Книга. "Развод с тираном" читать онлайн

Развод с тираном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа

Читать
Рейтинг:
920
4691 590437

Текущий рейтинг:
#1021 в Романы о неверности
#1221 в Женский роман


Полный текст 314 стр.

16.06.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Развод с тираном"

— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.

Ему вторит тяжёлый мужской вздох.

— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.

— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.

— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.

И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.

________________

История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этот дом точно можно спалить,если там любовница живёт.Ей нужно его игнорировать,уйти в себя. Так всё сложно.Там точно получится нормально родить? Он будет с той спать?

avatar
25.06.2025, 21:34:12

Сейчас придет любовница к себе домой и будет званный обед , жена же к ней в гости пришла. А вообще то муж не боиться что с ребенком может на нервной почве случится, путь падает на пол и везут ее в больницу а там она со спокойной душой может вызвать полицию чтобы ее уберечь от мужа , скажет что ее любовница мужа пыталась убить с мужем. 

avatar
23.06.2025, 19:14:21

Вот это мексиканские страсти! Она ему дом поджигает, он её в плен взял, только ему явно невдомёк, что Регина  не из терпил, будет биться до конца, а родители почему с ней не связываются или выдали замуж, теперь не их проблема. 

avatar
24.06.2025, 03:27:43

где продолжение

avatar
23.06.2025, 19:08:51

Интересно, как он объяснит портрет любовницы или и утруждаться не будет, её роль детей рожать и не роптать? 

avatar
23.06.2025, 12:12:39

Спасибо, Девчата ))) Неужели так любит ту, что портретом обвесился ? Так ведь отпусти тогда нелюбимую жену , та родит тебе !! 😊💕💕💕

avatar
23.06.2025, 09:16:57

Уже читала подобную книгу,но там после пожара привел жену к любовнице,где уже есть 3 детей,а жене рожать не разрешал,чтобы не испортилась фигура,что ж в этой книге нам авторы приподнесут?

avatar
23.06.2025, 10:17:23

офигеть, мужчина явно ебобо.... Портрет любовницы ...

Я тоже офигела. Это что?

avatar
22.06.2025, 11:23:20

Он хочет чтобы у нее самопроизвольный аборт случился? Ему же вроде наследник нужен… Идиот

avatar
22.06.2025, 18:18:52

Нормально так он беременной жене устроил эмоциональные гонки, можно и родить

avatar
23.06.2025, 00:20:04

Ну это полный писец,он так мстит за дом,а ему точно нужен ребенок,здоровый и умный,ещё в утробе матери готовит его к суровым умловиям жизни?

Привел жену в дом к любовнице? 

avatar
23.06.2025, 05:47:41

И что сие означает? 

avatar
23.06.2025, 07:54:19

Нормально он жил на две семьи и на два дома, решил теперь втроём жить. 

avatar
22.06.2025, 11:59:38

Ее спонтанный побег просто забава, жаль домик. Сейчас запрет в подвале и будет ждать срока рождения ребенка.

avatar
22.06.2025, 11:03:47

Видимо, наследник не очень ему и нужен. Как можно выносить и родить здорового малыша с таким отношением? То душит, то убить на дороге пытается. После такого стресса и выкидыш может случиться.

Наша красота спалила дом и хочет,чтобы муж был спокоен😂. Кто бы до этого додумался?устроить пожар,себя подвергнуть опасности.Сложно предположить что она ещё может придумать. Надо ей успокоится .

avatar
22.06.2025, 00:12:26

Похоже дому кранты, ну все нет больше уютного гнездышка, постаралась Регина на славу. Боевая девочка, жаль не успела через забор перемахнуть 

avatar
21.06.2025, 12:20:35

Спасибо, Девчули ))) Так за нее ведь испугался все - таки, чуть сам не погорел, и что это за хлопок ? 😞       💕💕💕💕💕💕💕