Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8954 1065992

Текущий рейтинг:
#1268 в Женский роман
#1814 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 14:51:18

Мне кажется, что именно Дима будет рядом с Соней и будет ей помогать.

Какой кошмар. Надеюсь она не потянет зрение на совсем, но путь к выздоровлению не лёгкий. И действительно название книги теперь понимаешь буквально.

avatar
04.12.2024, 13:25:01

Очень жаль Соню. Ей сейчас очень нужна поддержка 

avatar
04.12.2024, 13:05:27

Да, теперь название приобретает совсем другой смысл😳

avatar
04.12.2024, 12:34:04

Дааа. Ситуация. Хорошо, что Дима рядом.

avatar
04.12.2024, 07:30:56

Вот это поворот. ((((Честно, думала, что "слепая" будет в переносном смысле. И никакие серьёзные медицинские манипуляции проводить нельзя, потому что она беременна 

avatar
03.12.2024, 14:57:29

Теперь название книги заиграло по другому . Ужас(

avatar
03.12.2024, 16:54:57

Это жесть, как страшно...

avatar
03.12.2024, 09:16:53

ну как-то странно с ее стороны, беременна а работает с хим реактивами. Деньги нужны, но немного и о будущем думать надо. Да и Дима мог бы посадить на более безопасную работу, обрабатывать результаты например, я не знаю.

avatar
03.12.2024, 09:11:49

Ёеелки! На ее глаза попало! Вот теперь полностью становится ясным заголовок. Я думала в другом контексте, а тут такое. Как жаль Олю.

avatar
03.12.2024, 09:06:23

Блиин.. На неë реагенты упали.? 😱😱😥

avatar
30.11.2024, 17:33:27

Эххх.. Я грущу.. Дима мне нравится.. 

Но явно у автора не он ГГерой.. 🙁

Спс за главу, она такая уютная получилась.. ‍❤️‍

avatar
01.12.2024, 04:08:18

Слепая любовь-явно про Диму))) Читала и думала когда Рем дарил цветы жене последний раз??? Явно Сонька упростила жизнь для мужа, вот у него и появилось время для рыбки-прилепалы. А Дима мне очень нравится, жаль не он гг(((

avatar
30.11.2024, 19:30:55

Эх... можно я помечтаю, что Дима будет папой (ибо папа не тот, кто головастиком поделился), а Рэм пролетит как тазик по бане?))) 

avatar
30.11.2024, 19:50:52

Может у героини что-то с сердцем, поэтому есть вероятность что она может не родить? Поэтому предложили аборт, судя по аннотации? Или что-то с ребенком? В таком случае рожать действительно очень рискованно и героиня берет исключительно на себя всю ответственность и все риски за этого ребенка и себя. 

Рэм вообще какой-то мутный. А Дима ... мне он кажется слишком навязчивым и слишком идеальным. Прям как удачно: только-только разошлась с Ржиом и он уже клинья подбивает, выслушивается перед Соней. А действительно ли он готов полюбить и восспитывать ребенка от другого мужчины? 

avatar
30.11.2024, 19:13:23

Рэм на фоне Димы проигрывает по всём фронтам. Рэм от мысли о котёнке в ужасе. И даже зазнобе не позволяет тревожить  свой покой. Спасибо

avatar
30.11.2024, 19:10:13

Что то меня этот Рэм напрягает, сам не знает чего хочет, изменщик хренов, не хочу, что бы они были вместе, но автору виднее, спасибо!

Дима хороший но друг, а поддержка это самое главное!

avatar
30.11.2024, 17:35:56

Дима классный! Может быть Соне стоит к нему присмотреться? Он же её необязывает ни к чему, не тянет принудительно в кроватку, а заботится и проявляет внимание, не давит. И готов быть рядом. Настоящий мужчина