Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8953 1065817

Текущий рейтинг:
#1268 в Женский роман
#1814 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 03:57:49

Диме она давно нравилась, а сейчас она свободна. Он начал завоевывать её сердце?‍❤️‍🙏

avatar
20.11.2024, 00:32:20

На горизонте у нас только Дима. Похоже СМС от него.

avatar
16.11.2024, 01:07:21

Здрасти всем! 

Начала читать книгу.. Очень нравится.. 

Но автор умоляю.. 🙏 пусть у Сони ХЭ с ноаым мужчиной.. 🙏

Прям бесит Рэм, такой негатив к нему капец.. 🤦‍♀️

Спасибо за бабулю🙏😄👍

Рэма не оправдываю, но думаю, раз не смогли до этого всего сесть и поговорить, попытаться спасти отношения, то лучше вот так чем опускаться до измен, заводить любовницу и т.д. Захотел что то новое, пусть идёт,он выбор сделал. Они ещё молодые, детей нет, а жизнь всё расставит по своим местам. Читаю со слезами на глазах,за Соню больно, но видно, что девочка сильная, справиться. Спасибо за проду жду дальнейших развитий.

avatar
20.11.2024, 00:14:58

Очень надеюсь, что это Дима!!! Скорей всего, он Соню давно любит!!! Вот бы Дима с Соней и малышом были счастливы!!!!!!❤️❤️❤️

avatar
20.11.2024, 00:13:02

Мне кажется Дима

avatar
17.11.2024, 22:37:05

Соня для бабушки Рэма стала такой же родной, как и настоящий внук. Как будут развиваться их отношения, когда Соня узнает о беременности. Отдалится или поделится? 

avatar
17.11.2024, 22:22:03

Вот не могу сказать что Рэм плохой персонаж. Да вот бывает разлюбил , стала вместе невыносимо. Однако смог до измены поставить точку и подать на развод. Всеж это лучше чем шарахаться с любовницей по отелям и врать что работа. Угрызения совести у него проскальзывает , понимает что что она растроена. Скажу так не пропащий герой. Сейчас конечно нужно время и расстояния , ну а Рэю не помешает пару шкурных дам , которые только и думают как побольше урвать от мужика или найти побогаче. Напрыгается с такими , мозги на место встанут. ,

avatar
17.11.2024, 19:18:13

Мне кажется Рэм поймет что любит Соню и захочет к ней вернуться, но, к сожалению, слишком поздно. Она полюбит Дмитрия и он ей будет помогать 

avatar
17.11.2024, 14:43:26

Спасибо за новую главу, это было круто!

avatar
17.11.2024, 14:42:22

Соня хоть и сильная , но на грани срыва в любой момент взорвётся.

avatar
17.11.2024, 14:22:34

Без слез эту главу читать невозможно 🥺 

avatar
17.11.2024, 13:50:29

Конечно не бросить Соня бабушку 😥😥😥СПАСИБО милая за главу 😘♥️🌹🤗❤👏👏👏👏

avatar
15.11.2024, 19:41:52

А почему не раасказываем про новую любовь? Что мешает? Ведь не должно быть неудобно, если всё сделал правильно?!

Умница бабушка, а Рэмчик никого не слышит. Ну, для таких жизнь и готовит "подарки" ( из смолы и навоза). 

Не смогла прочитать без слез... Как же тяжело! Чтоб его корёжило до конца жизни!

Спасибо, Марика!!!

avatar
17.11.2024, 10:52:04

Марика, будет больнее, чем "я ухожу любимый"..? 👀

Пока меня Рэм бесит.. 😡

А что у нас там за Дима..? Может он нам подходит.. 🤔😉😄

Жду продолжения👍 спс❤

avatar
17.11.2024, 11:44:02

Конечно, Сонечка не забудет о бабушке. Она уже ей как родная стала за столько лет.

Спасибо за продолжение замечательного романа.

avatar
17.11.2024, 11:20:31

Спасибо большое за продолжение.