Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
921
4693 590554

Текущий рейтинг:
#1178 в Романы о неверности
#1468 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 10:24:50

в другой книге, она о него сбежит и будет скрываться. хотелось бы Главк от гг., его мысли

avatar
05.08.2025, 08:12:25

Да никуда она от него не уйдет. По закону жанра он поймет, что жена у него самая лучшая, а она ему простит измены (может и не было измен после того как поженились😁). И будет всем счастье)))

avatar
02.08.2025, 14:08:06

Ну что за малохольная барышня! Он ее использует, а она ему ранки лечит

Не понимаю поступков главной героини. Её используют, как инкубатор для мужа и любовницы, а она как-то странно себя ведет, словно, у нее , как у рыбки Дори, память три секунды. 

Нормально так муж не терпила,а из жены терпилу сделать хочет

Ему не нравится быть терпилой ПОЧЕМУ из жены такую делает ? Гондон конченый Извините за грубость

avatar
30.07.2025, 18:18:16

Он не тиран, как в названии заявлено, он жестокое, эгоистичное чудовище( Что за тараканы у него в голове?

avatar
30.07.2025, 17:10:55

Олег - не терпила, а  гг, значит, за терпилу и принимает, раз так относится 😤 

avatar
30.07.2025, 08:27:17

И не сбежала и парню не помогла. Для чего тогда было всё? 

avatar
30.07.2025, 13:50:53

Тоесть, получается что гг, в место того чтобы уйти от недомужа, выбирает страдания и прочие "удовольствия ", потому что иначе логики в её действиях как то не просматривается. 

Ну и сволочь этот олежек, а вообще то его можно привлечь к ответственности, если у него действительно черный пояс, о чем только наша героиня думала, а полицию вызвать, что слабо????? Да с такими стресссми и аборт не понадобится.....

avatar
30.07.2025, 10:14:36

Была возможность убежать, она опять ее промухала, толку с ним разговаривать, интересно, ее обещание сделать аборт, будет выполнять?

Интересная у него позиция, сам он не терпила, а из жены хочет сделать именнео терпилу.

avatar
27.07.2025, 11:08:35

Почему не бежала, а стояла смотрела, кто победит? 

avatar
27.07.2025, 15:32:43

Неадекватное поведение у обоих героев. 

Так бежала бы к родителям, сейчас еще и заступаться начнет...

avatar
27.07.2025, 17:13:20

Ну и по делом. Надеюсь она воспользуется шансом смыться

avatar
27.07.2025, 12:20:39

Так она хотела от него убежать или нет? Теперь она чего ждёт?  Обсудить с ним любовницу после драки?

avatar
27.07.2025, 09:08:31

Спасибо!❤️❤️❤️Плакать или смеяться. 

avatar
24.07.2025, 08:56:57

Спасибо!❤️❤️❤️Очень тяжелые эмоциональные качели для беременной обманутой  девушки. Чувствовать себя использованной, то еще счастье.Привезти к любовнице,?????? а отель, гостиница Так и до срыва морального и беременного, не далеко. Как она еще держится???вопрос......