- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
921
921
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1012 в Романы о неверности
#1219 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23985
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751433
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32435
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423388
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156726
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319166
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да... Это же как себя нужно не уважать, чтобы участвовать в таком цирке.
Я вообще не понимаю героиню, родителей потревожить не хочет, сама убежать якобы не может, жить параллельно с любовницей не хочет, ребенка рожать собирается, пора бы опоеделится, что из хотелок важней!
я очень надеюсь, что автор пожалеет нервы своих читателей и не сделает ХЭ главной героини с Олегом.
Такие люди, как он не меняются.
Главная героиня достойна настоящего мужчины, а не этого урода.
Спасибо!❤️❤️❤️Скажи родителям......просто жалко девочку....сколько унижений??????
Олег урод просто. Как можно так издеваться над беременной женой?
Какой Олежка двуличный! Или двухместный? В смысле, сидящий на двух "стульях" сразу. И любовница такая же бессовестная.
А любовница решила ей еще раз показать, что ее никто не отменял.
Спасибо за долгожданное продолжение! Меня уже напрягает эта Ирина, которая вечно весь кайф обламывает... Если пригласил её именно Олег, то это вообще кошмар какой-то...
Спасибо, Девчата ))) Неужели ... Эту мог Олег пригласить ? 🤨 💕💕💕💕💕
💝
Интересно а кто пригласил на это мероприятие Иришку, неужели Олег? И как у нее хватает совести подходить к ним.....ну, надеюсь, пока муженек общается с любовницей ей удастся сбежать, хотя......🤔
Чем дальше, у меня складывается впечатление, что героиня, как в анекдоте про курицу -А не быстро ли я бегу?)
Не совсем понятно про развод, ведь их обоих всё устраивает и им очень весело судя по всему.
Спасибо, Девчата ))) Молодец , что такая бесячая, потрепать нервишки Олегу такой кайф 😄💕💕💕💕💕💕💕💕💕👍👍👍
Их обоих заводят их игры и все устраивает.
👍
А почему родителям правду не рассказала? Пожалела? Но в итоге, если она намерена свинтить и разойтись, то все равно узнают
Ну ты, Олег, жесть !!! Спасибо, Девчата 😊 Парней жалко 😞 💕💕💕💕💕
Такое ощущение, что главная героиня сама не знает чего хочет.
Нда, очередной странный сценарий. Героиня застала мужа с любовницей, выслушала кучу бредней, но ничего толкового и оправдывающего. А он делает вид, будет всё идёт по плану... Героини романов, что - равно рабыни? Хотят уйти, но будто не имеют никакого голоса в этом вопросе. Или не хотят уйти, раз сидят там дуют на царапину. К чему тогда это лицемерие. Дружи с любовницей, как и предлагал муженёк...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена