Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
920
4691 590437

Текущий рейтинг:
#1021 в Романы о неверности
#1217 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 12:08:40

Хотелось бы его оправдания послушать) 

Мне тоже очень хочется узнать реакцию Олежки, ведь наверняка не ожидал, что Регина его так подставит....тем более он уверен, что жена его простит, она же призналась ему в любви, все у них было замечательно ночью, а тут бац и жена с важными проектами сбежала, с нетерпением буду ждать продолжения👍

avatar
02.09.2025, 09:07:32

Очень хотелось бы узнать, что думает Олежик, но боюсь разочароваться с нем ещё больше 

avatar
02.09.2025, 09:03:08

Очень хочется мысли Олега.++++

avatar
02.09.2025, 08:41:27

Так странно, но мне почему то и неважно, что он думает,  он уже все сделал своими поступками, разрушил семью своей изменой, эгоизмом, расчетом, грубостью, и как бы он не злился, не раскаивался, разбитую чашу уже не склеить, останутся трещины, сколы. Может быть удовлетворение от того, как он раскаялся?

avatar
02.09.2025, 08:34:28

Очень хочется Олега послушать.

avatar
02.09.2025, 08:34:06

конечно, хотелось бы понять, что творится у него в голове!

Глава от Олега очень нужна. Хочу знать , что у него в голове.

avatar
01.09.2025, 01:36:37

Что-то его "я исправлюсь", звучит как " буду лучше шифроваться" 

avatar
01.09.2025, 19:01:32

Не хочу видеть их вместе. Главный герой большой гад.

Да, Олежке будет удар ниже пояса, он уже понял, что облажался, решил все исправить, но....поезд ушел, Регина несмотря на то, что до сих пор любит его, все таки решает сбежать от неверного. Как то грустно все это, а могло бы быть все иначе, если бы муж думал головой, а не другим местом😴

Похоже, Олежку ждут потрясения. И время все переосмыслить у него тоже будет.

Повелитель хренов!!!

avatar
01.09.2025, 06:03:09

А мне даже жаль Олежку, но Регину жаль сильней 

avatar
31.08.2025, 19:04:32

С подпиской, удачных продаж! 

Вот не могу понять - что, нельзя было дом другой купить или снять? Пусть и поменьше, если денег не хватает. Это вообще что за выкрутасы со стороны мужа? Это же форменное издевательство над беременной женой! И целование живота, поглаживание коленки - это уже на по

avatar
30.08.2025, 18:14:28

Спасибо!❤️❤️❤️Приходит к жене ночью....... но так же он может приходить и к Ирочке или она к нему. Жена крепко спит.Не могу поверить, что любовница сдалась...поведение на вечере было у нее вызывающее....здесь они втроем...Не верю ему. Он как Ванька-Встанька

Сволочизмом отдаёт

На показ, ах как я умиляюсь.

avatar
30.08.2025, 17:40:42

Час Х настал, что сегодня взрывать будет?)