Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3066 314287

Текущий рейтинг:
#693 в Романы о неверности
#170 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 07:46:07

Это уже не шутки и с этими СМС надо, что то делать, вдруг, что нибудь случится, есть подтверждение об угрозах!

А почему не сделать скрин и не отправить эти сообщения бывшему? Она что за детей совсем не боится? Если с ней что то случится детей ждёт детдома, любовница же не разрешит ему детей воспитывать

avatar
25.10.2025, 07:23:05

влезла в чужую семью и еще ,что-то диктует ,зашла далеко,ни фига себе,мда любовницы нынче в себя поверили )

avatar
25.10.2025, 07:10:55

Любовница становится очень опасной...удаление сообщений - глупость! У этой мадам ,явно, не все дома...

avatar
25.10.2025, 07:01:59

Еще и сучка психованная.

Какое же уважение вызывает Марина! Силы же нужны, чтобы так спокойно, четко и правильно обозначить правила взаимодействия! А любовница продолжает Марину пугать, шантажировать... Потому что боится стать брошенкой. Марину не пойму, почему не показывает сообщения мужу. Иногда мы бываем гордыми там, где этого не нужно делать. Жду продолжения с нетерпением. Противостояние двух женщин! Мудрость или стервозность?Что победит?

Зачем она удаляет сообщения! Это же явные угрозы! Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2025, 07:13:39

Опять возвращаюсь к диалогу с любовницей. Муж говорит, что она похожа на врача который ставит диагноз. Почему у него такая ассоциация? Второе, любовница сказала, что не разрушала семью, а пришла на руины. Если причиной развода была не измена, то что ? Может она действительно -психолог? Он пришёл к ней с проблемой, а она закрутила с ним интрижку. Потому что все ее речи очень уж специфичны для обычной женщины. И вторая догадка- больной сын у неё. Ей явно нужен денежный мешок для лечения, поэтому вцепилась как клещ, а первая семья мешает этому отсосу. Отсюда война с первой, угрозы.

avatar
21.10.2025, 14:06:51

Забыла уже начало, в общем, перечитала. О таком муже не стоить грустить. Молча собрал барахлишко и сбежал. Записка- это отдельная песня. А уж раздел имущества(машина мне, квартира в центре тоже мне, дом как всегда мне) просто бомба. Т. е. -дети, выметайтесь.  За бизнес отдаст деньги, видимо те которые по закону должны пополам делиться. Попандопуло точный. С детьми только с разрешения госпожи и на порог ни- ни. Думаю он достоин такого обращения. А гг другого человека.

Какая сильная женщина! Очень четко расставила границы! Уходя- уходи! Сил ей много- много, чтобы хватило жить, любить и быть счастливой! Нет, не назло бывшему мужу. Не достоин. А просто жить.

avatar
21.10.2025, 16:58:28

Все что можно было  введено из совместного имущества, соглашение на отказ от недвижимости подписано в пользу третьего лица. Я все жду, какой план у Марины, но  видно план остаться с голой *опой.

avatar
23.10.2025, 07:44:54

Прошла любофь, увяли помидоры... В сухом остатке: часть имущества переведена на Ксению, остальное выведено из совместного имущества. Ксения в плюсе, (а жесткая холодная баба оказалась), бывшая жена -с голой жозефиной и детьми. И ведь обратно в тепло - никак.

avatar
23.10.2025, 09:59:18

Мужику то как повезло - все тетки ему правила диктуют. Не тетки, а уставы😂

Жена вообще фееричная - все имущество отдала, и считает, что очень умная. Теперьу нее есть план - Барбаросса, не иначе. Но она его пока не знает😂

Н-да план по итогу у жены странный , все отдать , все подписать , остаться самой и с детьми без денег , без имущества, план жерты , посмотрите какие мы гордые , зачем она это сделала. Автор это ещё будет обьяснятся или все план это надежда на Бога

avatar
23.10.2025, 09:39:28

Читать здорово,эмоций через край,прибить охота такого мужика и любовницу,дам главную героиню за не тряпкость.Девочки с каждым комментарием согласна,читать их отдельно удовольствие.Спасибо автору всколыхнула все эмоции,даже кровожадные и на французском тоже.

avatar
23.10.2025, 08:59:21

вот интересно.. муж все хотел сделать правильно. но разве правильно сбежать как крыса, оставив холодную записку? правильно вывести активы и лишить не жену, а своих детей активов, и наследства? в чем правильность? в том что будет кидать алименты и иногда навещать детей? при чем с начала у него со слов его шлюхи переживания только за сына, что его настроят против. про дочь не слова.. он и на танцы пришёл, потому что сын сказал.. так в чем правильность то?

avatar
23.10.2025, 08:48:50

Марина,Молодец- в глаза,по делу и...жёстко,как инструктор для-.... собаки!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.10.2025, 07:17:36

А меня добил его цинизм, жена не подозревала, что он заказывал у нее цветы для своей шлюхи!!! Мерзкие оба!!!!

avatar
23.10.2025, 06:22:27

Какая умничка! "Нас" уже нет!

спасибо)))