Книга. "Развод. Спектакль окончен" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Спектакль окончен

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, развод, литмоб_скандальный_р...

Читать
Рейтинг:
389
1256 98071

Текущий рейтинг:
#221 в Женский роман
#271 в Романы о неверности


Полный текст 444 стр.

24.10.2025 — 06.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Спектакль окончен"

— А, вот ты и явилась, — произносит жестко мой муж. — Все уже решено. Через полчаса тебя здесь быть не должно. Иначе пожалеешь. Документы на развод получишь через адвоката. А теперь исчезни и больше не появляйся у меня на глазах.

Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.

Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.

Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 21:26:18

.рат, что ждал, что она кинется к нему обниматься после того, как ее предал? Пусть идет и милуется со своей недоженушкой олень. Мая, не пасуй тебе еще этот раунд выдержать и ты будешь большой умничкой. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
06.12.2025, 18:36:37

Понимаю насколько ей сейчас больно. Она ведь его любила. Дай бог ей душевных сил и актерского мастерства достойно пережить эту встречу.  

avatar
06.12.2025, 18:55:37

Молодец, Майя! Выстояла!  Брат, видимо понял все, но, что то помешало ему начать разговор! Стыд за не поддержку в то время, боязнь не быть услышанным или что то другое? Тут новое испытание для Майи--Дорохов!  И все в один день! Так хочется, чтобы она прошлась взглядом по нему, как по пустому месту. Тиана, спасибо за эти главы, в которых появился свет для нее. Наверное, приближаемся к разгадке тайны прошлого, где все сломалось в судьбе Майи. Как, кто, зачем, почему!?? Хочется главы от Дорохова, за что он так с ней. Ждем🙏🙏🙏

avatar
04.12.2025, 21:43:52

Мая, мололец выстояла, да и Серебрянский, ей помог. Неужели брат прозрел? Даже не поддакивает этой твари, а даже рот затыкает. Надеюсь, с отцом все хорошо. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
04.12.2025, 16:07:58

Ей ещё много сил понадобится! Я за нее держу кулачки! Она выстоит! ‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 05:23:11

Это уже не ложка дегтя, а целая поварёжка! Хочется верить, что она достойно выйдет из этой ситуации. Стоп- кран на самом интересном месте. Не жалеете вы нас,  читателей, Тиана!. Ждем продолжения ооочень, ооочень! И где же наш бывший затерялся? Так хочется, чтобы узнал о ней, что не пропала без него, возвращается на экран!

avatar
01.12.2025, 23:28:08

Мая, держись мы стобой. Надеюсь, она не сбежит😔 Обидно и больно слушать эту клевету😡 Надеюсь, Серебрянский, ее поддержит, да и поставит на местт этого журналюгу😡 Может, у Серебрянского, козырь какой-то припасен😃 Может и узнал кое, что о том, что тогда произошло? Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
28.11.2025, 22:19:47

Чувствует, знает как добиться ее согласия на роль! Возможно ,она ему нравится как женщина? Удочерение Леры на сегодня это ее главная цель. И, конечно, думаю, что она согласится. Очень жду продолжения.

avatar
01.12.2025, 04:35:03

Журналисты в душу залезут, нагадят ради статейки ......

avatar
27.11.2025, 22:31:03

Такое ощущение, что жтот сценарий онсписывал с нее😃 Может так, он хочет, чтоб она после этой роли все передитое оставила в прошлом и начала новую жизнь.  Ради Лерки, она действительно пойдет на все. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
27.11.2025, 11:33:36

Ждем, ждем продолжения!!!!

avatar
25.11.2025, 22:51:07

Ей больно и обидно от того, что с ней произошло, но от прошлого не спрятаться, оно все равно рано или поздно настигнет. Ей просто нужно принять, то, что с ней было и посмотреть страху в глаза, тогда легче станет. Думаю, что он правду сказал, чтоиесли бы он был тогда в городе, он бы ей помог. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
25.11.2025, 10:29:29

Жаль, но ее понимаю!

avatar
25.11.2025, 09:53:06

Опять все вспомнилось, такая боль!  Не выдержала, отказалась от роли. Мне кажется, что это еще все можно исправить, она передумает. Да и Серебрянский , скорее всего, не отступит.

avatar
23.11.2025, 17:52:27

Где у бога взялся этот Серебрянский!!!! Наконец-то, хоть какой то проблеск!Девочки загулялись?

avatar
22.11.2025, 12:33:13

Конечно, эта роль должна быть ее, она должна согласиться. Снова вернуться в мир кино, с триумфом. А  Дорохов... пусть поймёт, что потерял. Но это мои хотелки. Как все будет? Посмотрим! А тут опять проблема. Где же девчонки? Что случилось? Тиана, спасибо за историю, за эмоции  при чтении !!!🙏👍🌹. Ооо очень нравится! Жаль , что главы быстро кончаются, хочется читать и читать дальше и почаще! Простите уж за назойливость! 🙏. Но как то так.

avatar
23.11.2025, 00:03:31

Может это ее шанс, доказать что она не сломалась и вме равно вернулась, и пусть ее утырок недомужинек локти кусает. Куда жк девчонки пропали? Надесь их не похитили. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
18.11.2025, 19:04:07

Бедная Майя, сколько всего ей пришлось пежить😔 но она молодец справилась. Лерка, толька дала, ей еще один толчек к жизни. От прошлого не спрячешься, оно рано иои поздно все равно тебя найдет, точка еще не поставлена. Интересно, кто это ее окликнул. Очень не хочется, чтоб она снова прошла через боль😔 Может это все устроил ее недомуженек? Он не знал, как от нее избавится  вот и устроил все это? Надеюсь бумеранг всех шандарахнет по башке, за несправедливые обвинения и унижения Маи. Жду с нетерпением продолжение!!!🥰 Спасибо огоромное!!!❤️❤️❤️

avatar
20.11.2025, 18:49:12

Вот и для Майи кажется перевернулся камаз с пряниками. Да будет так!

avatar
20.11.2025, 18:25:10

Уютная, тёплая глава! Так хочется Майе счастья! ❤❤❤