Книга. "Развод. Тот, кто меня предал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Тот, кто меня предал

Цикл: Неправильные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
2081
6107 690939

Текущий рейтинг:
#391 в Современная проза
#621 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

10.08.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Тот, кто меня предал"

— Мы больше не муж и жена! Оставь меня.
— Не могу, — бывший муж упорно стоит на своем.

Я потеряла нашего ребенка, но это только моя утрата. Моя жизнь, моя боль.
И я справлюсь с ней сама.

— Ты меня предал, - выплевываю ему в лицо с ненавистью.
Мирон приближается, нависает надо мной:
— Значит, я стану тем, кто тебя спасет.

❤️ однотомник, хэ

История Алены и Стаса: Измена. Наследник мэра
История Марата: Тот, кто меня защитит

❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/C8rK

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2023, 16:54:02

Спасибо большое за такую эмоциональную, захватывающую, интригующую и чувственную историю с таким прекрасным финалом) Очень рада, что все так хорошо закончилось и они, пройдя такой сложный путь, обрели счастье) ❤️

avatar
01.11.2023, 16:22:20

Спасибо за шикарную,такую житейскую историю,было волнительно и увлекательно следить за героями,и так радостно за них они заслужили свои плюшки в полной мере.!Успеха вам в новых историях!

avatar
01.11.2023, 15:29:32

Автор сошёл с ума? Бывает. Пусть только вернёт назад Мирона

avatar
01.11.2023, 14:53:34

Ну, выставила бывшего, разозлилась. А выслушать, понять, о чем он? Нет! Рано ей ещё оставаться без психолога

Спасибо, было интересно!

Супер! Благодарю за то удовольствие, которое получила при прочтении этой замечательной книги. Лёгких строчек и творческого вдохновения! ???????

avatar
01.11.2023, 11:51:36

Спасибо и успехов автору!

avatar
01.11.2023, 08:52:07

Очень интересно, спасибо! А где можно продолжение найти?

avatar
29.10.2023, 17:16:48

Слава богу что Мирон выжил , теперь все будет хорошо.

avatar
25.10.2023, 10:15:24

Зачем пусть человек живет…. Тем более он многое, что сделал для Риты….

avatar
25.10.2023, 00:21:25

Никаких грохнем!!! Как же мы без него? Не-не-не, только ХЭ, только вместе)

avatar
25.10.2023, 00:30:38

Не надо грохать Мирона. Кудряха не выдержит без него. И Мирон не пропащий, он дорого заплативший за измену.......

avatar
25.10.2023, 06:32:52

Грохнуть то можно, было бы даже реальнее, но Рита не будет счастлива больше ни с одним мужчиной. Она любит Мирона не смотря ни на что

Надеюсь, что внутренности не повреждены. Скорую кто вызывать будет, а не выть. Меня эта Рита из-за своих выкрутасов бесит. Что она не соображала что делает, решила ещё и на свидание сходить. Вот и результат. Надеюсь, что Мирон выживет, он не заслуживает такого. С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.10.2023, 19:13:09

Ну нет пусть Мир живёт,ну ошибся мужик ,но осознал и доказал что достоин он второго шанса и Рита любит его,я за Мира пусть живёт

avatar
26.10.2023, 16:42:43

Та ну, как бы кто к нему не относился … но пусть живет. А то печальная получается книга. Можно их развести по разным углам (семьям), если прям так хочется без хэ для гг. Но так радикально это уж слишком . Спасибо ❤️

avatar
23.10.2023, 19:20:47

Да это уже не шутки,дело принимает плохой оборот для Риты.

Сердце в пятках. Как теперь уснуть? Как он зашёл к ней? Она же его не выпустила! Аааааааа.. Жду с нетерпением следующую продочку

avatar
19.10.2023, 00:21:57

Господи ,вот это Рита попала в замес,как же он проник в квартиру,хоть бы они успели и этот псих ничего не успел с ней сделать.

avatar
19.10.2023, 00:16:08

Я ожидала чего то подобного, ох, ждем продолжения