- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Романы о неверности
#1217 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23241
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751334
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32274
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423256
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156690
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57793
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319137
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы его оправдания послушать)
Мне тоже очень хочется узнать реакцию Олежки, ведь наверняка не ожидал, что Регина его так подставит....тем более он уверен, что жена его простит, она же призналась ему в любви, все у них было замечательно ночью, а тут бац и жена с важными проектами сбежала, с нетерпением буду ждать продолжения👍
Очень хотелось бы узнать, что думает Олежик, но боюсь разочароваться с нем ещё больше
Очень хочется мысли Олега.++++
Так странно, но мне почему то и неважно, что он думает, он уже все сделал своими поступками, разрушил семью своей изменой, эгоизмом, расчетом, грубостью, и как бы он не злился, не раскаивался, разбитую чашу уже не склеить, останутся трещины, сколы. Может быть удовлетворение от того, как он раскаялся?
Очень хочется Олега послушать.
конечно, хотелось бы понять, что творится у него в голове!
Глава от Олега очень нужна. Хочу знать , что у него в голове.
Что-то его "я исправлюсь", звучит как " буду лучше шифроваться"
Не хочу видеть их вместе. Главный герой большой гад.
Да, Олежке будет удар ниже пояса, он уже понял, что облажался, решил все исправить, но....поезд ушел, Регина несмотря на то, что до сих пор любит его, все таки решает сбежать от неверного. Как то грустно все это, а могло бы быть все иначе, если бы муж думал головой, а не другим местом😴
Похоже, Олежку ждут потрясения. И время все переосмыслить у него тоже будет.
Повелитель хренов!!!
А мне даже жаль Олежку, но Регину жаль сильней
С подпиской, удачных продаж!
Вот не могу понять - что, нельзя было дом другой купить или снять? Пусть и поменьше, если денег не хватает. Это вообще что за выкрутасы со стороны мужа? Это же форменное издевательство над беременной женой! И целование живота, поглаживание коленки - это уже на по
Спасибо!❤️❤️❤️Приходит к жене ночью....... но так же он может приходить и к Ирочке или она к нему. Жена крепко спит.Не могу поверить, что любовница сдалась...поведение на вечере было у нее вызывающее....здесь они втроем...Не верю ему. Он как Ванька-Встанька
Сволочизмом отдаёт
На показ, ах как я умиляюсь.
Час Х настал, что сегодня взрывать будет?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена