Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8954 1065777

Текущий рейтинг:
#1253 в Женский роман
#1808 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 17:58:28

Скорее всего в их семье наступило затишье из-за того, что не появился ребёнок, они отдалились от друга. У Сони чувства к Рэму не угасли. а Рэму хотелось ярких чувств, горок и вспышек, а не спокойствия, чувства у него к Сони спрятались внутри сердца, и они могут проснутся снова при толчке, который произойдёт, когда увидит Соню с другим или беременную, или с ребёнком.‍❤️‍🙏 

avatar
13.11.2024, 21:09:41

В этой проде от части с Соней на душе было светло и радостно, ей больно, но она по чуть-чуть начинает приходить в себя: рядом подруга и ее дочка, любимая кошечка-Звездочка, на работе  новый проект + планы с ремонтом ☺️ А от части с Рэем веет какой-то тоской и безнадежной, сам думает о том, что  у него нет поводов для веселья... Почему? Ведь это он был инициатором разрыва... У него новая женщина.... Новая жизнь... А мысли о Соне - почему, если чувств нет? Будто сам себя уговаривает, что расставание ко благу для всех... Хотя... Уверена - увидит Соню с другим мужчиной (или беременной рядом с другим мужчиной) и будет совсем иначе думать...... Интересно, как у него отношения с Таней складываются, не особо он похож на счастливого любящего человека......

avatar
13.11.2024, 20:57:46

Вот же дурак, потом сам будет жалеть.

avatar
13.11.2024, 19:03:51

Ах ты подлец и кобелина и бабуля его тряпкой , тряпкой 😁👍искренни он счастлив будет если у нее появится мужчина , ага еще не одного такого счастливчика не встречала . Все они собственники и сам не ам и другому не дам . Ну ну ждем продолжения ❤️

avatar
13.11.2024, 12:38:08

Мне так обидно за героиню, держись милая девочка. Да и мужа её чего уж винить, ну устал, ну встретил другую, пусть живёт как хочет. Но это чувство предательства даже мне передается))) честно, врагу не пожелаешь такого 

А что так, Рэм, почему поводов для веселья нет?! Ты же так рвался расстаться с Соней и не радуешься новой любви. Интересно, что за неприятности у него 🤔 И что-то уже поднадоело его чувство вины перед Соней. Ну, получил ты развод и будь счастлив с Татьяной. Бабулю жалко, она так любит Соню.

Как бы не тяжело, но я скорее одобряю Рэма.   В таких ситуациях, все равно партнер проходит через боль.  Ну перестал он ее любить. Так бывает.  Ее безумно жаль, на ровном месте, казалось бы. 

avatar
13.11.2024, 14:09:18

Ну что ж, развод состоялся. Вместе с Рэмом желаю Соне найти настоящую любовь. Ну и Рэму не хворать

avatar
13.11.2024, 11:49:56

Самое противное, что через годик, когда у Сони все устаканится и успокоится, он опять прискачет с уверен ями, что ошибался и понял, что жить без неё не может. 90% так делают. Очень надеюсь, что Соня не позволит эти качели: люблю-не люблю-люблю... 

avatar
13.11.2024, 11:50:41

Лишь бы с бабушкой теперь все обошлось. Уверена, она не одобрит Рэма и всегда будет на стороне Сони. Мне почему-то кажется, что у него чувства к Соне остались. Слишком много он думает о ней. Просто они слишком заработались, погрузились в рутину и не оставили места для друг друга. Вот Рэм и стал искать впечатлений где-то. К сожалению, такое не редкость в парах. Одного такие люди не понимают: в новых отношениях со временем будет так-же.

avatar
13.11.2024, 11:42:50

Сейчас у бабушки инфаркт будет ....что поделать читая мысли Рэма он просто не любить Соню не может сам себе заставить ....СПАСИБО за главу милая Марика посмотрим что ждет наших героях 😘♥️🌹🤗👏👏👏❤❤❤❤

avatar
11.11.2024, 22:38:29

Всегда удивлялась  женщинам, которые очень быстро после тяжелого развода находили утешение в объятьях другого мужчины.   Надо просто остыть  от обиды и подумать, что же произошло. Почему? За любовь надо бороться,  и не искать другого мужчину. Не факт, что он будет лусше.

Интересно когда он увидит ее с другим также будет равнодушен?) 

Только бы бабушка выдержала... Спасибо!

avatar
13.11.2024, 11:06:32

надеюсь бабушка переживет эту новость.

avatar
13.11.2024, 10:59:37

Соня получила развод. Если у Афины есть крепкая надёжная поддержка - МАМА. Соня осталась( не считая Афины) один на один с этим ударом,предательством. Дима предложил не думая,что этим как то поддерживает Соню. Отвлекая от грустных мыслей. А Рэм.......сам себе яму копает. Самому и выбираться. Судьба всем нам даёт испытание........все выносят по разному. Соня в этой ситуации показала себя сильнее Рэма. Стержень в ней крепкий

Ох Рем как ты сожалеть будешь что захотел променять Соню на какую то интрижку!!!

avatar
12.11.2024, 15:39:40

Сейчас оставил квартиру, но вдруг передумает? Хотя он вроде может себе и другую позволить

avatar
12.11.2024, 01:35:44

Благодарю за продочку, жду с нетерпением!

avatar
11.11.2024, 21:47:39

И всё-таки предполагаю, что Рэм будет очень жалеть... Соня потихоньку вернётся к счастливой жизни, возможно, выяснится, что Дима все эти годы ее любил и будут они с Соней и ее ребенком счастливы... А у Рэма страсть пройдет и он осознает, что променял свою жену, верную и преданную женщину на пустышку...... Но будет поздно......