- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Тот, кто меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716228406_44.jpg
Эксклюзив
Развод. Тот, кто меня предал
Даша Черничная
Цикл: Неправильные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2081
2081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#387 в Современная проза
#617 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Развод. Тот, кто меня предал"
— Мы больше не муж и жена! Оставь меня.
— Не могу, — бывший муж упорно стоит на своем.
Я потеряла нашего ребенка, но это только моя утрата. Моя жизнь, моя боль.
И я справлюсь с ней сама.
— Ты меня предал, - выплевываю ему в лицо с ненавистью.
Мирон приближается, нависает надо мной:
— Значит, я стану тем, кто тебя спасет.
❤️ однотомник, хэ
История Алены и Стаса: Измена. Наследник мэра
История Марата: Тот, кто меня защитит
❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/C8rK
— Не могу, — бывший муж упорно стоит на своем.
Я потеряла нашего ребенка, но это только моя утрата. Моя жизнь, моя боль.
И я справлюсь с ней сама.
— Ты меня предал, - выплевываю ему в лицо с ненавистью.
Мирон приближается, нависает надо мной:
— Значит, я стану тем, кто тебя спасет.
❤️ однотомник, хэ
История Алены и Стаса: Измена. Наследник мэра
История Марата: Тот, кто меня защитит
❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/C8rK
Другие книги автора
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, история заманчивая. Но если она в итоге остается с человеком, который ее предавал на протяжении 6 месяцев, то увы...Это наверное стокгольмский синдром, по другому не могу это назвать. Уверенна через 5, 10, 15 или даже 20 лет все повторится и тогда Рита уже не сможет оправиться от подобного.
В смысле, причастности к выкидышу Мирон не имеет?! Ну бред какой-то.
Даша, Ваши комментарии к главам- это просто песня)))♥️♥️♥️♥️♥️
Перечитала книгу и ещё раз утвердила в своём мнении: книга серьёзная и прекрасная. Благодарю за книгу. В последнее время мои комментарии не видны авторам- техническая поддержка отказала мне в этом, но надеюсь, что положение будет исправлено
Добрый день уважаемый Автор! Поздравляю Вас с праздником! Спасибо Вам за прекрасный роман👍👍👍. Как всегда книга класс!!🙏🙏🙏 Эмоции на отрыв. 🥰🥰🥰
Ну какие же мы женщины дуры, никогда в жизни не поверю, что мужика на свою женщину не стоит, он пол года как кролик имеет другую бабу, и его устраивает, что не он один ее имеет, а у него такие нежные чувства и любовь к жене оказывается, что ни бизнес, ни тендер, ни другие бабы не нужны стали…. доброе утро, время московское 6.15 блин, неужели такое реально может быть, еще и та баба в которую он так остервенело чувал свои причиндалы целых 6ть месяцев не вспоминая, что у него есть жена вытворила такое с его «любимой» и ему норм, он себя виноватым не считает, я в легком аХу…, ну как так то. Ну не может мужик любить как женщину одну, на которую у него даже не стоит и при Каждой удобной возможности как одержимый иметь другую.
Спасибо большое, получила удовольствие. Запоминающаяся книга. Но теперь надо перейти к следующим героям: Марат, Стас и Алёна.
Спасибо! Книга понравилась, очень эмоционально. Но если честно мне так и не понятно, зачем Мирон полез к Марине, и не раз и не два, а 6 месяцев, и тут вопросы к нему не только как к мужу, но и другу, как вообще можно такому человеку доверять! Марина там по ходу с психическими отклонениями, даже ее можно понять, если это реально болезнь… а его то мотивации в чем? Про Марину кстати тоже вопрос, может ребенок все таки Мирона, и что ее реально посадили на 15 лет, с учетом, что она пыталась избежать столкновения?
Спасибо за историю! Всё как в поговорке: "Что имеем не храним..."
Спасибо за шикарную историю любви читала на одном дыхании.Сложные отношения через предательство и боль дали осознать главным героям свои ошибки и насколько сильны их чувства друг к другу.Браво автор!!!❤️❤️❤️❤️
Невероятно счастливая история!Огротное спасибо!Пока читаю даже не встаю с места!На одном дыхании.Теперь мэра буду читать,оплатила давно,но начала и решила до конца дождатьс и целиком прочитать !Ещё раз спсибо!
Спасибо. Вот так с болью, и очищается душа и приходит понимание кто на самом деле тебе дорог и каких мучений стоила ошибка или похоть. Предать легко, а вот заслужить доверие очень трудно.
Как написать в техподдержку? Где она? Оплатила книгу, а доступа нет
Нашла, написала. Доступа пока нет
Спасибо за невероятную историю. Очень интересно. К Мирону претензии все равно остались, по моим чувствам. Не понимаю, как можно изменить любимой, не понимаю.
Спасибо за то удовольствие, которое получила при прочтении этой замечательной книги. Удачи и вдохновения!!!
Очень интересно, увлекательно, душещипательно и переживательно! Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!
муж конечно
Даша! Я с вами!! Благодарю сердечно ❤️❤️❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена