- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
921
921
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1178 в Романы о неверности
#1468 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24956
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751628
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32680
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423628
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156755
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Любовное фэнтези92663Салиева Александра, Дарья Коваль 38999
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив другой книге, она о него сбежит и будет скрываться. хотелось бы Главк от гг., его мысли
Да никуда она от него не уйдет. По закону жанра он поймет, что жена у него самая лучшая, а она ему простит измены (может и не было измен после того как поженились😁). И будет всем счастье)))
Ну что за малохольная барышня! Он ее использует, а она ему ранки лечит
Не понимаю поступков главной героини. Её используют, как инкубатор для мужа и любовницы, а она как-то странно себя ведет, словно, у нее , как у рыбки Дори, память три секунды.
Нормально так муж не терпила,а из жены терпилу сделать хочет
Ему не нравится быть терпилой ПОЧЕМУ из жены такую делает ? Гондон конченый Извините за грубость
Он не тиран, как в названии заявлено, он жестокое, эгоистичное чудовище( Что за тараканы у него в голове?
Олег - не терпила, а гг, значит, за терпилу и принимает, раз так относится 😤
И не сбежала и парню не помогла. Для чего тогда было всё?
Тоесть, получается что гг, в место того чтобы уйти от недомужа, выбирает страдания и прочие "удовольствия ", потому что иначе логики в её действиях как то не просматривается.
Ну и сволочь этот олежек, а вообще то его можно привлечь к ответственности, если у него действительно черный пояс, о чем только наша героиня думала, а полицию вызвать, что слабо????? Да с такими стресссми и аборт не понадобится.....
Была возможность убежать, она опять ее промухала, толку с ним разговаривать, интересно, ее обещание сделать аборт, будет выполнять?
Интересная у него позиция, сам он не терпила, а из жены хочет сделать именнео терпилу.
Почему не бежала, а стояла смотрела, кто победит?
Неадекватное поведение у обоих героев.
Так бежала бы к родителям, сейчас еще и заступаться начнет...
Ну и по делом. Надеюсь она воспользуется шансом смыться
Так она хотела от него убежать или нет? Теперь она чего ждёт? Обсудить с ним любовницу после драки?
Спасибо!❤️❤️❤️Плакать или смеяться.
Спасибо!❤️❤️❤️Очень тяжелые эмоциональные качели для беременной обманутой девушки. Чувствовать себя использованной, то еще счастье.Привезти к любовнице,?????? а отель, гостиница Так и до срыва морального и беременного, не далеко. Как она еще держится???вопрос......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена