- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывший муж. Отпусти меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759811312_62.png
Эксклюзив
Бывший муж. Отпусти меня
Даша Черничная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сложные отношения, бывшие муж и жена
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#577 в Современная проза
#1851 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
07.10.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Бывший муж. Отпусти меня"
— Я целовался с другой женщиной.
Сердце мое не остановилось, лишь дернулось будто сделало последний шаг в пропасть.
— Пошло, Мусаев, — произношу потерянно. — Что странно, ведь ты никогда не был пошлым.
— Зато честно. Мы просто целовались, она для меня ничего не значит!
— А от меня ты что хочешь?
— Прощения. Ведь я люблю тебя.
Я тоже его люблю. Поэтому простила и ушла, подав на развод.
Вот только он не смог отпустить меня.
Однотомник, ХЭ
Сердце мое не остановилось, лишь дернулось будто сделало последний шаг в пропасть.
— Пошло, Мусаев, — произношу потерянно. — Что странно, ведь ты никогда не был пошлым.
— Зато честно. Мы просто целовались, она для меня ничего не значит!
— А от меня ты что хочешь?
— Прощения. Ведь я люблю тебя.
Я тоже его люблю. Поэтому простила и ушла, подав на развод.
Вот только он не смог отпустить меня.
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгнище🔥🔥🔥. Вот вообще не приемлю прощение за измену. Абсолютно за любую. А здесь... я забыла! Реально, если бы в эпилоге героиня сама не напомнила с чего началась история, то я бы и не вспомнила. Закрутили классно! Очень понравился Алан. Жаль таких в реальности не делают. Пошла читать другие рассказы автора)) Спустя день: Сейчас свой отзыв перечитала, и задергался глаз! Я сожалею, что мужик, которой целовал другую, не настоящий. Капец, но здесь вроде как правда почему-то не очень виновен, хоть для меня самой это странно.
💞💞💕💕💕
Это моя первая ваша книга, очень понравилась! Отдельно́е спасибо за Алана, действительно стена за которой хочется спрятаться)) По больше бы таких мужчин в книгах, надоело читать об отбеленных му***ах((. Продолжу знакомство с вашим творчеством. Спасибо.
Еще одна история на мою полку сильных книг от автора. Обычно мы девочки переживаем боль героинь. В этой истории я жила рядом с героем. И я рада, что хоть где-то, в мире талантливого автора, живет сильный мужчина. Благодарю!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️очень!!!!!
Спасибо за Алана. Я верила в него ❤️
Спасибо за историю! Несмотря на то, что многие авторы кричат, что истории с мужиками- му*аками читателям заходят лучше, я , наоборот предпочитаю те, где герой с характеристиками Алана.
А мне очень понравилась эта железобетонная стена. Хочу такую же.
Спасибо большое за книгу. Мне очень всё понравилось. История великолепная.
Спасибо! Книга великолепная! Алан очень понравился!❤️
Книга шикарная! Рада за героев.
Даша, СПАСИБО!❤️💯
Читатели, РЕКОМЕНДУЮ.👍👍👍
Даша, с окончанием книги. Да, она не совсем в вашем стиле, но было очень интересно читать и раскрывать правду. Сложно, когда ты любишь и доверяешь не тому человеку. Очень хорошо, что Алан всегда был рядом с Кирой, и именно благодаря ему она смогла забыть Аристарха и его предательство. И как же замечательно, что ее чувства к Алану оказались настоящими. Теперь героев можно отпускать. Удачи вам и вдохновения. ♥️
Просто здорово, что она отпустила своего бывшего, разрешила себе быть счастливой вместе с Аланом!! И у них обязательно еще будут дети!! И будет большая дружная семья!! 🥰 спасибо, Даша ♥️
Спасибо. ❤️
Неужели такие мужчины, как Алан, бывают: любящие, преданные, настоящие?..
Даша, СПАСИБО!!!
Вот так развязка - прямо все секреты раскрылись для всех - Стаси, жены Аристарха, да и все увидели, какой он подлый и трусливый!! Зато сразу стало ясно, кто и с кем остался, а кто лишний!! И Стася дочь Алана, а не Аристарха!!
Мне кажется Аристарх -Алексей струсит и не приедет на квартиру Киры.
И как-то странно выглядит история с пропавшим дядей. Может, Аристарх устранил свидетеля своего перерождения?..
Очная ставка сюда пожалуйста еще и второго мужа😎
Жаль, что не осталось их общих фотографий, но так даже лучше - когда он сам приедет к ней и встретится с ними обеими!
Получила еще 🙈🙈🙈!! Правда и сама дала ей!! А она и не знает, что ее муж был мужем другой много лет назад.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена