- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1017 в Романы о неверности
#1220 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23723
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751385
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32348
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423327
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156714
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319145
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что за условие, блин, он что серьезно? Думает, что у Регины амнезия случится?
Что значит "а если брошу"??? Одолжение делает что ли??? Регина, бееееегииии!!!!
Шикарная история! Жду с нетерпение каждую главу!
Да он псих… Вроде взрослый мужик, а несет такую ахинею
💝💝💝👍👏
Ага-ага. Ты мне сначала гарантийное письмо подпиши, что все будет как прежде, и только потом я с Ириной порву. Хитер бобер.
Спасибо!❤️❤️❤️М.да оказывается все так просто, одно твое слово жена и будет как прежде😅Надо только для этого стукнутся головой и заработать амнезию
Хм, если откажусь...как то не убедительно прозвучало, ведь всего лишь день назад убеждал свою Иришку, что это вынужденная мера жениться, все что ему нужно от жены это только наследник и Регина все это слышала....
Лапшичник.)))
А чем Ирочке Эльдар не пара или к Олегу любофффь?!
Ох, девочки. Ну не просто так он танцует с Ирой. Скорее всего, что бы никто ничего не понял, объяснит, что бы не лезла. И на прогулке, когда жена разбила телефон, скорее всего хотел порвать с любовницей, но не успел. А жену он любит, точнее полюбил в процессе брака.И любовница еще проявит себя, я думаю, что не с лучшей стороны.Но проды редкие, это да!
Так, мне непонятно, Иришка была или и есть любовница Ильдара и Олега, вот дает, хотя у нее как и у Олежки очень непростой выбор, сын губернатора или богатый буратинка, тоже надо очееень серьезно подумать на ком остановиться, да дела.....
💝
Высокие отношения! Вот сразу видно, что мужик любит свою беременную супругу. Любит и заботится! На руках носит и очень переживает о своём нерожденном ребёнке. (Сарказм)
Вот Ира сука… Наказать немедля ☝️
Как здорово, что Тим тоже хочет насолить Олегу....да и предложение Регины такое заманчивое, есть над чем подумать, хотя риск такой аферы очень велик, но кто не рискует, тот не пьет шампанское 🔥
Хоть бы ответила на её реплику. Например: "Мой муж исключительный мудак и подстилка у него под стать". Было бы интересно
Конечно, Ирочке ли этого не знать)
Похоже скоро у кое какого Олежика начнётся не жизнь, а сплошные весёлые старты и догонялки с препятствиями. А нечего было будить в жене зверя ( особенно зайца). 😜
Спасибо🌸
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена