https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775679395_48.png
#3 в Азиатское фэнтези
#26 в Приключенческое фэнтези
08.04.2026 — ...
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂 не долго у них был домик
Это книга вызывает у меня двойной интерес. Во всех остальных было ясно с самого начала, что герои, пусть и своеобразные, и со своими тараканами, но хорошие парни. Так сказать, на правильной стороне поля играют... А тут... Главгад из прошлой книги.... Который, при этом, на полном серьёзе хотел убить героиню.... Замерла в ожидании и обгрызаю свежий маникюр 😅
Благодарю!!!
🤣🤣🤣 я уже подумала, что это крыша героя пробила дно
Миукки пришёл на помощь) нетерпится посмотреть на рукастого екая, в роли плотника, строителя, садовника и т.д.
Чет ошейник легко сломался. Китайский, наверное 😂
Миуки пришел сказать, что развод еще не изобрели 😂😂
Рейна просила высшие силы помочь, вот Миуки в кустах и притаился))) сейчас надерет екаю уши за то, что тот нашу девочку пугает🤣👏
Серебряное божество не оставляет своих подопечных в беде 🐱🐈🐾Ммррряу!
Очень интересно, какой план родился у героини. Рискует она, на мой взгляд. Поздравляю авторов с выходом новинки. Читаем.
Конечно, боюсь! Ты свои клыки в зеркале видел? Еще эти дымные руки.. страшно подумать - из какого места они там растут сзади! 😬😂😂 А хвост? таким только заросший плющ с бабушкиного дома срезать. И вообще, сначала дом восстанови, ранку залижи на ноге, а потом уже и под кимоно лезь! Вот ща и поглядит жена из правильного ли места растут его доп. руки)) 😂
Опасность! Опасность! Вот как бывает, господин Миуки, когда суешь свой чрезмерно любопытный нос куда ни попадя.
Благодарю!!!
Покушение на господина Миуки! Немыслимая дерзость, но как бы уже вроде наказан))) Осталось швабру в руки и хвостом одновременно картошку научиться чистить
Нужно срочно тащить этого злодея, потерявшего память, в заброшенную избу. Там заставить его убираться, готовить и вымаливать прощения за измены. Вот будет потеха, когда память вернётся.
этот будет что-то оооочень интересное!!!
В первый раз хотелось, увидев новую книгу, заверещать на весь дом что-то из серии: "Да! Да! Да!". Сдержало только осознание того, что странно на меня будут смотреть все, включая кота, попугая и черепаху.
Поздравляю с новинкой, уважаемые авторы!❤️
Уважаемые коллеги-читатели, всех нас тоже поздравляю 😉
С новинкой! 🌸🌸🌸 Хорошо, что у героини есть план😉 Но он ей точно не поможет ))
Благодарю!!!
Очень интересное начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена