- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Романы о неверности
#1230 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23899
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751422
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32420
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423361
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156724
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319163
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро ☀️ подскажите пожалуйста один момент, получается брат Регины умер?
Отличный настрой у Регины, пусть получится все задуманное!
💝
ой да умница Регинка! Жги!! Пусть сполна получит Олежка и деда подставит своими игрищами.... для них главное деньги, вот и надо бить по самому больному....
Похоже Тим не сможет отказатьм от такого выгодного предложения тем более с таким подтекстом!
Дорогие читатели!
Если в книге нет проды, это не потому, что книга не приоритет или авторы забили, или не могут договориться :)
Варианта всего 2:
1. Снова глючит загрузка аудио и я не могу загрузить проду (такое было уже трижды за время публикации, исправление через ТП занимает несколько дней).
2. Я болею. И физически не в состоянии что-либо написать. Соответственно, моему соавтору приходится ждать меня.
Я болею на постоянной основе. Вот уже 3 года. Моя болезнь не лечится. Можно только временно облегчить течение всех симптомов. Мой диагноз подразумевает уровень хронической боли по шкале 10 из 10 - это когда ты не можешь даже пошевелиться, не то что взять в руки телефон и комментарий на Литнете написать.
Очень зацепил роман, но так редко выходят проды. Сами проды просто мизерные и по этому кажется что герои топчатся на одном месте. Дорогие авторы ну можно чуть по больше писать или по чаще выкладывать? Очень жду продолжение этой истории
💝
Олег действует по принципу,сам не ам и другим не дам.
Ну Олег сказочный дол@оеб...
Может с Тимом и уйти можно побыстрому)
Почему так долго нет продолжения?
Автор🌸 что ж проды такие редкие??? Редчайшие просто иногда😏😏
Ох...ть, вместо того, чтоб стоять под дверью и беспокоиться о самочувствии жены🤷♀️
И она в конце концов простит его????
Ирку, оказывается, знает всё окружение Олега....чем , интересно, она деду не угодила... она даже родить ему наследника готова... пипец... тоже можно понять, любила, встречались, а тут ,бац, и женится на другой, и ради чего, ради наследства.... дура , ты Ирка, беги от него роняя тапки, ты ему и даром не нужна,это же надо себя так не уважать, другая бы на хер послала, а эта любовницей стала, лишь бы рядом с ним быть... Регину тоже не любит , но жена сейчас в приоритете, она носит наследника, на кону сейчас у него наследство...
Бросил жену в туалете и побежал танцевать с любовницей у всех на виду, пусть жена ещё больше нервничает, главное ему хорошо
Офигеть, муженёк! Регине никак сейчас не сбежать от этого героя-любовника? Пока он занят? Мерзкий тип какой, да и любовница тварь, знает о беременности жены и нарочно делает ей нервы с попустительства Олежика!
Уважаемая Александра, пожалуйста, помогите девчуле, вложите ей в руки дамское орудие, пусть она проведёт среди недомужа воспитательную работу и пусть его морда лица приложется об сковородочную действительность.😁.И это вовсе ни разу не злобство, у него же всё равно сотрясения не будет, так как сотрясаться нечему. 🧐
Что то страдания героини уже утомляют🤔, пора переходить к дальнейшему развитию этой истории...
Вот гад, гад, гад !!! 🤨😡😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена