Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8954 1065772

Текущий рейтинг:
#1244 в Женский роман
#1804 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 13:41:35

Так хорошо что Соня соглосилось  работать с Димой и сейчас она рядом с Афиной и Линой и Звездочка будет рядом ...СПАСИБО за сюрприз супер продолжение 😘♥️🌹🤗👏👏👏❤❤❤❤

avatar
11.11.2024, 13:14:13

Спасибо за новую главу 🌺🌺🌺

avatar
11.11.2024, 07:30:20

Как здорово она придумала и Лина будет рада а скоро и унает что беременна...СПАСИБО за главу милая Марика 😘♥️🌹🤗👏👏👏❤

avatar
11.11.2024, 00:14:44

У Сони осталась подруга которая не предаст . И появится котенок. Порода умная преданная( была лично и брак на шее). 😼😼Котенок не предаст и эти умные глаза в егда будут смотреть на Соню с любовью. Тяжело переживает.....этот холод предательства. Долго будет рядом.

avatar
10.11.2024, 22:08:12

Марика!!!!!! Ну как же больно было за Соню((((( Вот эти вот встречи,ну как можно спокойной оставаться,что там прошло 2 дня с раставания?????((((( Я бы прям там разревелась,вот это осознание что ты больше никогда не прикоснешься,не поинтересуешься как дела,потому что не зачем уже((((( что вы теперь чужие!!!!! Больно очень больно,но и Рэму тоже не сладко я думаю,он понимает что сделал ей больно потому что захотел счастья для себя(((((((

avatar
11.11.2024, 09:14:12

Я считаю правильно сделал Рэм.. Решил для себя, что всё.. Не будет предпринимать шаги для того, чтобы воскресить, реанимировать любовь ( может и делал???), то лучше все обрубить и уйти. Для Сони это тоже лучший вариант. Зачем жить с мужчиной, который тебя разлюбил?Только время терять.Ничего хорошего в этом нет А так каждый найдет своего человека, свою новую любовь и будет еще счастлив. 🙂. Я, как и многие, считаю, что не уходят из семьи потому, что разлюбил.. Обязательно к этому решению подталкивает кто-то,кто тебе понравился на стороне и показывает знаки внимания в твою сторону. А так..живут вместе из-за привычки..уюта..да много из-за чего и не уходят. 🤷‍♀️ Вот многие ругают Рэма..А у меня в жизни есть два случая, когда так ушли жены..Без измен..поняли, что всё прошло и ушли из семьи. И конечно на стороне были знаки внимания от мужчины. Пожили несколько месяцев одни и дали шанс этим мужчинам. И у обеих все получилось..Счастливо живут. И бывшие мужья тоже счастливы..нашли себе женщин. Так, что я не верю, что уходят из семьи ПРОСТО потому, что разлюбили и на стороне никого нет. И если разлюбил-  уйди, нечего мучить и себя и вторую половину.

avatar
10.11.2024, 00:12:40

Честнее разобраться с собой. Ушёл - иди. Зачем израненную душу ковырять своими угрызениями совести? Кому это надо?

avatar
10.11.2024, 21:35:51

Спрашивает, что может для Сони сделать. Да, все уже сделал, чего уж там (((.

avatar
10.11.2024, 16:42:11

😥😥😥😥😥больно очень больно😥😥😥💛💛

avatar
10.11.2024, 13:38:23

Зачем Рэм делает ей больнее. Он не видит, что она не может находится рядом с ним, её рвёт на части рядом с ним  Мудак, пусть ему тоже также плохо будет без неё. Когда же он прозреет? А Соня будет постепенно затухать и бледнеть, силы то ей брать не откуда. ‍❤️‍🙏

avatar
10.11.2024, 09:35:07

Он все взвесил и решил, что больше чувств не осталось. Зачем сейчас мучать Соню? Просто когда человек уверен в том, что делает, у него нет никаких угрызений. Рэм же постоянно ими мучается. 

avatar
10.11.2024, 09:04:37

Сколько малодушия к женщине которой сломал жизнь! 

А бабушку жалко не увидит правнучка! 

avatar
08.11.2024, 15:54:08

В словах "замужем"и "женат" есть один подтекст- женщина доверяет все своё -благополучие, жизнь, безопасность, будущее, мужу, а он берет ответственность за женщину на себя. В этом случае рэм ( не опечатка,он с маленькой буквы, душонка мелкая) не тот человек, кто будет достойным нести эту ответственность за Соню.. Его удел- татяна-позарившая на женатого мужчину падшая женщина. Хочу, чтобы больно было именно рэму. Он не достоин счастья.И татяне было больно. Но понимаю- больно будет именно Соне.

Ушёл, чувств нет,  разлюбил, так какого черта ты лезеш со своей помощью??? 

avatar
10.11.2024, 03:51:57

Благодарю!

avatar
10.11.2024, 00:25:17

Всё таки Рэм, мне кажется, именно любил Соню, поэтому ему не безразлично как она сейчас, его мучает совесть, что сделал ей больно. Он и в новые отношения не бросился с головой. Но все прошло и он разлюбил, потому ушёл, чтобы не притворяться. Если бы у них были дети, тут неизвестно как бы он поступил, а так - ничего не держит, как говорится, с его стороны.

avatar
09.11.2024, 09:59:27

Очень хочу,чтоб Соня друзьям правду сказала.Зачем скрывать.Итак все скоро узнают.Смысл какой?Как ей больно сейчас,господи. Марика,спасибо за главу.

avatar
09.11.2024, 09:25:24

Расскажет бабушке правду? Или в этот раз будет беречь чувства бабушки? 

avatar
09.11.2024, 08:56:54

У Рэма шок, он не хотел встретить Соню, но  Соня не хотела этой встречи. Как Рэм выкрутится из этой ситуации?‍❤️‍🙏

avatar
08.11.2024, 07:32:08

Таня для Рэма как переходник в жизнь без Сони. Он хочет  сорвать стоп кран и дальше катится по жизни без Сони, как бы его не унесло в тупик.‍❤️‍🙏