Книга. "Развод. Спектакль окончен" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Спектакль окончен

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, литмоб_скандальный_р...

Читать
Рейтинг:
389
1247 97639

Текущий рейтинг:
#212 в Женский роман
#267 в Романы о неверности


Полный текст 444 стр.

24.10.2025 — 06.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Спектакль окончен"

— А, вот ты и явилась, — произносит жестко мой муж. — Все уже решено. Через полчаса тебя здесь быть не должно. Иначе пожалеешь. Документы на развод получишь через адвоката. А теперь исчезни и больше не появляйся у меня на глазах.

Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.

Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.

Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 09:27:40

Какая тяжёлая, болючая глава! Вспомнила, а вернее, почувствовала вновь  трагедию прошлого-- потерю ребенка и вердикт врачей, что уже не сможет больше родить . Паническая атака -- - это страшное состояние. До Дорохова доходит, что не все было так в прошлом, как он думал. Тиана, спасибо за то, что вы так мастерски описываете все эти сцены тяжёлые для героини, да и для нас, читателей, тоже. Боль, страх, переживание...Читаешь и чувствуешь, что прямо ты здесь, рядом с ними, с героями, переживаешь все это. Так жду продолжения, прямо не высказать как ...Вопрос-- это будет однотомник или дилогия? Столько нам предстоит ещё узнать! Заранее благодарю за ответ.

avatar
22.01.2026, 05:28:01

Переживаю за Майю, её папу Сергея и Лерочку. Они столько горя пережили, каждый со своей болью. Они заслуживают счастья, а счастье видят друг в друге. И Руслану сочувствую - прозревать больно. Он ищет истину, и готов внутри гореть. Ведь ему придётся прочувствовать всю боль и утрату, которые пережила Майя. Это будет пробуждение обманутого дракона - огонь гнева настигнет многих.

avatar
22.01.2026, 05:09:43

Сейчас найдут его в бесплатном доме престарелых, а Руслан такие бабки 5 лет платит. Скоро еще и про выкидыш узнает. 

avatar
22.01.2026, 03:38:28

Я тоже соскучилась!‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 12:40:45

Соскучились по нашим героям! Что там у них новенького?

avatar
18.01.2026, 00:12:20

Неудели эта тварюка недомачеха, сдала его в дрм пристарелых? И этот чмошник Дима, это одобрил? Руслан, бы мог поговорить и спрасить ее на прямую, что произошло на самом деле. Или он думает, что столько лет прошло и она будет врать? Или, ему уже и не хочется узнавать, что он тогда был самым настоящим лохом. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
16.01.2026, 21:19:06

Спустя 5 лет будет тяжеловато раскрутить эту подставу. Думаю, гадкая и завистливая Женя была в курсе, иначе бы не решилась одеть ее халатик и в наглую флиртовать. 

Собралась читать книгу по завершении. НО! Вот думаю:размотается этот клубок лжи и подлости  и как Дорохов будет жить с этим?узнает ли, что ребёнка потеряла? Он столько всего насобирал себе в карму🤦. 

avatar
17.01.2026, 19:48:37

Тиана, спасибо за главу. За ее об"емность, за надежду, что , возможно, наконец, Майе удастся встретиться с отцом и за  какой то перелом в отношениях бывших супругов. Прочитав главы от Дорохова, мне захотелось, чтобы они проговорились друг с другом, что то выяснили. Ведь Дорохова тоже стал мучать вопрос прошлой жизни, подозрения, что его хорошо подставили, не смотря  на все его перепроверки. Будут они вместе или нет - это воля автора, а вот снять груз с себя недосказанности было бы не плохо. Здесь много всего произошло и происходит, слишком много людей замешано, но и подстав я не исключаю. Ооочень жду продолжения. Интерес к истории , к судьбам героев сильнейший  ✍️👍👍👍🙏🙏🙏🙏💞

avatar
16.01.2026, 16:48:38

Какой гадюшник!!!

avatar
16.01.2026, 11:51:06

Что же там происходит в жизни героев? Соскучилась! Хочется узнать новости! Тиана, уж простите за назойливость! А когда мы с ними встретимся? Заранее благодарю за н.

avatar
13.01.2026, 11:58:00

Потихоньку судьба начинает сводить всех участников к тому, что возможно, поможет как то  распутать этот клубок лжи и грязи. Какой же все таки проницательный, настойчивый Серебрянский. Умеет убедить, настоять на правильном выходе из ситуации. Как повезло Майе, что он заинтересовался ею, как актрисой! А может не только , как актрисой, а как женщиной, в которую влюблен? Да, Дорохов появился во время. Теперь, надеюсь, Дима скажет адрес отца. Тиана, история зашкаливает в смысле интереса, судьбы героини. Оооочень нравится, всегда жду продолжения, слежу за уведомлениями, радуюсь обратной связи с Вами. Уверена, что эта история найдет своего читателя, которых будет много, много. Думаю, что и сейчас ее читают многие, просто не комментируют. Один автор ,на мой вопрос, почему мало комментов на ее прекрасную книгу ответила, что судит о популярности по количеству читающих, а не комментирующих( отметила, что это видно только автору). Что читают ее книгу очень многие, а комментируют мало . Думаю, что и здесь аналогичная ситуация.✍️👍🙏❤️

avatar
13.01.2026, 19:05:14

Мда, мудачило Дима, еще тот😡 Руслан, решил стать на сторону Маи? Это нонсенс. Они действительно решили их с отцом разлучить. Отцу говорят одно, а Мае, другое. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
10.01.2026, 21:53:12

Ну, да ты ее добил, ты ни чем не лучше тех, кто ее подставил. Мне кажется, что тот репортер, не зря посеял сом нения в его голове.Наверное кто-то хочет, чтоб он узнал правду.Ну, если начинает копать и докапываться до правды и если он до нее докопается, пусть хоть отбелит Маю, пусть опровергнет всю ту гадость. Простить Мая, его не простит, ну простить может,но не вернется. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
10.01.2026, 15:42:10

Мозги зашевелились и Все равно это его не оправдывает. Он козел

avatar
10.01.2026, 15:51:12

Конечно разберётся , Правда прояснить многое. Покоя ему уже долго не видать. А что это даст?  Майе , я думаю, будет очень трудно простить его, если это возможно. Как люди за власть калечат судьбы других людей. Подставы, обманы , подкуп-- идут на все, чтобы подняться вверх по ступеньке. Деньги решают многое, если не все. Думаю, что и Женя купилась на это-- на деньги. Тиана, очень нравится история, слог, стиль написания, описание мыслей ГГ. Читаю с огромным интересом и всегда очень жду продолжения. Спасибо за эмоции, за героев.

avatar
09.01.2026, 19:14:18

Очень соскучилась по героям! А скоро будет встреча? Жду продолжения.

avatar
05.01.2026, 18:33:08

Тиана! Спасибо за долгожданную главу. Есть, что скрывать брату с женой. У них все поставлено на карту. Ведь кара Дорохова может быть жестокой. Прозреет! Ну, а Майе, как забыть то , что пришлось ей пережить? Эти годы для нее страшные! Боязнь за жизнь отца, предательство ( не измена) мужа, который поверил во все это, тяжелейшая в проголодь жизнь... Единственное светлое -- это встреча с девочкой, которую она хочет удочерить. Оооочень жду продолжения.

avatar
05.01.2026, 23:44:14

Странно все как-то, эти двое либо действительно, что-то скрывают, либо он просто решили разрушить жизнь Маи, поверив и убедив Руслана, что это правда. Руслан, тоже решил себя отбелить" выгнав Маю, как ту собаку ни в чем не разобравшись. Брат Маи, действительно половая тряпка, аж противно его слушать. Женя, та еще тварь😡 Интересно, кто ее так подставил. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
01.01.2026, 15:30:00

Аааааааа на самом интересом🙃 Неужели эти двое все придумали и подставили Маю? Мне кадется, что журналист не просто так задал тот вопрос. Тем вопросом, он таки посял сомнения в голове Руслана и если бы не тот вопрос Руслан, так и ходил бы лохом. Жду с нетерпением продолжение!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️ С новым годом вас!!!