- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1244 в Женский роман
#1801 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хорошо что Соня соглосилось работать с Димой и сейчас она рядом с Афиной и Линой и Звездочка будет рядом ...СПАСИБО за сюрприз супер продолжение 😘♥️🌹🤗👏👏👏❤❤❤❤
Спасибо за новую главу 🌺🌺🌺
Как здорово она придумала и Лина будет рада а скоро и унает что беременна...СПАСИБО за главу милая Марика 😘♥️🌹🤗👏👏👏❤
У Сони осталась подруга которая не предаст . И появится котенок. Порода умная преданная( была лично и брак на шее). 😼😼Котенок не предаст и эти умные глаза в егда будут смотреть на Соню с любовью. Тяжело переживает.....этот холод предательства. Долго будет рядом.
Марика!!!!!! Ну как же больно было за Соню((((( Вот эти вот встречи,ну как можно спокойной оставаться,что там прошло 2 дня с раставания?????((((( Я бы прям там разревелась,вот это осознание что ты больше никогда не прикоснешься,не поинтересуешься как дела,потому что не зачем уже((((( что вы теперь чужие!!!!! Больно очень больно,но и Рэму тоже не сладко я думаю,он понимает что сделал ей больно потому что захотел счастья для себя(((((((
Я считаю правильно сделал Рэм.. Решил для себя, что всё.. Не будет предпринимать шаги для того, чтобы воскресить, реанимировать любовь ( может и делал???), то лучше все обрубить и уйти. Для Сони это тоже лучший вариант. Зачем жить с мужчиной, который тебя разлюбил?Только время терять.Ничего хорошего в этом нет А так каждый найдет своего человека, свою новую любовь и будет еще счастлив. 🙂. Я, как и многие, считаю, что не уходят из семьи потому, что разлюбил.. Обязательно к этому решению подталкивает кто-то,кто тебе понравился на стороне и показывает знаки внимания в твою сторону. А так..живут вместе из-за привычки..уюта..да много из-за чего и не уходят. 🤷♀️ Вот многие ругают Рэма..А у меня в жизни есть два случая, когда так ушли жены..Без измен..поняли, что всё прошло и ушли из семьи. И конечно на стороне были знаки внимания от мужчины. Пожили несколько месяцев одни и дали шанс этим мужчинам. И у обеих все получилось..Счастливо живут. И бывшие мужья тоже счастливы..нашли себе женщин. Так, что я не верю, что уходят из семьи ПРОСТО потому, что разлюбили и на стороне никого нет. И если разлюбил- уйди, нечего мучить и себя и вторую половину.
Честнее разобраться с собой. Ушёл - иди. Зачем израненную душу ковырять своими угрызениями совести? Кому это надо?
Спрашивает, что может для Сони сделать. Да, все уже сделал, чего уж там (((.
😥😥😥😥😥больно очень больно😥😥😥💛💛
Зачем Рэм делает ей больнее. Он не видит, что она не может находится рядом с ним, её рвёт на части рядом с ним Мудак, пусть ему тоже также плохо будет без неё. Когда же он прозреет? А Соня будет постепенно затухать и бледнеть, силы то ей брать не откуда. ❤️🙏
Он все взвесил и решил, что больше чувств не осталось. Зачем сейчас мучать Соню? Просто когда человек уверен в том, что делает, у него нет никаких угрызений. Рэм же постоянно ими мучается.
Сколько малодушия к женщине которой сломал жизнь!
А бабушку жалко не увидит правнучка!
В словах "замужем"и "женат" есть один подтекст- женщина доверяет все своё -благополучие, жизнь, безопасность, будущее, мужу, а он берет ответственность за женщину на себя. В этом случае рэм ( не опечатка,он с маленькой буквы, душонка мелкая) не тот человек, кто будет достойным нести эту ответственность за Соню.. Его удел- татяна-позарившая на женатого мужчину падшая женщина. Хочу, чтобы больно было именно рэму. Он не достоин счастья.И татяне было больно. Но понимаю- больно будет именно Соне.
Ушёл, чувств нет, разлюбил, так какого черта ты лезеш со своей помощью???
Благодарю!
Всё таки Рэм, мне кажется, именно любил Соню, поэтому ему не безразлично как она сейчас, его мучает совесть, что сделал ей больно. Он и в новые отношения не бросился с головой. Но все прошло и он разлюбил, потому ушёл, чтобы не притворяться. Если бы у них были дети, тут неизвестно как бы он поступил, а так - ничего не держит, как говорится, с его стороны.
Очень хочу,чтоб Соня друзьям правду сказала.Зачем скрывать.Итак все скоро узнают.Смысл какой?Как ей больно сейчас,господи. Марика,спасибо за главу.
Расскажет бабушке правду? Или в этот раз будет беречь чувства бабушки?
У Рэма шок, он не хотел встретить Соню, но Соня не хотела этой встречи. Как Рэм выкрутится из этой ситуации?❤️🙏
Таня для Рэма как переходник в жизнь без Сони. Он хочет сорвать стоп кран и дальше катится по жизни без Сони, как бы его не унесло в тупик.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена