Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8954 1065992

Текущий рейтинг:
#1268 в Женский роман
#1814 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2024, 23:30:15

Давай Димка завоëвывай девочку👍👍

avatar
23.11.2024, 08:18:31

Мне кажется, Дима перебарщивает. Иногда чрезмерно повышенное внимание может оттолкнуть. 

avatar
23.11.2024, 06:27:00

Дима давно был в неё влюблён и решил действовать решительно. Красивая девушка долго не будет одна. Но он не знает, что она однолюбка, ей кроме Рэма никто не нужен.‍❤️‍🙏

Дима решил:с места в карьер. А то ведь... уведут из - под носа. 

avatar
23.11.2024, 03:00:10

а всегда ли прилетает бумеранг бывшим?Это как в сказке: за добро-добром,а зло будет наказано.

avatar
23.11.2024, 02:46:30

Если сравнивать Рэма и Диму... То с Рэмом бытовуха.🤣 никакой романтикеэи, да и к любовнице он без цветов бегает 🤣

avatar
23.11.2024, 00:44:26

Соня приглядись  к Диме . Хороший мужик и к тебе с любовью. не то что твой муженек

avatar
22.11.2024, 23:54:41

Вот о беременности Соня пока не знает работая с хим. реактивами. Ндаа . Спасибо за обнову. Очеееень ждала

Да-да, Рэмчик, а ты можешь дальше таскаться со всякими... Танями)

Спасибо!

avatar
22.11.2024, 23:23:54

Дима милаха конечно,самое то для попранного самолюбия .Только нужно ли это Соне .....

Скажите, мне показалось или у меня сбито восприятие, насчёт поведения и слов Рэма, он будто всех убеждает что не любит жену (осталось сообщить в федеральных новостях), а себя уговаривает на "изгибы таниного тела" (я будто слышу что он внушает себе постоянно "я должен это сделать, должен...") 

avatar
20.11.2024, 00:30:38

Неужели Дима решил взять быка за рога и начать ухаживать за Соней????

avatar
22.11.2024, 10:06:38

Я надеюсь 🙏 на то, что девочка хоть и слепо любила а карьеру делала))

"ты только не бросай бабушку!" - просто слезы на взрыд!

Я б после того бабулю к себе забрала навсегда!!! 

avatar
20.11.2024, 14:08:48

Димон там..? 🤔😄

avatar
20.11.2024, 13:15:51

Жду, когда же Рэму прилетит ответка, прям очень очень. Я сейчас перечитываю роман Второй шанс. Его дочь. Как Адаму прилетело за Юлю. Все осознал, но чего ему это стоило. 

avatar
20.11.2024, 07:33:11

Смс яано не от Рэма. Тут или подружка, или Дима, что более вероятно. Подставил Соню перед бабулей 

Пожелание: чтоб Рэму так весело и "сладко" стало, чтоб аж затошнило. 

avatar
20.11.2024, 04:33:34

а может подружка?