- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Тот, кто меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716228406_44.jpg
Эксклюзив
Развод. Тот, кто меня предал
Даша Черничная
Цикл: Неправильные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2081
2081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Современная проза
#624 в Романы о неверности
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.08.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Развод. Тот, кто меня предал"
— Мы больше не муж и жена! Оставь меня.
— Не могу, — бывший муж упорно стоит на своем.
Я потеряла нашего ребенка, но это только моя утрата. Моя жизнь, моя боль.
И я справлюсь с ней сама.
— Ты меня предал, - выплевываю ему в лицо с ненавистью.
Мирон приближается, нависает надо мной:
— Значит, я стану тем, кто тебя спасет.
❤️ однотомник, хэ
История Алены и Стаса: Измена. Наследник мэра
История Марата: Тот, кто меня защитит
❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/C8rK
— Не могу, — бывший муж упорно стоит на своем.
Я потеряла нашего ребенка, но это только моя утрата. Моя жизнь, моя боль.
И я справлюсь с ней сама.
— Ты меня предал, - выплевываю ему в лицо с ненавистью.
Мирон приближается, нависает надо мной:
— Значит, я стану тем, кто тебя спасет.
❤️ однотомник, хэ
История Алены и Стаса: Измена. Наследник мэра
История Марата: Тот, кто меня защитит
❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/C8rK
Другие книги автора
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую эмоциональную, захватывающую, интригующую и чувственную историю с таким прекрасным финалом) Очень рада, что все так хорошо закончилось и они, пройдя такой сложный путь, обрели счастье) ❤️
Спасибо за шикарную,такую житейскую историю,было волнительно и увлекательно следить за героями,и так радостно за них они заслужили свои плюшки в полной мере.!Успеха вам в новых историях!
Автор сошёл с ума? Бывает. Пусть только вернёт назад Мирона
Ну, выставила бывшего, разозлилась. А выслушать, понять, о чем он? Нет! Рано ей ещё оставаться без психолога
Спасибо, было интересно!
Супер! Благодарю за то удовольствие, которое получила при прочтении этой замечательной книги. Лёгких строчек и творческого вдохновения! ???????
Спасибо и успехов автору!
Очень интересно, спасибо! А где можно продолжение найти?
Слава богу что Мирон выжил , теперь все будет хорошо.
Зачем пусть человек живет…. Тем более он многое, что сделал для Риты….
Никаких грохнем!!! Как же мы без него? Не-не-не, только ХЭ, только вместе)
Не надо грохать Мирона. Кудряха не выдержит без него. И Мирон не пропащий, он дорого заплативший за измену.......
Грохнуть то можно, было бы даже реальнее, но Рита не будет счастлива больше ни с одним мужчиной. Она любит Мирона не смотря ни на что
Надеюсь, что внутренности не повреждены. Скорую кто вызывать будет, а не выть. Меня эта Рита из-за своих выкрутасов бесит. Что она не соображала что делает, решила ещё и на свидание сходить. Вот и результат. Надеюсь, что Мирон выживет, он не заслуживает такого. С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну нет пусть Мир живёт,ну ошибся мужик ,но осознал и доказал что достоин он второго шанса и Рита любит его,я за Мира пусть живёт
Та ну, как бы кто к нему не относился … но пусть живет. А то печальная получается книга. Можно их развести по разным углам (семьям), если прям так хочется без хэ для гг. Но так радикально это уж слишком . Спасибо ❤️
Да это уже не шутки,дело принимает плохой оборот для Риты.
Сердце в пятках. Как теперь уснуть? Как он зашёл к ней? Она же его не выпустила! Аааааааа.. Жду с нетерпением следующую продочку
Господи ,вот это Рита попала в замес,как же он проник в квартиру,хоть бы они успели и этот псих ничего не успел с ней сделать.
Я ожидала чего то подобного, ох, ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена