- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Спектакль окончен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761291676_81.jpg
Эксклюзив
Развод. Спектакль окончен
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, литмоб_скандальный_р...
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Женский роман
#262 в Романы о неверности
Полный текст
444 стр.
Публикация:
24.10.2025 — 06.06.2026
Аннотация к книге "Развод. Спектакль окончен"
— А, вот ты и явилась, — произносит жестко мой муж. — Все уже решено. Через полчаса тебя здесь быть не должно. Иначе пожалеешь. Документы на развод получишь через адвоката. А теперь исчезни и больше не появляйся у меня на глазах.
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378282
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762906
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39539
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342361
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135773
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163086
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46053
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга. Как выписаны характеры, ситуации. Я могу понять сейчас оглушённого героя: всё ложь , его просто использовалии, вытрясли деньги, заставили выбросить жену, как надоевшую куклу, повернуть жизнь. Но где была его голова? Даже не задумался над произошедшим, а теперь бьёт копытом. Но можно ли повернуть время вспять? Вот вопрос. Спасибо. Жду продолжения👏
Да, пять лет не вернуть, но хотябы востановить ее имя может. Мы иногда прячем голову в писок и думаем, что рассосется, а нет нужно решать проблемы сразу, он тогда мог вме это переправерить, а он реши поверить в то, что ему приподнемли на блюдечке с голубой каемочкой. Не сможет она простить, да и доверия не будет. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Что случилось пять лет назад уже свершившийся факт . Казнить себя можно сколько угодно. А вот помиловать -- это уже воля Майи. И Да и в помиловании может быть несколько вариантов - от редких безобидных встреч, не частого общения до чувств, которые взбудоражили их обоих А предпосылки к этому уже есть поездка в машине как то располагает к этому, когда что то чувственное проскальзывало между ними. Что то в глубине , внутри не забылось.! Как часто слепое недоверие и ревность могут искалечить жизнь! Реальная история, реальные герои! Тиана, спасибо! Ждём продолжения.
Просто "ужасы нашего городка". Всё просто страшно. Я плохо переношу такие вещи, когда со всех сторон давят черные двери. Ни одного человека рядом. И я не очень верю, несмотря на обрисованный образ мужа, что рядом не оказалось ни одного верного человека.
Жестокое прошлое напоминает о себе с удвоенной, утроенной ...силой. Теперь уже Руслану . Понимает, что возник вопрос со многими неизвестными. Тиана, очень рада вашему возвращению в реальность. Рада встрече с героями.Добра вам и всех благ! Глава эмоциональная, болючая. Руса, мне тоже как то жаль. Жизнь наказывает его. Излишняя самоуверенность в правоте своих поступков и и недоверие любви на тот момент сыграли с ним жестокую шутку . Пришло время собирать камни.
Иетересно, узнать его реакцию когда узнает правду. Теперь, он понимает, что он лох, но это уже ничего не изменит. Жду с ееткрпением продолжение🥰 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Обратился к своим безопасникам. Вот теперь он пройдет ее "Путь на Голгофу". Это еще про выкидыш не знает, а она ведь в больнице несколько дней находилась.Уничтожили записи? Выйдут ли они на врача который помог?
Вот это хороший сюрприз🥰 Серебрянский, умничка, знал, что ей поможет выйти из транса переживаний. Мне все таки интересно, Дима, так и останется оленем на всю жизнь? Или все же пересмотрит свое поведение? А Дима, за столько времени не хотел навестить отца? Не хотел посмотреть , как он там? Или даже элементарное позвониииить? Да, Руслану, плюсик в его карму, он твт сильно помог, если бы не он, Мая, так и не нашла бы его. Очень хочется надеяться, что отец придет в чувства. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Эта дрянь Женя пришла просить не увольнять, классно они присосались к нему!
Читаю, и слёзы на глазах. Вы так проникновенно пишете! Каждая глава, каждый диалог, каждый момент - прямо в сердце! И теплется надежда! С трепетом жду продолжения❤️ Вы - талантище: читая каждую историю, думаю: "это моя любимая книга Тианы Раевской!", и вот начинаю читать новую историю и думаю: "вот это точно моя любимая книга Тианы Раевской!" В общем все книги - моя любовь!
Тиана, простите за назойливость. Соскучились по героям. Ответьте, пожалуйста, когда ждать проду? Заранее благодарю за ответ.
В жизни и книгах есть гады, падлы, мрази... есть люди, посланные Богом, у которых есть совесть, ❤️ доброе, душа... Вселенная держится на равновесии...
Дорохов столкнул Майю в пропасть и жил в полной уверенности, что поступил правильно. А Серебрянский кинул ей трос и теперь тянет её наверх, чтобы она снова начала жить.
Один колечил, другой спасал и лечит. В школе писали работу над ошибками... у Дороха сейчас этот процесс идёт... Интересно, у Димы есть внутри "Халк" или он трус? Если есть, то пора его будить...
Жестокий мир жажды "бесплатных" денег ! Как может низко упасть человек! Не знаю, как это об"яснить, но у меня постепенно возникает чувство уважения к Дорохову. Да искалечил судьбу Майи! Но то, как он ведёт себя сейчас достойно уважения. Это не попытка сгладить свй поступок в прошлом, это реальное желание помочь и разобраться и ещё понять, что и его, такого "могущественного" могут обвести вокруг пальца. Поучительно!!! Мне кажется, он ее ревнует к Серебрянскому и где то глубоко внутри ещё любит ее. Может я ошибаюсь? Для Димы удар ниже пояса. Запутался в трёх соснах( мать, жена ,сестра да плюс ещё отец). Настало время собирать камни.
Есть ли предел человеческой подлости и жестокости? После смерти моей мамы у нас сомнений не было, что отец будет жить с нами. И так тепло на душе, когда приходишь домой, а он сидит, телевизор смотрит, кот-предатель рядом спит. Это ведь невосполнимо.
Зачем ему знать, что между ними, роман или нет это его не должно волновать, обратной дороги уже нет, он сам все разрушил. Интересно, если ьы тот журналист не посеял сомнения в его душе взялся бы он ей помогать? Надеюсь, с отцом все будет хорошо. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Очень переживательная глава! Задело до глубины души! Какие все таки бессердечные люди, ради собственного благополучия, быть такими мразями! Дорохов конечно козел, но тоже был обманут, но и началось все с его выборной компании! Но отношений уже не вернешь!!!
Первый кто дал руку помощи , это доктор в больнице, а далее получила работу в маленьком театре, и потом знаменитый режиссёр... И правы те, кто считает, что Рус не имеет право лезть... Ох что будет, когда узнает, что потеряли ребёнка из-за всей этой ситуации
Не думаю, что Дорохову сейчас надо лезть в личную жизнь Майи. Вычеркнув ее из своей жизни он лишился права что либо узнавать от нее о ее жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена