- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод с тираном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767521580_54.jpg
Развод с тираном
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, противостояние харак..., предательство мужа
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Романы о неверности
#1221 в Женский роман
Полный текст
314 стр.
Публикация:
16.06.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Развод с тираном"
— Ну сколько ещё я должна это терпеть? Сколько ещё ты будешь притворяться примерным мужем? Ты ведь ни разу не такой, — слышится из-за приоткрытой двери капризным женским голосом.
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Ему вторит тяжёлый мужской вздох.
— Ты же знаешь, я вынужден. Как только Регина родит, больше ничего терпеть не придётся.
— Я могла бы и сама тебе родить, — не сдаётся гостья.
— Дед не примет этого ребёнка. А мне нужен наследник, чтобы получить полное управление над всем имуществом, — устало отвечает Олег.
И даже не подозревает, что у их разговора есть свидетель в моём лице. В лице его жены. А в руках у меня фотография с так нужным ему наследником.
________________
История Регины и Олега Дубровских из романа "Развод с олигархом"
https://litnet.com/shrt/Aw-p
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 23378
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751350
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32290
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423266
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156700
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319141
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот дом точно можно спалить,если там любовница живёт.Ей нужно его игнорировать,уйти в себя. Так всё сложно.Там точно получится нормально родить? Он будет с той спать?
Сейчас придет любовница к себе домой и будет званный обед , жена же к ней в гости пришла. А вообще то муж не боиться что с ребенком может на нервной почве случится, путь падает на пол и везут ее в больницу а там она со спокойной душой может вызвать полицию чтобы ее уберечь от мужа , скажет что ее любовница мужа пыталась убить с мужем.
Вот это мексиканские страсти! Она ему дом поджигает, он её в плен взял, только ему явно невдомёк, что Регина не из терпил, будет биться до конца, а родители почему с ней не связываются или выдали замуж, теперь не их проблема.
где продолжение
Интересно, как он объяснит портрет любовницы или и утруждаться не будет, её роль детей рожать и не роптать?
Спасибо, Девчата ))) Неужели так любит ту, что портретом обвесился ? Так ведь отпусти тогда нелюбимую жену , та родит тебе !! 😊💕💕💕
Уже читала подобную книгу,но там после пожара привел жену к любовнице,где уже есть 3 детей,а жене рожать не разрешал,чтобы не испортилась фигура,что ж в этой книге нам авторы приподнесут?
офигеть, мужчина явно ебобо.... Портрет любовницы ...
Я тоже офигела. Это что?
Он хочет чтобы у нее самопроизвольный аборт случился? Ему же вроде наследник нужен… Идиот
Нормально так он беременной жене устроил эмоциональные гонки, можно и родить
Ну это полный писец,он так мстит за дом,а ему точно нужен ребенок,здоровый и умный,ещё в утробе матери готовит его к суровым умловиям жизни?
Привел жену в дом к любовнице?
И что сие означает?
Нормально он жил на две семьи и на два дома, решил теперь втроём жить.
Ее спонтанный побег просто забава, жаль домик. Сейчас запрет в подвале и будет ждать срока рождения ребенка.
Видимо, наследник не очень ему и нужен. Как можно выносить и родить здорового малыша с таким отношением? То душит, то убить на дороге пытается. После такого стресса и выкидыш может случиться.
Наша красота спалила дом и хочет,чтобы муж был спокоен😂. Кто бы до этого додумался?устроить пожар,себя подвергнуть опасности.Сложно предположить что она ещё может придумать. Надо ей успокоится .
Похоже дому кранты, ну все нет больше уютного гнездышка, постаралась Регина на славу. Боевая девочка, жаль не успела через забор перемахнуть
Спасибо, Девчули ))) Так за нее ведь испугался все - таки, чуть сам не погорел, и что это за хлопок ? 😞 💕💕💕💕💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена