— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.
— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.
— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.
— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.
— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…
— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.
***
Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.
Книга участвует в литмобе "Развод с властным" -
https://litnet.com/shrt/uxKc
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет начал задумываться с кем связался.Даже любовница говорит, хоть с иронией,что жена бывшая святоша.Врядли любовница так просто отпустит кошелек с деньгами.Читать просто здорово, столько эмоций,иногда прям трясет от злости.
Как можно было не заметить, что Ксюша мразь. Голову потерял от большой любви?
Наивный мужик, думает он сам будет делать выбор, да любовница сейчас шантажом и спекуляцией будет напролом идти. Там и угрозы недалеко.
Ксю заигралась
Неужели у него приоткрылось полглаза!
Неужели у него такая любовь к любовнице,что он не видит ее манипуляций? Я думаю,она сделает все,чтобы он не общался с детьми.....
Да уж, вот это мужик (не побоюсь этого слова). Прямо мурашки по коже. Мужик сказал, мужик сделал!!! 😊
Не мужик, а мякоть какая-то. Прям противно и у меня ощущение, что он эту любовницу боиться, непонятно почему. Но очень понравился сын, рассуждает грамотнее отца!
Написано развод с властным, а я его не могу назвать таким, просто тряпка.
Данил инфантильная проститутка с биополярным расстройством....как же замечательно.. . Что этот рудимент отпал от семьи
Ксения конечно стерва каких мало, но он же мужик , хотя мне трудно назвать его таковым. Как можно чужого ребёнка любить больше чем своего, дай бог ему ещё откликнется.
Как можно с такой сукой находится рядом, я не понимаю? Он просто дебил, любитель садо мазо? Она же давит каждым словом, кошмар!
Вот чего не хватало в первом браке ,унижения ,пресмыкания, не хватало ,,госпожи,,
Новая пассия , как диктатор, а мужик , вроде деловой бизнесмен, как тварь дрожащая, которая гнется и ломаяется от трубований " своей госпожи"
Не верю! Ну вот вообще. Если бы начал огрызаться и грубить - это да. "Лучшая защита - это нападение" - вот девиз виноватых мужчин. Если бы еще Ксения пыталась ласково и понемногу на мозг капать, но здесь же настолько жесткое давление, как будто она взяла его в заложники, а он отвечает ей так, чтоб только "террористка" не психанула и не взорвала бомбу ))
Душевные терзания главного героя не трогают меня от слова СОВСЕМ
"..в одно место дуть своему сынуле..."...только за одну эту фразу её можно было поставить на место! Он развелся с женой,но дети его кровь!! Можно было поставить,но...ему это не дано...он глотает полными ложками не жуя то дерьмо,которым она поливает не только его детей,но и его...он для неё не про любовь... её отношение к нему,это проект...
Вера ++++++++!Да,бумеранга ещё никто- не отменял!
Почему эта жена еще не донесла козлу, что его шлюха угрожает ей и детям. Почему он позволяет подстилке так говорить о детях. Ясно, что ничего кроме денег ей от него не надо - так где недюженный мозг этого типа бизнесмена?
Был главой семьи ,стал пресмыкающимся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена