- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Спектакль окончен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761291676_81.jpg
Эксклюзив
Развод. Спектакль окончен
Тиана Раевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, развод, литмоб_скандальный_р...
Рейтинг:
389
389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Женский роман
#271 в Романы о неверности
Полный текст
444 стр.
Публикация:
24.10.2025 — 06.06.2026
Аннотация к книге "Развод. Спектакль окончен"
— А, вот ты и явилась, — произносит жестко мой муж. — Все уже решено. Через полчаса тебя здесь быть не должно. Иначе пожалеешь. Документы на развод получишь через адвоката. А теперь исчезни и больше не появляйся у меня на глазах.
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Руслан смотрит на меня не как муж, которого только что застукали с любовницей. В его глазах нет ни капли вины, а лишь холодная ненависть.
Он изменил. Он солгал. А потом…просто вышвырнул меня из дома. Наш спектакль под названием "счастливый брак" окончен. Занавес. Аплодисментов не будет.
Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/H22D
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378283
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18312
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39543
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762909
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135773
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46065
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342378
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти.рат, что ждал, что она кинется к нему обниматься после того, как ее предал? Пусть идет и милуется со своей недоженушкой олень. Мая, не пасуй тебе еще этот раунд выдержать и ты будешь большой умничкой. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Понимаю насколько ей сейчас больно. Она ведь его любила. Дай бог ей душевных сил и актерского мастерства достойно пережить эту встречу.
Молодец, Майя! Выстояла! Брат, видимо понял все, но, что то помешало ему начать разговор! Стыд за не поддержку в то время, боязнь не быть услышанным или что то другое? Тут новое испытание для Майи--Дорохов! И все в один день! Так хочется, чтобы она прошлась взглядом по нему, как по пустому месту. Тиана, спасибо за эти главы, в которых появился свет для нее. Наверное, приближаемся к разгадке тайны прошлого, где все сломалось в судьбе Майи. Как, кто, зачем, почему!?? Хочется главы от Дорохова, за что он так с ней. Ждем🙏🙏🙏
Мая, мололец выстояла, да и Серебрянский, ей помог. Неужели брат прозрел? Даже не поддакивает этой твари, а даже рот затыкает. Надеюсь, с отцом все хорошо. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ей ещё много сил понадобится! Я за нее держу кулачки! Она выстоит! ❤️
Это уже не ложка дегтя, а целая поварёжка! Хочется верить, что она достойно выйдет из этой ситуации. Стоп- кран на самом интересном месте. Не жалеете вы нас, читателей, Тиана!. Ждем продолжения ооочень, ооочень! И где же наш бывший затерялся? Так хочется, чтобы узнал о ней, что не пропала без него, возвращается на экран!
Мая, держись мы стобой. Надеюсь, она не сбежит😔 Обидно и больно слушать эту клевету😡 Надеюсь, Серебрянский, ее поддержит, да и поставит на местт этого журналюгу😡 Может, у Серебрянского, козырь какой-то припасен😃 Может и узнал кое, что о том, что тогда произошло? Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Чувствует, знает как добиться ее согласия на роль! Возможно ,она ему нравится как женщина? Удочерение Леры на сегодня это ее главная цель. И, конечно, думаю, что она согласится. Очень жду продолжения.
Журналисты в душу залезут, нагадят ради статейки ......
Такое ощущение, что жтот сценарий онсписывал с нее😃 Может так, он хочет, чтоб она после этой роли все передитое оставила в прошлом и начала новую жизнь. Ради Лерки, она действительно пойдет на все. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ждем, ждем продолжения!!!!
Ей больно и обидно от того, что с ней произошло, но от прошлого не спрятаться, оно все равно рано или поздно настигнет. Ей просто нужно принять, то, что с ней было и посмотреть страху в глаза, тогда легче станет. Думаю, что он правду сказал, чтоиесли бы он был тогда в городе, он бы ей помог. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Жаль, но ее понимаю!
Опять все вспомнилось, такая боль! Не выдержала, отказалась от роли. Мне кажется, что это еще все можно исправить, она передумает. Да и Серебрянский , скорее всего, не отступит.
Где у бога взялся этот Серебрянский!!!! Наконец-то, хоть какой то проблеск!Девочки загулялись?
Конечно, эта роль должна быть ее, она должна согласиться. Снова вернуться в мир кино, с триумфом. А Дорохов... пусть поймёт, что потерял. Но это мои хотелки. Как все будет? Посмотрим! А тут опять проблема. Где же девчонки? Что случилось? Тиана, спасибо за историю, за эмоции при чтении !!!🙏👍🌹. Ооо очень нравится! Жаль , что главы быстро кончаются, хочется читать и читать дальше и почаще! Простите уж за назойливость! 🙏. Но как то так.
Может это ее шанс, доказать что она не сломалась и вме равно вернулась, и пусть ее утырок недомужинек локти кусает. Куда жк девчонки пропали? Надесь их не похитили. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Бедная Майя, сколько всего ей пришлось пежить😔 но она молодец справилась. Лерка, толька дала, ей еще один толчек к жизни. От прошлого не спрячешься, оно рано иои поздно все равно тебя найдет, точка еще не поставлена. Интересно, кто это ее окликнул. Очень не хочется, чтоб она снова прошла через боль😔 Может это все устроил ее недомуженек? Он не знал, как от нее избавится вот и устроил все это? Надеюсь бумеранг всех шандарахнет по башке, за несправедливые обвинения и унижения Маи. Жду с нетерпением продолжение!!!🥰 Спасибо огоромное!!!❤️❤️❤️
Вот и для Майи кажется перевернулся камаз с пряниками. Да будет так!
Уютная, тёплая глава! Так хочется Майе счастья! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена