Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3066 314288

Текущий рейтинг:
#696 в Романы о неверности
#172 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ксюша сильно лукавит, говоря,что не имела отношения к разводу Даниила с Мариной... Мало того, она активно участвовала в выведении активов, как совместно нажитого имущества,  т.е. поощряла и способствовала Даниилу в том  чтобы обобрать его жену при разводе. А ведь Даниил с нуля начинал вместе с Мариной..... и всё, чего он достиг, он достиг вместе с ней, с Мариной.

Да,  возможно в браке Даниила и Марины случились неурядицы и охлаждение, но Даниил сам признается, что он ради  Ксюши разрушил свой дом,семью, детство своих детей. Страсть к любовнице затмила мозг, лишила совести и сострадания к той, которая была его верной поддержкой во всех его начинаниях .

Но страсть, по всему, прошла... а когда страсть, это просто сильное влечение, без привязанности... без трепетной дружбы, когда понимаешь с полуслова, с полувзгляда, с полувздоха... то проходя, она оставляет холод... усталость... и пустоту...

как подло поступил муж ,на тихую смылся и записку оставил , мне так хочется ,чтобы его жизнь наказала за предательство семьи, ждем продолжения.

avatar
21.10.2025, 18:12:07

Нагулялся,решил вернуться,надолго ли,до новой Ксюши.

avatar
21.10.2025, 17:53:24

Ксюша как то не тянет на ксюшу. Она совсем не плюшевая. Как так произошло, что гл. Герой с ней спутался и сколько уже, и настолько тесно, что вывел часть имущества , а часть на ксюшу оформил.

avatar
21.10.2025, 17:15:19

Да неужели дошло???

avatar
21.10.2025, 14:16:40

Любовница слишком сильно поскакала вперёд, настолько, что наш предатель не потянул. 

avatar
21.10.2025, 08:49:01

Да ладно,что мозги стали потихоньку в башку возвращаться снизу!Да и дамочка его- прёт,как танк,а такое- напрягает,какая б ни была любовь!Думай,мужик,думай- во что ты превратился- сам и ,как похерил свою семью! Бумеранг то ещё никто не отменял,останешься- голеньким,как будто только что родившимся!

avatar
21.10.2025, 12:32:16

а любовь ли это с его стороны? что-то сомневаюсь. интересно,как "властный,сильный,для жены и детей надёжный,почти идеальный муж" так легко попал в отношения с женщиной-абьюзером.что ему не хватало в отношениях с женой, в семье?

Как поздно в мужика наступило прозрение! Смотрит на эту женщину- робота и думает : Ао что я вляпался, эйфория от спаривания проходит, а любовь, уважение друг к другу не наступает!!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.10.2025, 11:12:30

Любовь Апостолово,да тут не любовь,тут просто бешеное спаривание,вот он и улетел! А теперь видно- уже почти ,,наелся'', возраст то тоже даёт знать! Вот верхняя головка работать и начала.....!

Ничего себе заявление-"Ты никто, если не со мной". Это же уничижительно. Какая уверенная женщина(хотела написать - САМКА) ! Какой образ выписывает автор! У меня только одно чувство в отношении ее - злость. У неё вообще нет совести, безжалостна. Не понятно, за что полюбил.

avatar
21.10.2025, 10:01:24

Я вот что-то не поняла, как может любовница так высокомерно разговаривать с женой? Кем она себя возомнила? И почему муж отбирает у семьи всю недвижимость ,обещая какие-то дивиденды от бизнеса. А жить где они будут? И мне совсем не понятна позиция жены, почему она соглашается на эти кабальные условия? Понятно она обижена и видно что совсем не меркантильный человек, но есть одно но - дети! Их тоже надо содержать, а это затраты, да еще какие. Видит что за человек рядом с ее мужем, как только они узаконят отношения, она не позволит содержать бывшую семью. Придумает как, и ни какие соглашения ей не помеха. Неужели супруга этого не видит?

avatar
21.10.2025, 10:56:06

Ой-ей-ей. Как страшно. Какая злая тявкающая шавка. Прямо домостроительница.  У нее правила. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Как же она боится его потерять, бизнесменша млин. Вся кормушка - раз - и убежит. 

Я еще понимаю, когда жена берет телефон мужа. Но эта ему кто, кроме как подстилка.

avatar
21.10.2025, 10:23:16

А ничего так Ксюша любовников строит. Шаг влево, шаг вправо - побег. Сама-то королева англицкая, не меньше. Вот и бегут от нее «очередные мужчины», теряя тапки. 😂

avatar
21.10.2025, 10:02:28

Какая послушная собачка!!! И слова поперек боится сказать. Вдруг пнут. Одним словом - говно, а не мужик. А еще трус. Надеюсь, возвращения в семью не будет

avatar
21.10.2025, 09:28:33

М-да, и с этой "любимой женщиной" он собирается строить новую семью? Уж точно любовью здесь и не пахнет! Тотальный контроль и жизнь по её правилам! Беги скорее отсюда мужик! Она тебя задушит! 

avatar
21.10.2025, 09:00:04

такие отношения обречены на провал.Любовница умна, но с таким напором скорее все разрушит, чем привяжет к себе. Любви с её стороны нет, есть страх, что он сорвётся с её крючка. вначале скорее всего была хитрость с её стороны,подловила и сыграла на его какой-то слабости,привезала к себе страстью,а когда попался прет как танк. а у него кажется начинает просыпаться интеллект))

Теперь начал задумываться  с какой стервой живёт.

avatar
21.10.2025, 07:47:15

нет женской солидарности,бабы суки по своей натуре,если взяла мужика с детьми так и принимай как есть,не запрещая во встречах и не ущемляя в деньгах.Противно читать на женских сайтах обсуждения как уменьшить алименты у мужа.Ну а мужики кто идёт на поводу у таких просто чмошники, мужиками таких назвать не могу.Хотя о чем я,не зря говорят ночная кукушка всех перекукует и детей и родителей.