- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Спектакль окончен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761291676_81.jpg
Эксклюзив
Развод. Спектакль окончен
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, литмоб_скандальный_р...
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#270 в Романы о неверности
Полный текст
444 стр.
Публикация:
24.10.2025 — 06.06.2026
Аннотация к книге "Развод. Спектакль окончен"
— А, вот ты и явилась, — произносит жестко мой муж. — Все уже решено. Через полчаса тебя здесь быть не должно. Иначе пожалеешь. Документы на развод получишь через адвоката. А теперь исчезни и больше не появляйся у меня на глазах.
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762906
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39541
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135773
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46053
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342361
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаш роман это бомба я уже много прочитала и купила но как же это классно написано надо подписаться срочно на Вас
тяжелая книга, но захватывает... хочется для Майи счастья и чтобы все эти кровожадные до денег и власти люди понесли наказание.. чтобы все получили по делам своим, чтобы их раскатало... бумеранг существует...
Ну никак не оставят в покое Майю, мало того 5 лет счастливой семейной жизни лешили, загубили политическую карьеру Руслана, а теперь что бизнес или чтобы с семьёй не воссоиденился?
Неужели действительно он замешан во всей той истории? Переживательно за них. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Близкие по духу, близкие по мыслям, близкие-- враги? Так бывает в жизни. Говорят, что доверяй, но проверяй! Это оказывается истина! Сейчас все прошлое начнет проявляться! Сколько это внутри вызывае ломок--- это и боль от того , что не поверил, это и боль от того, что нельзя все исправить, это и огромное желание наказания всех, кто это сделал, это..... Важно сейчас одно- желание спрятать Майю от новых потрясений. Тиана, спасибо за эту главу. Оооочень жду продолжения 🙏Новую историю сразу ,без раздумий, взяла в библиотеку со звёздочкой! Заинтересовала! Жду продолжения..
Почему так мало звездочек.Спасибо за роман, читаю с огромным удовольствием.
Зачем она села к ним в машину, ведь никто не видел куда,она пошла🫣 Зачем тому уроду она снова понадобилась? Они ведь ей всю жизнь исковеркали😡 Сейчас, что она им еще должна? Страшно за нее😔 Как дождаться продолжения🥰 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Страшное прошлое возвращается? Возможно, Руслан, что то узнал и эти " призраки" прошлого заволновались. Тиана, сегодня выкладка проды пораньше( имею в виду по дням), чем обычно. Спасибо, очень приятно. Правда концовка на самом интересном месте. Порадуйте нас и дальше, если сможете, выкладкой побыстрее. Спасибо заранее.
Лера, по моему, сама выбирает себе папу. Как бы помогает Майе определиться с выбором мужчины. Руслан очень достойно ведёт себя. Ему очень хочется, чтобы у него с Майей и Лерой была семья. Но он понимает всю ситуацию и старается не торопить время. Глава показательная-- насколько изменился Руслан и Майя понимает это. Да жизнь прожить не поле перейти. И эта история очень показательна в этом. Тиана! Спасибо за такую теплую, обнадеживающую главу. Ооочень жду продолжения 🙏.
Руслан, действительно изменился. Самая счастливая сейчас Лерка❤️ Интересно, с кем она останется, кого выбирет? Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Закончились мученья! Закончились страданья!
Закончились тяжёлые, нервные ожиданья!
Исполнилась мечта! Дочь у меня!
Такой счастливой я давно не была!
Вопрос о папе врасплох нас застал!
Ответа на него пока никто не знал!
А сердце ответ, как будто знает!
Ведь жизнь она сложная, в ней все бывает.
Бывает судьба второй шанс преподносит!
Даже тогда, когда ее об этом не просят!
Просто прошлым обидам двери закрывают!
Будьте счастливы, счастливы мысли вещают!
Тиана! Спасибо за такую долго ожидаемую главу, ее об"емность и приятную новость-- долгожданное удочерение Леры. Вопрос Леры о папе повис в воздухе, а ожидание во взгляде Руслана с надеждой, смотрящего на Майю о многом говорит. Не зря Майя много думает об изменившимся Руслане . Все это, возможно, будет началом, отправной точкой ко второму шансу на отношения между ними. Но это мои домыслы. А как будет на самом деле--- это уже привелегия автора и ее Муза. Ждём продолжения 🙏
Вот теперь они вместе. Почему Серебрянский, не сделал это, у него ведь тоже связи есть? Руслан, быстро все организовал. Интересно, что ответит Мая? Жду с нетерпением продолжение!🥰 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ну, хоть тут он молодец, хоть это сделал для нее но это ее не вернет. Серебрянский, защищает ее как свою собственность💞 Спасибо большое!!!💞💞💞
Спасибо за продолжение. Читаю всегда с удовольствием и жду продолжения. Редкая выкладка и отсутствие обратной связи и поэтому, видимо ,мало комментариев. Читают многие, я в этом уверена.
Раскрылось почти все ему. Прибавилось боли, ненависти к неизвестному кукловода и , самое главное, к себе. Никто его не остановит -- деньги, возможности, злость и желание ответить жёстким бумерангом теперь его попутчики. Он понял, что ей больно было вспоминать о беременности. Но мне кажется, что плюсом к этому идёт ещё и не желание вываливать на него сейчас и это. Она видит его реакцию на все и понимает, что он меняется на глазах, узнавая правду. Как бы жалея его... Может я и ошибаюсь?
А мне пришла в голову мысль, не сыграл ли главного злодея в жизни Майи режиссер фильма, в котором она сейчас снимается?
12-13 недель слишком большой срок, это 3 раза пропущенные месячные.
Руслан, понял что натворил, но уже рано😔 Теперь, он будет проходить тот ад, через который прошла Мая. Ну, хоть найди тех, кто исковеркал вам жизнь, это будет самае лучшее, что сможешь сделать. Интересно, кто заварил всю эту кашу. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Как же хочется сжечь тех уродов и главного кукловода
А что же про выкидыш не сказала?? Да, это не вернёт 5 лет и беременность, но все же
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена