Книга. "Развод. Спектакль окончен" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Спектакль окончен

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, литмоб_скандальный_р...

Читать
Рейтинг:
389
1250 97765

Текущий рейтинг:
#213 в Женский роман
#267 в Романы о неверности


Полный текст 444 стр.

24.10.2025 — 06.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Спектакль окончен"

— А, вот ты и явилась, — произносит жестко мой муж. — Все уже решено. Через полчаса тебя здесь быть не должно. Иначе пожалеешь. Документы на развод получишь через адвоката. А теперь исчезни и больше не появляйся у меня на глазах.

Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.

Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.

Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2026, 02:21:39

Не поздновато ли Дорохов начинает прозревать? Эти годы для Майи были адом, выброшены из ее жизни. Говорят, что лучше поздно, чем никогда. А как Майе забыть  все пережитое? Она будет ещё счастлива, я думаю, а вот боль ,наверное , останется. Тиана! Поздравляю с Новым годом! Удачи, успеха, всех благ, здоровья вам и вашим близким!.

avatar
31.12.2025, 12:04:38

Дорохова не жаль. Вообще.

avatar
31.12.2025, 12:04:35

Дорохова не жаль. Вообще.

avatar
28.12.2025, 13:56:59

Тиана, извините, а продолжение когда ожидать? Если ещё детишки не поправились мы подождем. Заранее благодарю за ответ.

avatar
26.12.2025, 18:25:06

Серебрянский, хороший психолог, он так легко все разложил Мае, по полочкам, и у Маи все легко получилось. Серебрянский, мелкими шагами вытаскивает Маю из той кабалы в которой она находиламь все это время. Жду с нетерпением продолжение💞 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
26.12.2025, 11:12:34

Тиана, спасибо за такую эмоциональную, об"емную ную главу ! Какой тонкий психолог и профессионал своего дела Серебрянский. Этот гениальный исследователь человеческих душ  практически уже вытащил Майю из темного прошлого. Мне кажется, что он влюблен в нее. Или я ошибаюсь.? А Дорохова, по моему, где то, когда то  хорошо смогли дезинформировать , насчёт его бывшей жены. Скор на расправу оказался. Видимо, бумеранг летит в его сторону  . Ооочень жду продолжения ❤️🙏

.

avatar
23.12.2025, 00:07:38

Что же случилось в прошлом? Неужели он, такой крутой и властный бизнесмен поверил чему то?  Или кто то круче его оказался и все дело было  в баллотируемой должности? А Женя и брат повелись на деньги? Может я ошибаюсь? Тиана, спасибо за продолжение. Если детки поправились, то ждём ещё.

avatar
22.12.2025, 18:41:53

Неужели это все подстроили брат с Женей? Илиможет он  узнали правду и просто смолчали и выгнали ее как ту собаку? Интересно, что, будет делать Дорохов, когда узнает правду. Жду с нетерпением продолжение!!!🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
22.12.2025, 10:45:06

За все , что она перенесла, без поддержки, то страшное прошлое, вот за это все прощать нельзя никого, ни брата ни Дорохова, ни ещё кого либо, кто причастен ко всему тому что произошло.Никогда. Ни за что.

avatar
21.12.2025, 17:43:37

Выздоравливайте  главное здоровье, а мы подождем сколько нужно❤️❤️❤️ Не рад он возвращению Маи, да и жаба его душит, что она не сломалась, а вернулась высоко поднятой головой, да еще под крылышком Серебрянского. Руслан, прям уверен на вме сто процентов, что она ему изменила😡 но думаю он вме равно будет локти кусать, но уже поздно, да и кому нужен такой мужик который верит всему и защитить не может. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
21.12.2025, 08:51:56

Спасибо за проду. Деткам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Себя не напрягайте, ночью отдыхайте . Мы будем ждать. А уж потом нагоним, когда все будет ОК. Вы нам напишите об этом и мы все порадуемся и выздоровлению деток и встрече с героями.

avatar
21.12.2025, 07:06:25

Спасибо за продолжение. А деткам быстрого и полного выздоровления.

avatar
19.12.2025, 19:58:26

Тиана, извините, а когда ждать проду?  Если можете, то обозначьте график выкладки прод. Просто не совсем удобно постоянно следить за уведомлениями и ждать , ждать, ждать . Если ребенок ещё болеет, то хотя два, три слова, что будет задержка. Мы все поймём.... Заранее благодарю за ответ.

avatar
13.12.2025, 21:12:28

Тиана, большое спасибо за такую эмоциональную, об"емную проду. Жестокость так и сквозит в Руслане. Вы так мастерски описали все эмоции, диалоги, поведение героев, что читаешь и такое ощущение, как будто ты находишься вместе с ними за столом. Сорвался, не выдержал Руслан. Ушел, предварительно выплеснув весь негатив , накопленный в себе  Я очень жду проды от Руслана, об" яснения его поступков. Ненависть так и осталась в нем к Майе . За что?  Возможно, сейчас он приревновал ее  к Серебрянскому?  Тиана, здоровья вашему сыну и вам спокойствия  . Очень хочется продолжения,  и поэтому  здоровья, здоровья и ещё раз здоровья сынуле.

avatar
13.12.2025, 21:06:40

Дорохов, утырок еще тот, еще и язвит, сам ее окунул в то дкрьмо по самое не балуй😡 Дорохов, думал, что она где-то еще зализывает рана, а Мая, благодаря Серебрянскому, возвращается на круги своя. Жалку эту найвную девочку😔 Дорохов, сломает ее и выкинет как ненужный хлам. Жаль, что она этого не понимает. Молодец Мая, справилась прошла тестдрайв😃 Теперь боятся этого утырка нечего. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
13.12.2025, 18:48:21

Интеллект у девочки ниже плинтуса. Даже не бледная тень Майи. Похоже, Дорохов общается с ней больше в горизонтальной плоскости. Может Серебрянский предложит Майе выйти за него замуж? Это защита и возможность удочерить Леру.

avatar
13.12.2025, 17:58:34

Когда нибудь настанет момент истины и Дорохов узнает все, что произошло с Майей, до конца все. И вот тогда я надеюсь бумеранг прилетит хороший, конкретный и безжалостный.

avatar
13.12.2025, 12:10:47

Простите за назойливость. Когда ждать продолжения? 

avatar
11.12.2025, 11:37:24

А когда будет продолжение?

avatar
04.12.2025, 17:16:02

Странно, что ни брат, ни отец (если он жив) не нашли ее. Даже если бы на самом деле было то, в чем ее обвиняли, это в сегодняшнем мире не преступление. У мужа был повод отвернуться, но брат...?