Книга. "Бывший муж. Отпусти меня" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж. Отпусти меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
706
2708 145273

Текущий рейтинг:
#579 в Современная проза
#1852 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

07.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Бывший муж. Отпусти меня"

— Я целовался с другой женщиной.
Сердце мое не остановилось, лишь дернулось будто сделало последний шаг в пропасть.
— Пошло, Мусаев, — произношу потерянно. — Что странно, ведь ты никогда не был пошлым.
— Зато честно. Мы просто целовались, она для меня ничего не значит!
— А от меня ты что хочешь?
— Прощения. Ведь я люблю тебя.

Я тоже его люблю. Поэтому простила и ушла, подав на развод.
Вот только он не смог отпустить меня.

Однотомник, ХЭ

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 21:21:21

Огнище🔥🔥🔥. Вот вообще не приемлю прощение за измену. Абсолютно за любую. А здесь... я забыла! Реально, если бы в эпилоге героиня сама не напомнила с чего началась история, то я бы и не вспомнила. Закрутили классно! Очень понравился Алан. Жаль таких в реальности не делают. Пошла читать другие рассказы автора)) Спустя день: Сейчас свой отзыв перечитала, и задергался глаз! Я сожалею, что мужик, которой целовал другую, не настоящий. Капец, но здесь вроде как правда почему-то не очень виновен, хоть для меня самой это странно.

💞💞💕💕💕

avatar
25.04.2026, 18:34:13

Это моя первая ваша книга, очень понравилась! Отдельно́е спасибо за Алана, действительно стена за которой хочется спрятаться)) По больше бы таких мужчин в книгах, надоело читать об отбеленных му***ах((. Продолжу знакомство с вашим творчеством. Спасибо.

avatar
22.04.2026, 22:37:26

Еще одна история на мою полку сильных книг от автора. Обычно мы девочки переживаем боль героинь. В этой истории я жила рядом с героем. И я рада, что хоть где-то, в мире талантливого автора, живет сильный мужчина. Благодарю!

avatar
28.03.2026, 22:29:15

♥️♥️♥️♥️♥️♥️очень!!!!!

avatar
12.02.2026, 18:58:17

Спасибо за Алана. Я верила в него ❤️

avatar
11.01.2026, 09:07:25

Спасибо за историю! Несмотря на то, что многие авторы кричат, что истории с мужиками- му*аками читателям заходят лучше, я , наоборот предпочитаю те, где герой с характеристиками Алана.

avatar
12.01.2026, 22:06:46

А мне очень понравилась эта железобетонная стена. Хочу такую же. 

Спасибо большое за книгу.  Мне очень всё понравилось. История великолепная.

avatar
11.01.2026, 13:06:58

Спасибо! Книга великолепная! Алан очень понравился!‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 08:58:19

Книга шикарная! Рада за героев.

Даша, СПАСИБО!❤️💯

Читатели, РЕКОМЕНДУЮ.👍👍👍

avatar
11.01.2026, 06:41:54

Даша, с окончанием книги. Да, она не совсем в вашем стиле, но было очень интересно читать и раскрывать правду. Сложно, когда ты любишь и доверяешь не тому человеку. Очень хорошо, что Алан всегда был рядом с Кирой, и именно благодаря ему она смогла забыть Аристарха и его предательство. И как же замечательно, что ее чувства к Алану оказались настоящими. Теперь героев можно отпускать. Удачи вам и вдохновения. ♥️ 

avatar
09.01.2026, 00:21:18

Просто здорово, что она отпустила своего бывшего, разрешила себе быть счастливой вместе с Аланом!! И у них обязательно еще будут дети!! И будет большая дружная семья!! 🥰 спасибо, Даша ♥️ 

avatar
07.01.2026, 08:53:41

Спасибо. ‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 05:49:57

Неужели такие мужчины, как Алан, бывают: любящие, преданные, настоящие?..

Даша, СПАСИБО!!!

avatar
07.01.2026, 00:35:51

Вот так развязка - прямо все секреты раскрылись для всех - Стаси, жены Аристарха, да и все увидели, какой он подлый и трусливый!! Зато сразу стало ясно, кто и с кем остался, а кто лишний!! И Стася дочь Алана, а не Аристарха!! 

avatar
06.01.2026, 06:39:07

Мне кажется Аристарх -Алексей струсит и не приедет на квартиру Киры.

И как-то странно выглядит история с пропавшим дядей. Может, Аристарх устранил свидетеля своего перерождения?..

avatar
05.01.2026, 19:10:43

Очная ставка сюда пожалуйста еще и второго мужа😎

avatar
05.01.2026, 11:13:47

Жаль, что не осталось их общих фотографий, но так даже лучше - когда он сам приедет к ней и встретится с ними обеими! 

avatar
04.01.2026, 00:39:44

Получила еще 🙈🙈🙈!! Правда и сама дала ей!! А она и не знает, что ее муж был мужем другой много лет назад.....