него без помощи, а он пытается ее провоцировать и показать, что она ему не безразлична. Но он далеко не дурак, понимает, что она не из тех, что молча будет прогибаться и терпеть измены. 

avatar
24.07.2025, 03:09:26

Я не пойму, а почему он на Ирочке не женился, зачем эти танцы с бубнами вокруг Регины? 

Какие же всё-таки противоречивые мы девушки, если любим, то переживаем несмотря вообще ни на что, даже если мужчина полная скотина. И очень жаль, что это не отключить. Я бы на месте Регины раньше времени не радовалась, по-любому где-то на территории, на входе амбалы Олега стоят. Он же не настолько дурак, учитывая предыдущие попытки к побегу, причём абсолютно безумными способами. 

avatar
22.07.2025, 10:25:55

Спасибо!❤️❤️❤️"Веселая" семейная жизнь. Девочка-огонек🥰

Герои со сложными характерами, муж с одной стороны хочет ребенка, с другой стороны садистки издевается. Героиня огонь, слогикой не дружит, поступки не просчитывает.

avatar
20.07.2025, 00:10:03

Неужели он не подстраховался и так легко она сможет улизнуть, посмотрим? 

ну вот, Дубровский, видишь до чего доводят брачные игры с женой и любовницей...а доводят они до тонуса матки... и что бы выносить тебе так необходимого наследника, Регину надо было оградить от всего того, во что ты её втянул...

avatar
18.07.2025, 01:17:44

Ей нужно самой определиться, нужен ребенок или нет. 

avatar
16.07.2025, 11:54:48

Остаться в больнице и оттуда удрать будет легче, только куда, если на родителей не расчитывает, не понятны ее планы. 

avatar
16.07.2025, 21:57:58

Спасибо, Девчата ))) Молодец Регина, выдумщица , ну а что , как иначе ? 😊💕💕💕

что то мне подсказывает, что Регина и дальше будет отжигать и хрен она на его мнение положила...пусть Олежка понервничает и помучается и сто раз пожалеет, что втянул её в эту авантюру... а то хорошо пристроился и жена рядом, и любовница....ну а чё такова? красиво жить не запретишь....

avatar
16.07.2025, 14:40:28

Очень хочется чтобы недомуж огрёб "благодарности" по полной программе от Регины. 

Молодец Регина😂😂😂

Правильно, надо вырваться из этого дома, пусть🔥 даже через больницу....Регина молодец, не тютя матютя.....Дубровский думал ,что пай девочка она, и просчитался, ха, так ему и надо👍

Какая Регина выдумщица, интересно что конкретно она задумала) 

avatar
14.07.2025, 08:31:20

Неужели решила испугать его своим видом? Не знаю ее планов, но зря папе не рассказала.