- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Спектакль окончен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761291676_81.jpg
Эксклюзив
Развод. Спектакль окончен
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, литмоб_скандальный_р...
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Женский роман
#262 в Романы о неверности
Полный текст
444 стр.
Публикация:
24.10.2025 — 06.06.2026
Аннотация к книге "Развод. Спектакль окончен"
— А, вот ты и явилась, — произносит жестко мой муж. — Все уже решено. Через полчаса тебя здесь быть не должно. Иначе пожалеешь. Документы на развод получишь через адвоката. А теперь исчезни и больше не появляйся у меня на глазах.
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378280
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762906
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39539
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342360
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135772
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163081
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46047
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она и узнала правду, горькую но правду😔 Руслан, бы не поверил бы ей если бы тогда она ему скащала про звонок, он тогда себя жалел, а ее ненавидел. Ну, пусть хоть имя ее отбелит , он свою судьбу профукал. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ну что сказать 5 лет боли не вычеркнуть, 5 лет жизни, Как он говорит, что помог бы, да нет не помог бы он, даже слушать не стал, человек который выгнал, не слушая, сейчас пытается себя оправдать , боль глазах? Я ему не верю. Даже если боль, то всего ничего ,несколько дней, а Майя жила в аду 5 лет. Физически, морально .. И вытянул ее из всего этого, принял, понял Серебрянский. Я не знаю как сложится в этой книге история, но мне очень хотелось бы видеть рядом с Майей надёжного Серебрянского, потому что Дорохов уже не вызывает доверия, как не поверил тогда , а сейчас себя оправдывает, типа я не виноват, так и есть вероятность , что и в какой то ситуации он может поступить также. Доверие вещь хрупкая , да и на руинах счастье не построить, отголоски догонят.Как то так.....
Я ждала долго этого разговора между ними. Он состоялся. Довольно откровенный. Мне показалось, что Майя расскажет и о беременности. Но, видимо, она пожалела в душе его сейчас. Итак много всего нового они узнали из прошлого. Мне их обоих жаль. Не могу пока определится , с кем бы хотела видеть Майю рядом. Вот почему то возникла мысль-- а настолько ли хорош Серебрянский? Чтобы Майя поддалась каким то чувствам и осталась с Русланом, ее , мне кажется, что то должно оттолкнуть от Серебрянского. Слишком она его уважает, но не любит. Хотелось бы, чтобы я в этом ошиблась.Тиана, спасибо за эту главу. Так редко выходит продолжение, что просто уже устаю заглядывать в уведомления. Если можно, порадуйте нас более частой выкладкой. Надеюсь, что никто не болеет в семье. Сейчас эпидемии сплошные, весна, перемена погоды.
.
Маю, понять можно она обожглась и сильно и для нее это страх снова быть обманутой. Но мне кажется,что с Серебрянским, она найдет свое счастье. Интересно, что хочет сказать ей Дорохов? Жду с нетерпением продолжение!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Конечно, ошибка сделана и мы все говорим: как он мог,но ведь и ИХ было столько они смогли его убедить. Чтобы не говорили мне нравится ГГ.Спасибо автору, ждём, а пока перечитываю, фантазирую ( может девочка ,их)...🙏
Наша Майя словно волчонок, которого оградили флажками: прошлое не отпускает, настоещее давит, а будущее пугает, и хочется как в песне вырваться за флажки) Но сон - до мурашек🔥
У обоих в глубине чувства друг к другу. Причем довольно сильные.. Жаль Серебрянского. Порядочный, волевой, прямолинейный и влюбленный в Майю. Скорее не влюбленный, а любит. Намечается любовный треугольник, хотя это и предвиделось. Жаль и Майю. Нет ей спокойной жизни. Тиана, спасибо за главу. Очень весомая глава в жизни героев. Майя начинает определяться в своих чувствах. Понимает, что чувства ещё живы, несмотря на все произошедшее. Оооочень жду продолжения.
Какая весомая эта глава в истории. Рус понял, что все годы любил Майю, что у них мог быть тоже ребенок( а не знает ли он, что Майя была беременна и потеряла ребенка?), что он взялся решить вопрос с удочерением , что Майя постепенно оттаивает.... Какое то невесомое сближение происходит у них.Я совсем не против, если Рус будет прощен и будет ХЭ. Рус во многом виноват, что случилось с Майей. Но читая его мысли в последних главах и оценивая ситуацию по его поступкам , мне почему то захотелось для него прощения. Тиана, спасибо за эту главу. Ждём продолжения 🙏.
Да, дети, да ещё и такие ласковые и доверчивые, делают чудеса даже с солидными бизнесменами, превращая их в пластилин. 👍
Да, наворотил он дров. Лерка, пришлась ему по душе, только вот он мог своего ребенка растить, а так... Ну, хоть поможет с удочерением, уже плюсик в его карму. Мне так интересно с кем она все таки останется😃 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
очень очень нравится правда редко главы
Главное, чтобы уроды не помешали ему на пути к справедливости
Пишет, что обновление было 22 часа назад, но по факту его не было.
Все таки может человек меняться в жизни, наученный горькими обстоятельствами. Не каждый человек способен стать другим в каком то отношении, но Руслан меняется на глазах Майи. И это также даёт внутри нее отклик на это. Казалось бы ребенок-- девочка своей непосредственнлстью и каким то Nnnn --- м чувством делает невозможное-- не гласно об'единят двух давно чужих друг другу людей. Даёт им шанс на прощение и на.... не буду загадывать. Тиана, огромное спасибо за эту главу. Главу надежды на прощение и уверенности , что все будет хорошо. Будут ГГ герои вместе или нет покажет время Тиана, как сынуля? Поправляется? Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Ох, какой поворот! Прям вау!) Спасибо за проду❤️
Зачитываюсь этой книгой, она меня завораживает. Понимаю, что здоровье ребёнка на первом месте, пусть выздоравливает. А я с нетерпением жду продолжения.
Тиана, спасибо. Книга просто торнадо. Читаю запоем.
Самое главное в жизни - это здоровье. А детей - особенно. ❤️
Тиана, лечите сына! Когда у меня болели дети, я всегда говорила, что лучше бы переболела сама. Это действительно тяжёлая ситуация. Поправляйтесь. А по истории у нас, по моему, намечается треугольник, возможно, любовный. Серебрянский влюблен, Рус тоже понял, что не переставал любить, а Майя..... У нее пока куча проблем-- отец, проблема удочерения, с"емки. Но о Русе она думает как то помягче и с благодарностью . Может я где то в прогнозах ошиблась? Но пока ,как то так.
Пусть сын выздоравливает! Это самое главное! Мысленно с вами🤗
А когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена