Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3065 314289

Текущий рейтинг:
#696 в Романы о неверности
#172 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 07:28:50

Может начал задумываться с кем связался.Даже любовница говорит, хоть с иронией,что жена бывшая святоша.Врядли любовница так просто отпустит кошелек с деньгами.Читать просто здорово, столько эмоций,иногда прям трясет от злости.

Как можно было не заметить, что Ксюша мразь. Голову потерял от большой любви? 

avatar
21.10.2025, 07:18:30

Наивный мужик, думает он сам будет делать выбор, да любовница сейчас шантажом и спекуляцией будет напролом идти. Там и угрозы недалеко.

Ксю заигралась

Неужели у него приоткрылось полглаза!

avatar
21.10.2025, 06:49:30

Неужели у него такая любовь к любовнице,что он не видит ее манипуляций? Я думаю,она сделает все,чтобы он не общался с детьми.....

avatar
21.10.2025, 06:38:39

Да уж, вот это мужик (не побоюсь этого слова). Прямо мурашки по коже. Мужик сказал, мужик сделал!!! 😊

Не мужик, а мякоть какая-то. Прям противно и у меня ощущение, что он эту любовницу боиться, непонятно почему. Но очень понравился сын, рассуждает грамотнее отца!

Написано развод с властным, а я его не могу назвать таким, просто тряпка.

avatar
19.10.2025, 17:23:41

Данил инфантильная проститутка с биополярным расстройством....как же замечательно.. . Что этот рудимент отпал от семьи

Ксения конечно стерва каких мало, но он же мужик , хотя мне трудно назвать его таковым. Как можно чужого ребёнка любить больше чем своего, дай бог ему ещё откликнется.

avatar
19.10.2025, 19:49:22

Как можно с такой сукой находится рядом, я не понимаю? Он просто дебил, любитель садо мазо? Она же давит каждым словом, кошмар!

avatar
19.10.2025, 18:27:20

Вот чего не хватало в первом браке ,унижения ,пресмыкания, не хватало ,,госпожи,,

Новая пассия , как диктатор, а мужик , вроде деловой бизнесмен, как тварь дрожащая,  которая гнется и ломаяется  от трубований " своей госпожи"

avatar
19.10.2025, 18:16:01

Не верю! Ну вот вообще. Если бы начал огрызаться и грубить - это да. "Лучшая защита - это нападение" - вот девиз виноватых мужчин. Если бы еще Ксения пыталась ласково и понемногу на мозг капать, но здесь же настолько жесткое давление, как будто она взяла его в заложники, а он отвечает ей так, чтоб только "террористка" не психанула и не взорвала бомбу ))

Душевные терзания главного героя не трогают меня от слова СОВСЕМ

avatar
19.10.2025, 17:54:35

"..в одно место дуть своему сынуле..."...только за одну эту фразу её можно было поставить на место! Он развелся с женой,но дети его кровь!! Можно было поставить,но...ему это не дано...он глотает полными ложками не жуя то дерьмо,которым она поливает не только его детей,но и его...он для неё не про любовь... её отношение к нему,это проект...

avatar
19.10.2025, 09:32:39

Вера ++++++++!Да,бумеранга ещё никто- не отменял!

avatar
19.10.2025, 16:30:31

Почему эта жена еще не донесла козлу, что его шлюха угрожает ей и детям. Почему он позволяет подстилке так говорить о детях. Ясно, что ничего кроме денег ей от него не надо - так где недюженный мозг этого типа бизнесмена?

Был главой семьи ,стал пресмыкающимся!