Книга. "Развод. Тот, кто меня предал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Тот, кто меня предал

Цикл: Неправильные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
2081
6101 690615

Текущий рейтинг:
#387 в Современная проза
#617 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

10.08.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Тот, кто меня предал"

— Мы больше не муж и жена! Оставь меня.
— Не могу, — бывший муж упорно стоит на своем.

Я потеряла нашего ребенка, но это только моя утрата. Моя жизнь, моя боль.
И я справлюсь с ней сама.

— Ты меня предал, - выплевываю ему в лицо с ненавистью.
Мирон приближается, нависает надо мной:
— Значит, я стану тем, кто тебя спасет.

❤️ однотомник, хэ

История Алены и Стаса: Измена. Наследник мэра
История Марата: Тот, кто меня защитит

❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/C8rK

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 13:27:51

Ох, история заманчивая. Но если она в итоге остается с человеком, который ее предавал на протяжении 6 месяцев, то увы...Это наверное стокгольмский синдром, по другому не могу это назвать. Уверенна через 5, 10, 15 или даже 20 лет все повторится и  тогда Рита уже не сможет  оправиться от подобного. 

avatar
26.06.2024, 14:32:39

В смысле, причастности к выкидышу Мирон не имеет?! Ну бред какой-то.

avatar
20.06.2024, 07:34:44

Даша, Ваши комментарии к главам- это просто песня)))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.01.2024, 00:04:51

Перечитала книгу и ещё раз утвердила в своём мнении: книга серьёзная и прекрасная. Благодарю за книгу. В последнее время мои комментарии не видны авторам- техническая поддержка отказала мне в этом, но надеюсь, что положение будет исправлено

Добрый день уважаемый Автор!  Поздравляю Вас с праздником!  Спасибо Вам за прекрасный роман👍👍👍. Как всегда книга класс!!🙏🙏🙏 Эмоции на отрыв. 🥰🥰🥰

Ну какие же мы женщины дуры, никогда в жизни не поверю, что мужика на свою женщину не стоит, он пол года как кролик имеет другую бабу, и его устраивает, что не он один ее имеет, а у него такие нежные чувства и любовь к жене оказывается, что ни бизнес, ни тендер, ни другие бабы не нужны стали…. доброе утро, время московское 6.15 блин, неужели такое реально может быть, еще и та баба в которую он так остервенело чувал свои причиндалы целых 6ть месяцев не вспоминая, что у него есть жена вытворила такое с его «любимой» и ему норм, он себя виноватым не считает, я в легком аХу…, ну как так то. Ну не может мужик любить как женщину одну, на которую у него даже не стоит и при Каждой удобной возможности как одержимый иметь другую.

avatar
12.05.2024, 01:16:19

Спасибо большое, получила удовольствие. Запоминающаяся книга. Но теперь надо перейти к следующим героям: Марат, Стас и Алёна.

avatar
01.03.2024, 15:10:45

Спасибо! Книга понравилась, очень эмоционально. Но если честно мне так и не понятно, зачем Мирон полез к Марине, и не раз и не два, а 6 месяцев, и тут вопросы к нему не только как к мужу, но и другу, как вообще можно такому человеку доверять! Марина там по ходу с психическими отклонениями, даже ее можно понять, если это реально болезнь… а его то мотивации в чем? Про Марину кстати тоже вопрос, может ребенок все таки Мирона, и что ее реально посадили на 15 лет, с учетом, что она пыталась избежать столкновения?

avatar
03.03.2024, 18:35:14

Спасибо за историю! Всё как в поговорке: "Что имеем не храним..."

avatar
21.02.2024, 01:03:06

Спасибо за шикарную историю любви читала на одном дыхании.Сложные отношения через предательство и боль дали осознать главным героям свои ошибки и насколько сильны их чувства друг к другу.Браво автор!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 12:43:22

Невероятно счастливая история!Огротное спасибо!Пока читаю даже не встаю с места!На одном дыхании.Теперь мэра буду читать,оплатила давно,но начала и решила до конца дождатьс и целиком прочитать !Ещё раз спсибо!

avatar
19.01.2024, 21:27:53

Спасибо. Вот так с болью, и очищается душа и приходит понимание кто на самом деле тебе дорог и каких мучений стоила ошибка или похоть. Предать легко, а вот заслужить доверие очень трудно.

avatar
16.01.2024, 12:23:06

Как написать в техподдержку? Где она? Оплатила книгу, а доступа нет

avatar
16.01.2024, 12:42:55

Нашла, написала. Доступа пока нет

avatar
04.01.2024, 13:17:33

Спасибо за невероятную историю. Очень интересно. К Мирону претензии все равно остались, по моим чувствам. Не понимаю, как можно изменить любимой, не понимаю.

avatar
03.01.2024, 10:17:29

Спасибо за то удовольствие, которое получила при прочтении этой замечательной книги. Удачи и вдохновения!!!

avatar
18.11.2023, 16:40:03

Очень интересно, увлекательно, душещипательно и переживательно! Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!

муж конечно

avatar
09.11.2023, 02:59:59

Даша! Я с вами!! Благодарю сердечно ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2023, 12:23:02

Спасибо