— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.
— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.
— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.
— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.
— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…
— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.
***
Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.
Книга участвует в литмобе "Развод с властным" -
https://litnet.com/shrt/uxKc
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша сильно лукавит, говоря,что не имела отношения к разводу Даниила с Мариной... Мало того, она активно участвовала в выведении активов, как совместно нажитого имущества, т.е. поощряла и способствовала Даниилу в том чтобы обобрать его жену при разводе. А ведь Даниил с нуля начинал вместе с Мариной..... и всё, чего он достиг, он достиг вместе с ней, с Мариной.
Да, возможно в браке Даниила и Марины случились неурядицы и охлаждение, но Даниил сам признается, что он ради Ксюши разрушил свой дом,семью, детство своих детей. Страсть к любовнице затмила мозг, лишила совести и сострадания к той, которая была его верной поддержкой во всех его начинаниях .
Но страсть, по всему, прошла... а когда страсть, это просто сильное влечение, без привязанности... без трепетной дружбы, когда понимаешь с полуслова, с полувзгляда, с полувздоха... то проходя, она оставляет холод... усталость... и пустоту...
как подло поступил муж ,на тихую смылся и записку оставил , мне так хочется ,чтобы его жизнь наказала за предательство семьи, ждем продолжения.
Нагулялся,решил вернуться,надолго ли,до новой Ксюши.
Ксюша как то не тянет на ксюшу. Она совсем не плюшевая. Как так произошло, что гл. Герой с ней спутался и сколько уже, и настолько тесно, что вывел часть имущества , а часть на ксюшу оформил.
Да неужели дошло???
Любовница слишком сильно поскакала вперёд, настолько, что наш предатель не потянул.
Да ладно,что мозги стали потихоньку в башку возвращаться снизу!Да и дамочка его- прёт,как танк,а такое- напрягает,какая б ни была любовь!Думай,мужик,думай- во что ты превратился- сам и ,как похерил свою семью! Бумеранг то ещё никто не отменял,останешься- голеньким,как будто только что родившимся!
а любовь ли это с его стороны? что-то сомневаюсь. интересно,как "властный,сильный,для жены и детей надёжный,почти идеальный муж" так легко попал в отношения с женщиной-абьюзером.что ему не хватало в отношениях с женой, в семье?
Как поздно в мужика наступило прозрение! Смотрит на эту женщину- робота и думает : Ао что я вляпался, эйфория от спаривания проходит, а любовь, уважение друг к другу не наступает!!!
Спасибо большое за продолжение!
Любовь Апостолово,да тут не любовь,тут просто бешеное спаривание,вот он и улетел! А теперь видно- уже почти ,,наелся'', возраст то тоже даёт знать! Вот верхняя головка работать и начала.....!
Ничего себе заявление-"Ты никто, если не со мной". Это же уничижительно. Какая уверенная женщина(хотела написать - САМКА) ! Какой образ выписывает автор! У меня только одно чувство в отношении ее - злость. У неё вообще нет совести, безжалостна. Не понятно, за что полюбил.
Я вот что-то не поняла, как может любовница так высокомерно разговаривать с женой? Кем она себя возомнила? И почему муж отбирает у семьи всю недвижимость ,обещая какие-то дивиденды от бизнеса. А жить где они будут? И мне совсем не понятна позиция жены, почему она соглашается на эти кабальные условия? Понятно она обижена и видно что совсем не меркантильный человек, но есть одно но - дети! Их тоже надо содержать, а это затраты, да еще какие. Видит что за человек рядом с ее мужем, как только они узаконят отношения, она не позволит содержать бывшую семью. Придумает как, и ни какие соглашения ей не помеха. Неужели супруга этого не видит?
Ой-ей-ей. Как страшно. Какая злая тявкающая шавка. Прямо домостроительница. У нее правила. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Как же она боится его потерять, бизнесменша млин. Вся кормушка - раз - и убежит.
Я еще понимаю, когда жена берет телефон мужа. Но эта ему кто, кроме как подстилка.
А ничего так Ксюша любовников строит. Шаг влево, шаг вправо - побег. Сама-то королева англицкая, не меньше. Вот и бегут от нее «очередные мужчины», теряя тапки. 😂
Какая послушная собачка!!! И слова поперек боится сказать. Вдруг пнут. Одним словом - говно, а не мужик. А еще трус. Надеюсь, возвращения в семью не будет
М-да, и с этой "любимой женщиной" он собирается строить новую семью? Уж точно любовью здесь и не пахнет! Тотальный контроль и жизнь по её правилам! Беги скорее отсюда мужик! Она тебя задушит!
такие отношения обречены на провал.Любовница умна, но с таким напором скорее все разрушит, чем привяжет к себе. Любви с её стороны нет, есть страх, что он сорвётся с её крючка. вначале скорее всего была хитрость с её стороны,подловила и сыграла на его какой-то слабости,привезала к себе страстью,а когда попался прет как танк. а у него кажется начинает просыпаться интеллект))
Теперь начал задумываться с какой стервой живёт.
нет женской солидарности,бабы суки по своей натуре,если взяла мужика с детьми так и принимай как есть,не запрещая во встречах и не ущемляя в деньгах.Противно читать на женских сайтах обсуждения как уменьшить алименты у мужа.Ну а мужики кто идёт на поводу у таких просто чмошники, мужиками таких назвать не могу.Хотя о чем я,не зря говорят ночная кукушка всех перекукует и детей и родителей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена