Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8953 1065787

Текущий рейтинг:
#1260 в Женский роман
#1815 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 10:48:58

Да Соня для Рэма сейчас балласт. Но это пока. Когда прижмёт крепко станет самым близким,родным и любимым человеком. Вот только кому будет нужна эта любовь ? 

avatar
17.11.2024, 10:57:13

Для Рэма Соня уже не баласт, он её выбросил из своей жизни и завёл любовницу, чтобы сливать все свои лишние эмоции. Как тяжело Соне пережить разрыв с любимым. Как выдержит её сердце?‍❤️‍🙏

Дорогая Марика, скажите, а будет ещё больнее чем в романах "вторая" и "я ухожу, любимый"?!

Если да, то прям, жутко что же вы задумали.... Начало без слез не причитать и в голове эти сцены с героями стоят: где он признается...., где идёт к другой, которую до трясучки жаждет (что он творит, Господи)..., как Она плачет..., как Она говорит с бабушкой, с подругами, коллегами - как Она держится - умница и красавица. Ну почему, почему все испытания только героиням: и эти пытки Эко, и измены, и предательства - НУ СКОЛЬКО МОГУТ женщины все это преодолевать?! А мужчинам только плюшки: любые желанные женщины (строем на любой вкус), беззаботность а потом ещё и взрослый выращенный шикарной женщиной ребёнок, который сразу же признает папу - ну за что им мужчинам все хорошее, а женщинам все беды мира?????? Извините, это так мысли вслух, крик души если честно и ваши книги невозможно читать равно, всегда гнёт, гнёт, рвёт, бьёт.... 

avatar
15.11.2024, 14:46:13

Ну почему я не нашла эту книгу, когда она была уже дописана, а?))) Я же не доживу до финала)

avatar
15.11.2024, 19:47:36

Может и хорошо, что у них не было ребёнка в браке, а то он и с ним мог бы заскучать и разлюбить жену. Нет, дети не клей для отношений. Рэм так каждые 10 лет может метаться от приевшихся чувств и уходить от семьи

avatar
16.11.2024, 01:23:52

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
15.11.2024, 22:33:36

Так, бабуля что-то задумала !?

avatar
15.11.2024, 20:00:40

По съемник квартирам, по случайным кроватям.... Видимо, нужен Рэму этот опыт в жизни. 

avatar
15.11.2024, 17:24:47

У кого-то есть мама,у кого-то бабуля ,а кто-то остался один. Один на один с предательством

avatar
15.11.2024, 17:23:13

А почему бабушке врать и не сказал что есть другая женщина...Очень мудрая женщина бабушка посмотрим что будет СПАСИБО большое за главу милая Марика 🌹♥️😘🤗👏👏👏

Какой же этот Рэмчик... Вот, вроде, и честный, но, такой жалкий и совсем не вызывающий положительных эмоций. Спасибо!

avatar
15.11.2024, 15:22:50

очень интересно,буду копить проды.

avatar
11.11.2024, 19:34:51

Очень сложный вопрос любви, измены и предательства. Но... Стоит ли сохранять отношения,если любви нет? Кого-то удерживают дети,привычка,нежелание что-то менять,разрушать,да. Но ведь может случиться так,что чувства угасли, и один из партнеров (неважно кто) не может жить с другим. Когда есть дети,это во сто крат больнее и сложнее,оно понятно. Но должны ли вы положить свою жизнь на алтарь семьи, где больше нет любви,взаимопонимания, поддержки? Как прежде вряд ли уже будет,а вот муки испытывать будут все, пока терпение не лопнет. Многие так и живут. Мужья ходят налево (жены направо), общий быт,ипотека и т.д. Скажите,кто предатель: тот,кто ушел,честно признавшись своему партнеру,что любви больше нет, или тот,кто остался с семьей, но имеет любовницу на стороне? 

avatar
15.11.2024, 15:03:49

Бабуля во всём права. Рэм ещё покается, что так жестоко поступил с Соней. А Соня вся в работе, так легче пережить пустоту.‍❤️‍🙏

avatar
15.11.2024, 13:55:26

Бабуля-стратег.

Спасибо , чудесная героиня, надеюсь у неё сложится все хорошо, бабуля тоже видимо чудесная женщина. Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
14.11.2024, 18:36:55

Спасибо за продочку, это великолепно!

avatar
14.11.2024, 02:15:22

Пытаюсь понять. К кому относится слепая любовь

avatar
13.11.2024, 11:57:33

Не думаю что Рэм так спокойно отнесется если в жизни Сони появится другой мужчина. Все эти его мысли что он будет только рад если у нее кто-то появится это просто мысли чтобы себе совесть заткнуть. Очень интересно было бы посмотреть его реакцию когда он увидит Соню с другим мужчиной. Такие мысли тогда придут ли в голову ? Как бы автор не утверждал что чувств у него к ней нет, я все же думаю что есть, просто их перекрыла похоть к другой. И как бы тут кто не утверждал что не было измены с его стороны, как раз таки измена была и предательство было, хоть и до постели не дошло.

avatar
12.11.2024, 12:15:17

Она ещё не знает что беременна((( будет не только котёнок, а ребёнок которого она хотела в браке.