Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
920
4691 590437

Текущий рейтинг:
#1018 в Романы о неверности
#1230 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 08:09:45

Доброе утро ☀️ подскажите пожалуйста один момент, получается брат Регины умер?

avatar
24.08.2025, 14:23:48

Отличный настрой у Регины, пусть получится все задуманное!

ой да умница Регинка! Жги!! Пусть сполна получит Олежка и деда подставит своими игрищами.... для них главное деньги, вот и надо бить по самому больному....

avatar
24.08.2025, 00:41:38

Похоже Тим не сможет отказатьм от такого выгодного предложения тем более с таким подтекстом! 

Дорогие читатели!

Если в книге нет проды, это не потому, что книга не приоритет или авторы забили, или не могут договориться :)

Варианта всего 2:

1. Снова глючит загрузка аудио и я не могу загрузить проду (такое было уже трижды за время публикации, исправление через ТП занимает несколько дней).

2. Я болею. И физически не в состоянии что-либо написать. Соответственно, моему соавтору приходится ждать меня.

Я болею на постоянной основе. Вот уже 3 года. Моя болезнь не лечится. Можно только временно облегчить течение всех симптомов. Мой диагноз подразумевает уровень хронической боли по шкале 10 из 10 - это когда ты не можешь даже пошевелиться, не то что взять в руки телефон и комментарий на Литнете написать.

avatar
22.08.2025, 23:52:25

Очень зацепил роман, но так редко выходят проды. Сами проды просто мизерные и по этому кажется что герои топчатся на одном месте. Дорогие авторы ну можно чуть по больше писать или по чаще выкладывать? Очень жду продолжение этой истории

avatar
23.08.2025, 18:58:34

💝

avatar
23.08.2025, 17:07:15

Олег действует по принципу,сам не ам и другим не дам.

avatar
23.08.2025, 16:59:39

Ну Олег сказочный дол@оеб... 

avatar
23.08.2025, 16:44:23

Может с Тимом и уйти можно побыстрому) 

avatar
23.08.2025, 14:15:08

Почему так долго нет продолжения?

avatar
21.08.2025, 08:51:00

Автор🌸 что ж проды такие редкие??? Редчайшие просто иногда😏😏

avatar
18.08.2025, 00:11:26

Ох...ть, вместо того, чтоб стоять под дверью и беспокоиться о самочувствии жены🤷‍♀️

И она в конце концов простит его????

Ирку, оказывается, знает всё окружение Олега....чем , интересно, она деду не угодила... она даже родить ему наследника готова... пипец... тоже можно понять, любила, встречались, а тут ,бац, и женится на другой, и ради чего, ради наследства.... дура , ты Ирка, беги от него роняя тапки, ты ему и даром не нужна,это же надо себя так не уважать, другая бы на хер послала, а эта любовницей стала, лишь бы рядом с ним быть... Регину тоже не любит , но жена сейчас в приоритете, она носит наследника, на кону сейчас у него наследство...

avatar
18.08.2025, 04:31:40

Бросил жену  в туалете и побежал танцевать с любовницей у всех на виду, пусть жена ещё больше нервничает, главное ему хорошо 

avatar
18.08.2025, 21:19:33

Офигеть, муженёк! Регине никак сейчас не сбежать от этого героя-любовника? Пока он занят? Мерзкий тип какой, да и любовница тварь, знает о беременности жены и нарочно делает ей нервы с попустительства Олежика!

avatar
18.08.2025, 12:09:56

Уважаемая Александра, пожалуйста, помогите девчуле, вложите ей в руки дамское орудие, пусть она проведёт среди недомужа воспитательную работу и пусть его морда лица приложется об сковородочную действительность.😁.И это вовсе ни разу не злобство, у него же всё равно сотрясения не будет, так как сотрясаться нечему. 🧐

Что то страдания героини уже утомляют🤔, пора переходить к дальнейшему развитию этой истории...

avatar
18.08.2025, 11:01:11

Вот гад, гад, гад !!! 🤨😡😡