https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775679395_48.png
#3 в Азиатское фэнтези
#27 в Приключенческое фэнтези
08.04.2026 — ...
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихвостака подозревака, не верит своей Супружнице
а я вот думаю, почему она не сказала, что её заставили... это более похоже на правду, чем всё, что она там наплела...
Это что за додиком я был? наверное, даже озадачено почесал затылок хвостом)) 😂
Ну да, что-то она перестаралась его идиализировать... хотя он тоже от скромности не помрёт 😂
Прочитала проду и в голове зазвучали слова: Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!
Правильно, надо что-то такое сочинить, чтобы екай или сам отпустил или подвис от шока и там быстренько развод состряпать 😂
Благодарю!!!
Врать, так до конца. А насчет масштаба лжи подумаем позже😂😂😂
"Ты не мужик " 🤣 все сама и сама. Исправим?)
Это был натуральный удар под дых для мужской самооценки 😂
Имея столько конечностей (хвост, дымные руки, настоящие руки, язык и пр.) , порадовать женщину за ночь ноль раз?! Это ж какими никчёмными навыками надо обладать в этой области..
Ну надо же, а? Мортас, Мортас🤭🤭🤭
Достижение получено, померший от инсульта высший екай
Еще и Миуки там кашляет подозрительно... сейчас, наверное, наблюет шерстью для полной композиции картины маслом)) 😂😂
Хихик) Она ведь сказала правду, но не добавила "потому что...", не подумав про ущемленную гордость ёкая и зарождающийся комплекс неполноценности)😈
Нежная психика высшего ёкая оказалась готова ко всему, но не к этому 😂😂😂
Вот у мужика сейчас самооценка в преисподнюю, откуда он выполз, отправится🤣 Поди думал, что ого-го какой самец, а самка его тут с небес пинком под зад спустила с кристально честным лицом🤣
Мортас: "Дорогой дневник, мне не передать словами...." 😬
А сейчас кровь отхлынула уже от лица Мортаса)) Вообще от всех мест отхлынула. Колечко загрузки медленно крутится над головой)) 😂😂
У Мортаса перезагрузка 😂 он такого большого мнения о себе... все домыслы переделывал только об одном... а оказывается Ноль!!! 🤓🤯
Вот умора😂 не том думается мне подумал наш екай😉
А почему наша спальня пахнет старой бабкой? 😂😂😂 А это твой обычный запах, дорогой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена