- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Романы о неверности
#1223 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23591
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751376
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32328
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423314
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156708
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319143
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️❤️❤️А как насчет снять дом, квартиру????? Где уважение, не к "жене", а к беременной женщине, где взять моральное спокойствие. Спасибо тебе султан недоделанный, хоть в доме к Ирке, не бегаешь Отвращение к Олежику
Муж- дурак, сам всё своими руками разрушил.
Если муж дурак,то это надолго,так обнимает живот,целует,а с другой стороны его моделька гадости делает,приперлась,а он мог остаться и у них бы была"любовь" в постели,интересна реакция модельки и почему она еще не свалила из дома,дорогу не помнит,а он начто,мог бы и показать,ведь его уже ребенок страдает.
зачем ему та любовница?
Эх Олежик ты все потерял свою жену, сам виноват, а могло быть счастья и любовь, но ты постоянно выбираешь Ирку-модельку
У нее не спальня, а проходной двор, валят все желающие, отбоя нет!)
⭐️⭐️⭐️
Олег пришел спокойной ночи пожелать? А за это время, дом починить не вариант, чтобы жить без любовницы?
Неужели дед всея семьи , которому так нужен наследник не в курсе что в этой семейке творится? Бред полнейший ... И никто из родственников с обеих сторон к ним не приезжает?
Вроде бы муженек уже понял, то обложался по полной, но почему то даже не пытается исправить эту ситуацию, для начала нужно расселить двух его женщин, неужели у него даже на это нет соображки?????
Никак за супружеским долгом пришел)
А вообще Олег не отселяет Иру по одной причине: пытается вызвать хоть какие-нибудь чувства у Регины по отношению к себе. Ревность, гнев, ненависть. Все лучше, чем безразличие, которое неменуемо будь они вдвоем в доме. А там из этих чувств можно потихоньку возродить любовь. Да, метод странный, но ему важно ее внимание, пусть и такое
О, этот мудозвон ещё и условия ставит! А любовнице, видимо, нравится, что её выводят на эмоции мелкими пакостями, иначе бы уже свалила. Олежек то чего ждёт? Неужели здорового наследника при том уродстве, что он жене беременной устроил?
Если бы Олег любил, уважал и беспокоился о Регину он бы не заставлял её жить с его любовницей, это же моральное насилие. Можно было снять квартиру и жить там с Региной, но ему походу нравится чувствовать себя султаном и жить втроём. Олежка любит только себя и на ребёнка ему похоже пофиг, он не думает как Регина находясь в постоянном стрессе выносит нормального ребёнка.
Я вообще его не понимаю, какие там условия от деда, чтобы она родила или он ее на привязи всю жизнь держать собрался?
👍👏💝⭐️
Вообще не могу понять почему он не расселит жену и любовницу, он вроде при деньгах , не может купить квартиру. Ему нравится издеваться над женщинами
В этой книге все больные на голову 😌. Даже героиня очень странно себя ведёт.🤯 Про Олега я вообще молчу. Как можно беременную жену и любовницу в одном доме держать, рядом? Понятно, что любовнице изначально все равно. Тут вообще без ХЭ. КЛИНИКА. 😷🤕Пробито дно отношений. Тут даже никакие оправдания не помогут.
Олежику Ира стала неинтересна, прошла любоФ, вот она и пытается без мыла в Ж влесть
Мне нравится: "Да, у меня была жизнь до тебя". Ржунемогу. Была 😂. Блин... Сказочник и абьюзер. Сам обделался, а сваливает на "любимую", беременную женщину. Девочка, всандаль ему между ног. Пусть полежит и подумает.
Бедная Регина😢. Ей только перекреститься и дать по тапкам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена