Книга. "Развод. Спектакль окончен" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Спектакль окончен

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, литмоб_скандальный_р...

Читать
Рейтинг:
393
1289 99142

Текущий рейтинг:
#234 в Женский роман
#280 в Романы о неверности


Полный текст 444 стр.

24.10.2025 — 06.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Спектакль окончен"

— А, вот ты и явилась, — произносит жестко мой муж. — Все уже решено. Через полчаса тебя здесь быть не должно. Иначе пожалеешь. Документы на развод получишь через адвоката. А теперь исчезни и больше не появляйся у меня на глазах.

Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.

Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.

Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 18:04:35

Может судьба будет благосклонна к  Майе в этот раз??? Она вполне заслужила это счастье! Вернуться в профессю. А Серебрянский вызывает огромное уважение! Вот бы пара хорошая получилась! Тиана, спасибо за эту главу. Такую теплую, обнадеживающую!!! 👍🙏🔥💥💗

avatar
19.11.2025, 16:37:03

Я в начале подумала, что это её дочка, но увы! Тем более хочется наказать этих утырков, смерть ребенка и все унижения Майи все из за недомогание и его сучки!

avatar
18.11.2025, 11:25:29

А я бы не хотела, чтобы наша героиня встретилась с бывшим. Гад , есть гад. Да и вообще ей очень очень досталось😔

avatar
18.11.2025, 01:51:49

Прошло 5--пяяять лет! Пять лет боли, страданий, нищеты... Не высказать как ее жаль! Сколько нужно терпения, силы воли, желания жить во что бы то не стало...Счастье все таки улыбнулось ей — подарило встречу с девочкой. А как ее отец? Что с ним ? Ведь она терпела все это ради него. Тиана, так хотелось бы услышать ее мужа! Куча вопросов к нему!  Почему, что произошло( он же снял свою кандидатуру с выборов), как живется ему сейчас? Будет ли глава от него и когда? Надеюсь на ответ и заранее благодарю за него.

 

 

avatar
17.11.2025, 08:01:14

Жестоко. Читаю, и ужас саму охватывает.

Почему не обратилась в центр помощи женщинам, попавшим в беду? Может, там бы помогли. 🤔

avatar
17.11.2025, 07:07:17

Бедная девочка. Истощение полное. Когда правда вскроется, а она обязательно вскроется, и бывший муж, и так называемый брат, надеюсь, взвоют. 

avatar
17.11.2025, 06:20:40

Надеюсь их дороги разъехались навсегда! Нет никакого оправдания его поведению! Он верит всем, кроме человека которого надеюсь когда-то любил! Даже не выслушал! Скатертью дорога!

avatar
17.11.2025, 06:06:07

Бедная, как же мне ее жаль😭

avatar
15.11.2025, 07:59:58

А разве Дорохов не понимает, что это все фарс ,затеянный чтобы убрать его с выборов.
Но он разлюбил, или не любил вовсе, а просто добивался из принципа, а тут прекрасная возможность избавиться без компенсации. Я надеюсь что в ее жизни будет "Все, что ни делается, — к лучшему", 
а в жизни окружающих подлецов " Что посеешь то и пожнешь".

avatar
14.11.2025, 20:04:27

На виуале Дорохов, если честно выглядит, как стриптизер, а не как политик

avatar
14.11.2025, 18:01:31

Почему недомужу не сказать, что ей сообщили, что данная постановка -  чтобы снять его кандидатуру и процитировать разговор? Что она теряет?

avatar
14.11.2025, 11:04:55

Ой, а что будет дальше? Боюсь даже представить.🤔

avatar
14.11.2025, 17:58:04

Жалко ее прям до слез😔 Она осталась олин на один со своими проблемами😔 Ей бы как-то уехать из этого города незамеченой, а потом вернуться, чтоб раздать всем тварям подставившие ее бонусы. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
12.11.2025, 23:40:54

Как жалко ее, прям до слез😔 Ей действительно нужно уехать из города, ей здесь работу не найти, ей просто не дадут. Да, и деньги мне кажется не просто так у нее скомуниздили. Ну, хоть крыша, какая ни какая но есть, только вот питаться то ей чем-то надо😔 Все, от нее отвернулись😡 Как она все это вывезит😔 За ней наверное следят, знают каждый ее шаг. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
12.11.2025, 23:51:16

ТИАНА, я люблю Ваши книги, а эта  просто супер. Я надеюсь, эта травля закончится после завершения выборов. Растоптали ту, кто беззащитна. А ведь первым, кто должен бы стать на ее защиту, это муж, ресурсы у него есть. Я бы отдала свой голос кандидату, который бы  встал на защиту жены. Он же ее хорошо знает. Слабак и изменщик.

avatar
13.11.2025, 00:23:29

Настолько жаль героиню, что не высказать! Судьба жестоко посмеялась над ней!. Кто за этим стоит? Неужели муж?  Тиана, спасибо за эмоции при чтении. Интересно, захватывающе!👍! Простите за назойливость— вы не определились с графиком выкладки прод? Да и с обратной связью совсем..... Заранее благодарю за ответ.

avatar
11.11.2025, 09:50:27

Обидно за неё до слёз😢 И страшно за папу🥺

avatar
10.11.2025, 21:44:54

Жалко ее😔 Как ей теперь из этого всего срама выкрутиться и оправдаться? Ее обложили со всех сторон😡 Может, все таки найдется человечек, который ей поможет? Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
10.11.2025, 08:06:51

Может ей стоит не убегать от прессы, а заявить им что чистой воды подстава, и предложить им самим разобраться в этой истории. Сейчас везде камеры стоят, можно доказать, что была в другом месте. Только мужа и родственников она никогда не простит.

avatar
08.11.2025, 05:01:10

Долгая игра в кошки- мышки идёт к своему логическому завершению. Все таки ,  мне кажется, чувства у него  к ней какие то были. В мире, где время деньги  ,тратить месяцы на ухаживание просто ради какого то интереса-- это как то непонятно. Зацепило, конечно, долгое сопротивление, но и одновременно "тешило" его, что не все покупается за деньги. Цель доказать себе,что его могут полюбить не за деньги тоже может иметь место. Возможно, я и ошибаюсь.А последние события, мне кажется произошли , возможно, из за подставы. Роль Жени здесь очевидна. Другой вопрос, почему он не поговорил с ней? Может быть, что огласка стала очень масштабной, да и роль " рогоносца" могла взбесить его.