- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Спектакль окончен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761291676_81.jpg
Эксклюзив
Развод. Спектакль окончен
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, литмоб_скандальный_р...
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Женский роман
#270 в Романы о неверности
Полный текст
444 стр.
Публикация:
24.10.2025 — 06.06.2026
Аннотация к книге "Развод. Спектакль окончен"
— А, вот ты и явилась, — произносит жестко мой муж. — Все уже решено. Через полчаса тебя здесь быть не должно. Иначе пожалеешь. Документы на развод получишь через адвоката. А теперь исчезни и больше не появляйся у меня на глазах.
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762906
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39542
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135773
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46054
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342361
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... Мысль Майи, "а если бы не стала папу искать, смирилась с его выбором?", "а если бы опоздала?" а если, да ка бы??? Винить, съедая себя виной, страшно... Этих 2 сук надо опозорить хуже, чем Майю, и в том же состоянии, каком был Сергей Лебедев, в тот же "санаторий"
читаю и реву,Господи алчность и нажива ,как можно поступить с живым человеком,надеюсь бумеранг прилетит
Встали на скользкий путь к начинанию выяснения чего-то все таки важного из прошлого для них . Самое начало, но у Майи нет ни сил, ни желания продолжать это. Думаю, что и Дорохов пока к этому не совсем готов. Ситуация запутанная, слишком сложная. Ещё и отец Майи в таком состоянии. Очень больно, обидно за них всех, в т.ч. и за Дорохова. Мне кажется, что идею с возвратом денег Дорохов подкинул не случайно. Ему не нужен этот возврат. Просто он не хотел или боялся , что Майя откажется от его помощи . Или я ошибаюсь? Ждём с нетерпением продолжение. Тиана , спасибо за эту волнующую историю.
Вот твари😡 надеюсь, они ответят за это😡 из нормального человека, сделать овощь😡 Эту тварь сюда же привести и капать то что ему капали😡 Надеюсь, они все же его спасут. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Глава тяжелейшая по боли восприятия( муж пять лет пролежал парализованным, из них год-- овощем, даже не узнавал никого), что не все в этом мире благополучно-- есть люди с такой загажённой совестью. Майе ещё один удар в самое сердце! Дорохов меняется. Это уже простой человек с сердцем и откликом на беду, а не жёсткий и жестокий человек мира бизнеса и ломающий жизнь жене, так и не установивший до конца всю правду и начинающий прозревать. Тяжело, больно, с разными эмоциями и даже со слезами читаешь эту проду, размышляешь..... Тиана, спасибо
Читать главу было тяжело, мы папу так с больницы забирали, его тоже" залечили", душа плакала....
Скорее всего папа узнал о их планах и был почти ликвидирован
Вот тварюка😡 избавилась от мужа, как от назойливой мухи😡 тварюка😡 Надеюсь, он хоть живой. Не удивлюсь, что то, что произошло с Маей , это рук этих двух тварей😡 Жени и мачехи. Надеюсь, Доронин, попрет Диму и Женю, не удивлюсь, что и на фирми Женя крутит за спиной Руслана. Серебрянский дал Мае,времясво всем разобраться, даже не звонит ей. Жду с нетерпением продолжение❤️Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Да, действительно, может все быть не предсказуемо в жизни! Насколько может быть порочен человек. Думаю, что бумеранг настигнет эту женщину. За все надо платить. Что касается ГГ, то думаю процесс понимания в их мыслях( по крайней мере пусть ещё глубоко внутри их), что произошло в их жизни, что то очень страшное, не справедливое уже запущен. Допускаю( и буду не против), что они смогут отпустить все плохое, что произошло, простить и быть счастливыми . Но...это уже воля автора и Муза . Тиана , спасибо за об"емные проды, за очень эмоцициональнвю историю! Оооочень жду продолжения 🙏❤️.
Очень хочется чтобы папа был жив ....
Тиана! Извините за назойливость! А когда ждать проду? Если честно, то очень жду, когда у Дорохова мозги просветлеют, он поймет, что сильно накосячил в прошлом и вся твердость характера по отношению к Майе превратится в покаяние.
Дороов, тоже уязвим во сне. Не легкок у него было детство. Жалко того маленького мальчика. Жду встречу с отцом. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Кое что из прошлого узнали мы о Дорохове. Детство не такое безоблачное было. И наш мистер" Сталь" имеет свою поднаготную, о которой вряд ли кто знает. Майя оказывается невольной свидетельницей этих тайн, мучавших его до сих пор. Почему раньше она этого не замечала? Или он был счастлив с ней и кошмары не мучали его? Было читать с самого начала интересно, а теперь ещё много интриг прибавляется . Тиана, что то исчезла обратная связь с Вами. Полагаю, что причина есть уважительная. Спасибо за проды. Жду всегда с нетерпением продолжение.✍️👍👍👍🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Я считаю, что они должны поговорить, что было то было, прошлого не вернешь, но чтоб они не жили в догадках и держали обиды друг на друга, да и для своего спокойствия они должны поговорить. А дальше, каждый пойдет своей дорогой и начнет все с чистого листа. Отец бедны и не надеялся больше увидеть дочь, да и сидит там наверное один и думает, что, никому не нужен. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ну, Руслан же понимает, что паническая атака - это результат сильного стресса. И закономерно приходит вопрос, что такого пережила Майя, что теперь не мучают панические атаки. Раскопали ли?..
Как сложно им быть рядом. Такая стена невысказанности, обид, непонимания, не желания "вытаскивать" что то из прошлого, боязни этого.... Но... что то уже сдвинулось с места, какая то завеса приоткрылась, что уже слегка кольнуло внутри и пока все... Оказывается не все так просто было в его детстве, ему рано пришлось повзрослеть. Мне кажется, что откровение Дорохова о своем не лёгком детстве, явится пусть очень слабой, но начальной отправной точкой к их дальнейшим взаимодействиям( пока не хочу сказать, что каким то отношениям). Майя впервые после развода призадумалась о том, что у мальчика-Дорохова было не таким уж безоблачным детство. Тиана, огромное спасибо за такую затягивающую, интересную историю с такими живыми героями. Честно, мне становится по человечески жаль Дорохова, которому судьба вместе с Майей подготовила такие жестокие испытания. Как они выйдут из этой ситуации? Большой вопрос. Но мне бы хотелось, чтобы достойно и , возможно, меня многие не поддержат, но пока, на данном этапе, я бы хотела, чтобы они разобрались со всем и были вместе. Может я изменю в последствии свое мнение. А пока так.
Таина, извините за назойливость, а когда порадуете нас встречей с героями? Заранее благодарю за ответ.
Надеюсь с ребятами будет все хорошо. Мая, бедная вспомнила, как она потеряла ребенка. Молодец Руслан, не растерялся и не осудил ее, а помог. Походц, Руслан переводил деньги Гале, на мужа, а она присваивала их себе. Вот тебе и бизнес. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Книга очень сильная🔥 Захватывающий сюжет, проникновенное повествование, каждый момент, каждый диалог, каждый монолог, каждая деталь, чувства и эмоции затрагивают все струны души. Эмоции - запредельные! Часть персонажей хочется поддержать и крепко обнять, а часть персонажей хочется сильно наказать)
Глава тяжёлая, и снова я возненавидела Дорохова, все потому, неважно кто это все подстроил, но все эти годы он жил, ел, спал,в тепле , в сытости , достатке, конечно были и женщины, куда без этого, но его вина в судьбе Майи огромна. Поможет с отцом, пусть, хоть так что искупит, но в дальнейшем не хочется его видеть рядом с Майей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена