- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
921
921
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1179 в Романы о неверности
#1473 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 25272
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751637
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32707
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423628
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156759
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57796
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 39000
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспомнила бабка,как девкой была и он то наконец вспомнил о ребенке,это же его путь ко власти,т.е. к деньгам,видемо ребенок то ему и не нужен.Я уже писала,что такое отношение к жене хорошим может не кончица,ребенок только формируется и истерия матери(по делу),может сказаться на ребенке,но мне ответили,что все это семечки.
Уж она то точно должна была десять раз просчитать побег, потому что альтернатива это новая порция унижений.
Вечно эта Ирочка напоминает о себе когда момент более менее спокойный и умиротворённый получается, прям как чувствует, когда сунуться надо чтоб всё испортить, эх... Чуть отдохнули и хватит называется😂
Прочитала проду и если честно не понимаю что чувствую в данный момент. С одной стороны меня восхищает настойчивость и несгибаемость Регины, после каждой провальной попытки она идёт на новую, хотя уже должно быть понятно что вряд ли что-либо получится. Но с другой есть ещё Олег, который тоже тот ещё лев. Как истинный хищник заводит в свои ловушки, провоцирует чувства и эмоции, где проигнорировать собственную реакцию вообще невозможно. А это по-своему располагает как-то, цепляет, но и дико бесит!
Регине не убежать от него без помощи, а он пытается ее провоцировать и показать, что она ему не безразлична. Но он далеко не дурак, понимает, что она не из тех, что молча будет прогибаться и терпеть измены.
Я не пойму, а почему он на Ирочке не женился, зачем эти танцы с бубнами вокруг Регины?
Какие же всё-таки противоречивые мы девушки, если любим, то переживаем несмотря вообще ни на что, даже если мужчина полная скотина. И очень жаль, что это не отключить. Я бы на месте Регины раньше времени не радовалась, по-любому где-то на территории, на входе амбалы Олега стоят. Он же не настолько дурак, учитывая предыдущие попытки к побегу, причём абсолютно безумными способами.
Спасибо!❤️❤️❤️"Веселая" семейная жизнь. Девочка-огонек🥰
Герои со сложными характерами, муж с одной стороны хочет ребенка, с другой стороны садистки издевается. Героиня огонь, слогикой не дружит, поступки не просчитывает.
Неужели он не подстраховался и так легко она сможет улизнуть, посмотрим?
ну вот, Дубровский, видишь до чего доводят брачные игры с женой и любовницей...а доводят они до тонуса матки... и что бы выносить тебе так необходимого наследника, Регину надо было оградить от всего того, во что ты её втянул...
Ей нужно самой определиться, нужен ребенок или нет.
Остаться в больнице и оттуда удрать будет легче, только куда, если на родителей не расчитывает, не понятны ее планы.
Спасибо, Девчата ))) Молодец Регина, выдумщица , ну а что , как иначе ? 😊💕💕💕
что то мне подсказывает, что Регина и дальше будет отжигать и хрен она на его мнение положила...пусть Олежка понервничает и помучается и сто раз пожалеет, что втянул её в эту авантюру... а то хорошо пристроился и жена рядом, и любовница....ну а чё такова? красиво жить не запретишь....
Очень хочется чтобы недомуж огрёб "благодарности" по полной программе от Регины.
Молодец Регина😂😂😂
Правильно, надо вырваться из этого дома, пусть🔥 даже через больницу....Регина молодец, не тютя матютя.....Дубровский думал ,что пай девочка она, и просчитался, ха, так ему и надо👍
Какая Регина выдумщица, интересно что конкретно она задумала)
Неужели решила испугать его своим видом? Не знаю ее планов, но зря папе не рассказала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена