Книга. "Развод. Тот, кто меня предал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Тот, кто меня предал

Цикл: Неправильные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
2081
6105 690977

Текущий рейтинг:
#392 в Современная проза
#624 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

10.08.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Тот, кто меня предал"

— Мы больше не муж и жена! Оставь меня.
— Не могу, — бывший муж упорно стоит на своем.

Я потеряла нашего ребенка, но это только моя утрата. Моя жизнь, моя боль.
И я справлюсь с ней сама.

— Ты меня предал, - выплевываю ему в лицо с ненавистью.
Мирон приближается, нависает надо мной:
— Значит, я стану тем, кто тебя спасет.

❤️ однотомник, хэ

История Алены и Стаса: Измена. Наследник мэра
История Марата: Тот, кто меня защитит

❤️ Новинка автора https://litnet.com/shrt/C8rK

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 00:12:46

Вот это поворот .
Говорила ж интересный персонаж, но это уже прям перебор … аххха. Спасибо,❤️динамично …

avatar
19.10.2023, 00:12:08

Вот это поворот. Надеюсь успеют.
Спасибо автору

avatar
18.10.2023, 20:50:24

Автор, а когда ждать продолжение?

avatar
15.10.2023, 22:06:04

Фух надеюсь что больше так экспериментировать она не будет и Олег отстанет от нее.

avatar
15.10.2023, 11:11:08

Может быть, Олег любил девушку, которая любила Мирона и, возможно, Мирон ее бросил (ещё до Риты), и сейчас Олег хочет отомстить ему через Риту.

avatar
14.10.2023, 20:30:53

Спасибо, думаю казачек засланный от того и крутится вокруг.

avatar
13.10.2023, 21:48:01

Ну, предчувствие не обманешь, если там внутри что-то подсказывает, что нечисто, значит...

avatar
12.10.2023, 14:23:52

Ох… а я думала он хороший )) спасибо, ждём продолжение ❤️

avatar
06.10.2023, 00:23:39

Спасибо за главу.
Очень красиво написано!!!

avatar
09.10.2023, 01:19:20

Эх нервы и эмоции не лучшие советчики,а мне вот кажется что стоило бы ей прислушаться к словам Мирона.

avatar
06.10.2023, 23:08:50

Как правельно и чуственно,разве может быть по другому когда любят оба, когда поняли что, то что на стороне это не их история,они друг для друга.И нельзя забывать что Мирон ведь осознал и раскаялся и по сути сам себя наказал.Судьба даёт им шанс попробовать начать все сначала, почему, нет,, если чуства живее живых.Все ведь можно простить кроме смерти.

avatar
04.10.2023, 22:32:53

Просто у нее живы чуства к мужу и поэтому ее тяготит одиночество,было бы проще если бы она разлюбила мужа,тогда ее заинтересовал бы Олег,а так всё в ,,молоко,,

avatar
02.10.2023, 21:25:00

И кто там ??? Варианта два : или муж, или Олег. Давайте Олега )) интересный ведь персонаж должен быть.

avatar
21.09.2023, 19:33:00

Странный он конечно чувак : и жить не может и изменял. Ему бы тоже голову проверить , поговорить со специалистом)) а то самостоятельно решить свои йобы-бобы может не получиться и года через 2-3 найдется новая Марина, но уже без мужа … и снова будет мучительно больно, скорее всего не Мирону ((( спасибо

Ожидаемый исход. Розовую измену она может и простила бы. Но постоянные измены на протяжении длительного времени, плюс из-за его любовницы она потеряла ребёнка - я не знаю,как такое простить.

avatar
30.09.2023, 01:08:26

Спасибо, думаю это правильно побыть свободной и понять себя.

avatar
30.09.2023, 00:23:20

Рита умница! Неважно останется она с Мироном или пойдет дальше
Пора из куколки становится бабочкой

avatar
05.09.2023, 16:52:01

Супер! Даша, не обращайте внимание на обиженных жизнью женщин! Я полностью согласна с вами. Да он изменил, да он сделал ей больно, но кто бы что не говорил, он любит её и осознал свою ошибку. У меня такое ощущение, что многие здесь женщины мужененавистницы! Считают, что если мужчина изменил то всегда будет изменять и его нужно втоптать в говно. Чушь! Я лично верю Мирону, верю в его любовь, верю, что он сожалеет о своём поступке. Если бы было иначе, он бы просто наплевал бы и нашёл себе другую, а не сидел бы около её кровати, когда знал все подробности. Далеко не каждый мужчина будет вести себя как Мирон.
Некоторые говорят, что Рита ведёт себя как рамозня! А как она должна себя вести с мужчиной которого, несмотря не на что любит его. Да в ней ещё сидит обида на его измену, но то что он делает для Риты говорит о его любви к ней.
Я удивляюсь некоторым женщинам. Они либо разведенки и их муж не смотрит в их сторону и не надо меня убеждать, что они такие гордые, что им это не нужно и что они сами это не позволяют! НЕ ВЕРЮ! Я лично за то, чтобы Рита простила Мирона, потому что именно они половинки друг друга, а это не часто бывает и часто очень трудно встретить свою половинку.

avatar
28.09.2023, 21:01:29

Это так больно и печально просто до слез, очень жаль их обоих,но наверное сейчас Рите нужно время стать сильнее и достичь чего-то в этой жизни самостоятельно.

avatar
28.09.2023, 12:20:02

Как же грусненько.....,аж всплакнула. Я все же за героев. Жизнь состоит не только из белых и чёрных цветов. Она многогранна и насыщенная красками, осталось взять холст и переписать картину, с учётом тех ошибок, которые были ранее. Ждем решения Риты.Спасибо!