Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
920
4691 590437

Текущий рейтинг:
#1017 в Романы о неверности
#1220 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 20:06:51

Это что за условие, блин, он что серьезно? Думает, что у Регины амнезия случится? 

avatar
27.08.2025, 19:46:10

Что значит "а если брошу"??? Одолжение делает что ли??? Регина, бееееегииии!!!!

avatar
27.08.2025, 19:15:00

Шикарная история! Жду с нетерпение каждую главу!

avatar
27.08.2025, 17:04:54

Да он псих… Вроде взрослый мужик, а несет такую ахинею

Ага-ага. Ты мне сначала гарантийное письмо подпиши, что все будет как прежде, и только потом я с Ириной порву. Хитер бобер.

avatar
27.08.2025, 14:42:04

Спасибо!❤️❤️❤️М.да оказывается все так просто, одно твое слово жена и будет как прежде😅Надо только для этого стукнутся головой и заработать амнезию

Хм, если откажусь...как то не убедительно прозвучало, ведь всего лишь день назад убеждал свою Иришку, что это вынужденная мера  жениться, все что ему нужно от жены это только наследник и Регина все это слышала....

avatar
26.08.2025, 04:49:23

А чем Ирочке Эльдар не пара или к Олегу любофффь?! 

Ох, девочки. Ну не просто так он танцует с Ирой. Скорее всего, что бы никто ничего не понял, объяснит, что бы не лезла. И на прогулке, когда жена разбила телефон, скорее всего хотел порвать с любовницей, но не успел. А жену он любит, точнее полюбил в процессе брака.И любовница еще проявит себя, я думаю, что не с лучшей стороны.Но проды редкие, это да!

Так, мне непонятно, Иришка была или и есть любовница Ильдара и Олега, вот дает, хотя у нее как и у Олежки очень непростой выбор, сын губернатора или богатый буратинка, тоже надо очееень серьезно подумать на ком остановиться, да дела.....

avatar
26.08.2025, 00:32:04

💝

Высокие отношения! Вот сразу видно, что мужик любит свою беременную супругу. Любит и заботится! На руках носит и очень переживает о своём нерожденном ребёнке. (Сарказм)

avatar
25.08.2025, 13:11:48

Вот Ира сука… Наказать немедля ☝️

Как здорово, что Тим тоже хочет насолить Олегу....да и предложение Регины такое заманчивое, есть над чем подумать, хотя риск такой аферы очень велик, но кто не рискует, тот не пьет шампанское 🔥

Хоть бы ответила на её реплику. Например: "Мой муж исключительный мудак и подстилка у него под стать". Было бы интересно

avatar
25.08.2025, 09:10:10

Конечно, Ирочке ли этого не знать) 

avatar
25.08.2025, 02:07:19

Похоже скоро у кое какого Олежика начнётся не жизнь, а сплошные весёлые старты и догонялки с препятствиями. А нечего было будить в жене зверя ( особенно зайца). 😜