Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
920
4691 590437

Текущий рейтинг:
#1023 в Романы о неверности
#1223 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 09:26:42

Спасибо!❤️❤️❤️А как насчет снять дом, квартиру????? Где уважение, не к "жене", а к беременной женщине, где взять моральное спокойствие. Спасибо тебе султан недоделанный, хоть в доме к Ирке, не бегаешь Отвращение к Олежику

avatar
30.08.2025, 17:27:16

Муж- дурак, сам всё своими руками разрушил. 

avatar
30.08.2025, 06:13:59

Если муж дурак,то это надолго,так обнимает живот,целует,а с другой стороны его моделька гадости делает,приперлась,а он мог остаться и у них бы была"любовь" в постели,интересна  реакция модельки и почему она еще не свалила из дома,дорогу не помнит,а он начто,мог бы и показать,ведь его уже ребенок страдает.

avatar
30.08.2025, 07:02:41

зачем ему та любовница?

avatar
30.08.2025, 06:45:32

Эх Олежик ты все потерял свою жену, сам виноват, а могло быть счастья и любовь, но ты постоянно выбираешь Ирку-модельку

avatar
30.08.2025, 00:59:19

У нее не спальня, а проходной двор, валят все желающие, отбоя нет!) 

avatar
29.08.2025, 08:06:54

Олег пришел спокойной ночи пожелать? А за это время, дом починить не вариант, чтобы жить без любовницы?

avatar
29.08.2025, 12:26:52

Неужели дед всея семьи , которому так нужен наследник не в курсе что в этой семейке творится? Бред полнейший ... И никто из родственников с обеих сторон к ним не приезжает?

Вроде бы муженек уже понял,  то обложался по полной, но почему то даже не пытается исправить эту ситуацию, для начала нужно  расселить двух его женщин, неужели у него даже на это нет соображки?????

avatar
29.08.2025, 13:32:05

Никак за супружеским долгом пришел) 

А вообще Олег не отселяет Иру по одной причине: пытается вызвать хоть какие-нибудь чувства у Регины по отношению к себе. Ревность, гнев, ненависть. Все лучше, чем безразличие, которое неменуемо будь они вдвоем в доме. А там из этих чувств можно потихоньку возродить любовь. Да, метод странный, но ему важно ее внимание, пусть и такое

avatar
28.08.2025, 23:28:21

О, этот мудозвон ещё и условия ставит! А любовнице, видимо, нравится, что её выводят на эмоции мелкими пакостями, иначе бы уже свалила. Олежек то чего ждёт? Неужели здорового наследника при том уродстве, что он жене беременной устроил?

avatar
28.08.2025, 16:52:28

Если бы Олег любил, уважал и беспокоился  о Регину он бы не заставлял её жить с его любовницей, это же моральное насилие. Можно было снять квартиру и жить там с Региной, но ему походу нравится чувствовать себя султаном и жить втроём. Олежка любит только себя и на ребёнка ему похоже пофиг, он не думает как Регина находясь в постоянном стрессе выносит нормального ребёнка. 

avatar
28.08.2025, 19:13:11

Я вообще его не понимаю, какие там условия от деда, чтобы она родила или он ее на привязи всю жизнь держать собрался?

avatar
29.08.2025, 09:18:01

Вообще не могу понять почему он не расселит жену и любовницу, он вроде при деньгах , не может купить квартиру. Ему нравится издеваться над женщинами

В этой книге все больные на голову 😌. Даже героиня очень странно себя ведёт.🤯 Про Олега я вообще молчу. Как можно беременную жену и любовницу в одном доме держать, рядом? Понятно, что любовнице изначально все равно. Тут вообще без ХЭ. КЛИНИКА. 😷🤕Пробито дно отношений. Тут даже никакие оправдания не помогут.

avatar
25.08.2025, 17:28:47

Олежику Ира стала неинтересна, прошла любоФ, вот она и пытается без мыла в Ж влесть

Мне нравится: "Да, у меня была жизнь до тебя". Ржунемогу. Была 😂. Блин... Сказочник и абьюзер. Сам обделался, а сваливает на "любимую", беременную женщину. Девочка, всандаль ему между ног. Пусть полежит и подумает.

avatar
28.08.2025, 01:38:25

Бедная Регина😢. Ей только перекреститься и дать по тапкам.