Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
921
4692 590437

Текущий рейтинг:
#1012 в Романы о неверности
#1219 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да... Это же как себя нужно не уважать, чтобы участвовать в таком цирке. 

avatar
18.08.2025, 08:15:01

Я вообще не понимаю героиню, родителей потревожить не хочет, сама убежать якобы не может, жить параллельно с любовницей не хочет, ребенка рожать собирается, пора бы опоеделится, что из хотелок важней! 

avatar
18.08.2025, 02:41:52

я очень надеюсь, что автор пожалеет нервы своих читателей и не сделает ХЭ главной героини с Олегом.
Такие люди, как он не меняются.
Главная героиня достойна настоящего мужчины, а не этого урода.

avatar
18.08.2025, 01:07:37

Спасибо!❤️❤️❤️Скажи родителям......просто жалко девочку....сколько унижений??????

avatar
18.08.2025, 00:24:49

Олег урод просто. Как можно так издеваться над беременной женой?

avatar
15.08.2025, 21:57:52

Какой Олежка двуличный! Или двухместный? В смысле, сидящий на двух "стульях" сразу. И любовница такая же бессовестная.

avatar
15.08.2025, 11:12:16

А любовница решила ей еще раз показать, что ее никто не отменял. 

Спасибо за долгожданное продолжение! Меня уже напрягает эта Ирина, которая вечно весь кайф обламывает... Если пригласил её именно Олег, то это вообще кошмар какой-то... 

avatar
15.08.2025, 14:10:12

Спасибо, Девчата ))) Неужели ... Эту  мог Олег пригласить ? 🤨       💕💕💕💕💕

avatar
15.08.2025, 10:53:33

💝

Интересно а кто пригласил на это мероприятие Иришку, неужели Олег? И как у нее хватает совести подходить к ним.....ну, надеюсь, пока муженек общается с любовницей ей удастся сбежать, хотя......🤔

avatar
05.08.2025, 21:37:46

Чем дальше, у меня складывается впечатление, что героиня, как в анекдоте про курицу -А не быстро ли я бегу?) 

avatar
08.08.2025, 16:05:13

Не совсем понятно про развод, ведь их обоих всё устраивает и им очень весело судя по всему. 

avatar
10.08.2025, 18:56:08

Спасибо, Девчата ))) Молодец , что такая бесячая, потрепать нервишки Олегу такой кайф 😄💕💕💕💕💕💕💕💕💕👍👍👍

avatar
08.08.2025, 14:16:31

Их обоих заводят их игры и все устраивает. 

avatar
08.08.2025, 13:26:22

👍

avatar
08.08.2025, 12:39:12

А почему родителям правду не рассказала? Пожалела? Но в итоге, если она намерена свинтить и разойтись, то все равно узнают

avatar
30.07.2025, 17:34:01

Ну ты, Олег, жесть !!! Спасибо, Девчата 😊 Парней жалко 😞    💕💕💕💕💕

avatar
02.08.2025, 10:21:23

Такое ощущение, что главная героиня сама не знает чего хочет. 

avatar
05.08.2025, 14:13:24

Нда, очередной странный сценарий. Героиня застала мужа с любовницей, выслушала кучу бредней, но ничего толкового и оправдывающего. А он делает вид, будет всё идёт по плану... Героини романов, что - равно рабыни? Хотят уйти, но будто не имеют никакого голоса в этом вопросе. Или не хотят уйти, раз сидят там дуют на царапину. К чему тогда это лицемерие. Дружи с любовницей, как и предлагал муженёк...