Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8954 1065994

Текущий рейтинг:
#1263 в Женский роман
#1819 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима мне нравиться, всё больше и больше))) Спасибо за проду,жду продолжения)))

avatar
30.11.2024, 16:55:53

Дима приятно удивил...

avatar
30.11.2024, 16:46:58

Хочется больше глав))

avatar
30.11.2024, 16:32:38

Дима не перестаёт приятно удивлять. И если с Соней у него не сложится, надеюсь, он найдёт свое счастье. 

Вот именно,что Соне сейчас будет очень нужна поддержка,внимание и спокойствие.И Дима ей это даст,а вот Рэму необяязательно пока знать про ребенка,только нервотрепка будет Соне.

avatar
30.11.2024, 15:34:59

Большое спасибо за продолжение, подарки и промо. Даже не ожидала что еще не забрали. Всего самого наилучшего вам и вашим близким 

avatar
28.11.2024, 21:35:25

Всё очень даже жизненно..

Мужчина, после развода, никогда не станет ОПЯТЬ жить или жениться на другой.Не для этого он уходил из брака..Рэм уходил от Сони, а не к Тане.И это разные вещи.Поэтому его мысли и поступки совершенно логичны.

Очень интересно какой же автор нам преподнесёт ХЭ он же не обезательно должен быть для двоих или обоих.

avatar
28.11.2024, 19:24:09

Фуу.. И ещë раз Фууу этот Рэм.. 🤢

НееХааачууу его ГГ-не.. 🙁

Жду продолжения.. ‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 19:40:54

Надеюсь в кино Рэм пойдет с Таней, а там встретит Соню и Димой. И пусть она будет счастлива и светиться будет изнутри. Пусть увидит сам как она счастлива(хоть это не так) и мучается от того что упустил такую женщину.

avatar
28.11.2024, 23:34:16

Ну, здорово же мужику живётся?!!! Нахрена ему все? Рэму замечательно. Мне даже и Таню как то жаль. с ним полная бесперспектива

avatar
28.11.2024, 23:24:52

Вот читаю его...и хочется то-ли сковородкой по голове..или ушат холодной воды вылить, чтобы прозрел, Словно он что-то важное упускает, вот взял человек и отупел, а может его подпаивают чем-то:).Он словно убеждает себя, как ему хорошо... Отдыхает больше...конечно перенапрягся, на 2 фронта живя и с женой и плотонические отношения с Таней, А сейчас и прогулочки уютные вечера...блин Рэм, ты идиот, а с женой нельзя было? вот так ? Вот прочитала его и както грязненький осадочек...когда же начнём хоть чуточку прозревать....
а задевает ,что .Соне лучше без него.ха .ха т.е. подсознательно он думал начать счастливую жизнь для себя, а Соня должна сохнуть по нему..так ему былоб комфортей?. а ведь реально он греется её любовью, только дурак не понимает, как же это важно для него самого, и не осознает, что право на неё он потерял. Весь мачо свободный, подстройтесь под него..

avatar
26.11.2024, 22:24:41

Меня волнует,как там Рэм.Слился-ли с любимой в экстазе.Может он реально разлюбил Соню?Так ведь бывает.Четко обозначил свою позицию.Про физическую измену мы ещё не знаем,но на ментальном уровне она уже состоялась.Для меня это весомее,чем просто переспать.Флаг ему в руки.Время всё поставит на свои места.Сейчас главное Сонино здоровье.Марика,спасибо.‍❤️‍

Если Таня в любимках теперь ходит, то что же цвет глаз до сих пор не рассмотрел. А бабуля "подкусывает" внучка. Его задевает, что "без него Соне хорошо". А думал, что будет плохо? Волосы на себе рвать и выть в голос? Да Соня теперь делает то, в чем Рэм ей отказывал. Кошка, киношка(я просто  представила сколько усилий прикладывала Соня, чтобы он" соизволил" с ней в кино пойти). Там Сонечку" кто- то"по- дружески прогуляться звал?Может в кино? Пусть попрыгает "любитель свободы". 

avatar
28.11.2024, 22:05:45

А смысл теперь выдвигать челюсть или играть желваками от злости, ты получил, что хотел. Хотел уйти от жены, хотел спать с Таней, все свершилось. Соня имеет право стать счастливой, а не оплакивать остаток жизни неудавшийся брак. 

avatar
28.11.2024, 21:14:48

Благодарю!

avatar
28.11.2024, 20:27:54

Вот жеж! Потереться на стороне захотелось! Ну, с кем поведёшься- так тебе и надо! "Наша Таня" ещё наплачется! А у Сони всё будет хорошо!

avatar
28.11.2024, 19:46:32

Видите ли добрая , отзывчивая Танюша. Такая добрая что увела чужого мужа. Хотя если быть точнее она не уводила. Но сам факт того, что она видя обручальное кольцо на пальце отвечала ему на флирт уже о многом говорит.

avatar
28.11.2024, 19:52:31

Хочется, чтобы Рэм страдал, когда увидит, что Соня не одна и любима другим. ‍❤️‍🙏 

Странный ты Рэм, даже цвет глаз у своей девушки не помнишь, а так рвался к ней. Зато у бывшей жены в таких подробностях вспоминаешь. Да и новости о Соне, которые бабушка рассказывает, тяжело через себя пропускаешь,  задевает, что все у нее хорошо без тебя. Оправдываешь это тем, что долго были вместе, . Ага, что-то не видно, что ты очень счастлив без нее, только больше работать стал и отдыхать)) спасибо, Марика, теперь знаем, как "счастлив" Рэм без Сони😊