Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3066 314371

Текущий рейтинг:
#588 в Романы о неверности
#146 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 14:10:55

Пропустила, а кем работает Марина? Её монолог похож
на разбор
психолога, с
которым пациент
раскладывает на
элементы свои
дела, а потом из
этих пазликов
собирает новую
картину и Дан всё
видит под другим
углом. Марина, как
психолог, требует от
Дана ежедневный
доклад и разбор
полётов, требует
предварительного
обсуждения. Вроде
что тут обсуждать?
Отец встретился со
своими детьми. Ему
надо знать мнение
Марины по этому
поводу? Она каким
боком к его детям
относится, она даже
не мачеха.
Поставил бы в
известность да и
всё. Ан, нет. Она
ведёт Дана как
душевнобольного
или
недееспособного
человека: он с ней
должен обсуждать
каждый будущий свой
шаг. А Марина все
разложит по
полочкам и даст
напутствие. Это же
ненормально. Он
даже не
подкаблучник в
нашем понимании,
а зомби. Марина
даже не командует,
а расставляет
приоритеты: на
первом месте
карьера и важный
проект, а не себя. Работа - источник
 денег, Марине
очень нужны деньги
и Дан- средство их
добыть.  Поэтому
Марина ставит
проект на первое
место. Для Марины
Дан явление
временное и семью
с ним не хочет, если
сына не приучает к
нему.Насторожил кашель сына, деньги на лечение нужны?

avatar
19.10.2025, 12:12:30

Эта курва крутит им как цыган солнцем а он как баран на веревочке . Ни мужик ни отец а так чмо , тряпка у нее под башмаком . 

avatar
19.10.2025, 11:54:17

Конченый ублюдок подкаблучник у шлюхи не мужик чмо

avatar
18.10.2025, 10:02:12

Героине 5 лет? Почему она так странно себя ведет? Любовница влезла в ее жизнь, жизнь детей и дошла до угроз, а наша звезда молчит, как партизан на допросе. Хоть бы детектива наняла и узнала, кто влез в ее жизнь, где заканчиваются реальные возможности мадам и начинается блеф.  Хоть бы подругам или родственникам рассказала что происходит, скрины показала. Любовница ведь не погнушается любыми методами действовать. Случись что с матерью, дети в детском доме окажуться. Тут с этой оборзевшей дамочкой разбираться либо ее методами, либо переезжать куда подальше, если не может за себя постоять.

Абьюзер, что удивительно не мужчина, а женщина? Он так и не понял до сих пор? Не мужик. Душевного тепла нет. Холод. Только постель? Похоть вместо семьи. Но это его выбор. А может быть он впереди?

avatar
19.10.2025, 10:48:11

Ничего себе, его уже не тянет к любовнице? Быстро однако

avatar
19.10.2025, 08:27:16

Какая жучка наглая,должен её ребёнка воспитывать,а на своих забить,знала,что мужика из семьи уводит от двух детей,ни стыда ,ни совести.Только жизнь кончается не завтра,всё придёт и каждому воздастся.

avatar
19.10.2025, 08:26:00

Эта баба какая то странная🤔🤔🤔🤔🤔с прибабахом🤔🤔🤔🤔🤔. Ну сходил он к детям🤔, с Мариной не общался🤔не пойму в чем проблема , это же дети🤔. А эта как будто боится , что он ее бросит🧐🧐🧐🧐🧐

avatar
19.10.2025, 08:12:23

Какая мерзкая парочка . Высокомерная наглая бабёнка и трусливый бесхарактерный мужичонка . 

avatar
19.10.2025, 08:09:15

Интересно, где тут властный мужик? Его тыкают мордой, как нагадившего кота, в дерьмо, а он боится возразить. И кто? Левая бабёнка! Мужик, ты МУЖИК?? Ну, послушай ты девку, стань мужиком, а не половой тряпкой

avatar
19.10.2025, 07:22:22

Мне интересно, а где там потеряли мужика!?! Главная героиня, вообще, уверена что была замужем!?! И главная героиня все молчит, вместо того чтобы ответить этой жучке про обязательства папаши...

avatar
18.10.2025, 06:55:15

Почему гг стирает записи,это нетолько компромат,а предуприждение о каре грядущей.Шлюха заигралась пора ставит на место,пугать детьми -это уже уголовка.Встряхните героиню ,пора думать головой .Мужик плывет и скоро бутет ильно жалеть ,что выброл не тех. Спасибо.

avatar
17.10.2025, 21:02:25

А не дать бы этой даме просра@ся

avatar
17.10.2025, 17:45:57

Конченый мудак... хэ надеюсь не с ним.... а то он уже дно пробил...дальше не куда

avatar
17.10.2025, 16:25:05

Зря Марина просто игнорирует эти смс,ещё и удаляет...не дай,бог..пока та дама просто написывает,но слово "предупреждала" в её тексте уже должно заставить задуматься об опасности...как потом доказывать ,что ей и её детям угрожали? Потом ни полиции,никому ничего не докажешь. Бывшего бесполезно сюда втягивать...мямля и слизняк. Рефлексирует и абсолютно не знает что происходит в реальности...

Как хорошо Марина назвала его " стареющий козел", попавший своими рогами в сеть молодой злой хищницы. Теперь она его будет и доить , и драть , как  Сидорову козу, и пусть он терпит и улыбается. Прямо по заслугам и подруга.

avatar
17.10.2025, 13:39:55

На что обратила внимание: сын нашёл нужные
слова и папа
исполнил обещание
и пришёл к дочери
на репетицию. Хотя
этому " стареющему
козлику" явно
попадёт от пастуха.
Сделал первый
робкий шаг к детям,
учится быть отцом.
Почему жена , в
отличии от сына не
нашла нужных
слов? Он ведь и раньше пропускал детские мероприятия. Да потому ,что она  привыкла всё взваливать на себя и везёт как ослик. Муж в семье, полагаю, был третьим ребёнком, судя по его ведомости. И в этой проде звучит: зачем он пришёл, мы сами справимся. А не надо "сами", надо воспитывать в мужике отца и делить свой груз на двоих. Правильно же сын ему говорит: будь не мужиком, а отцом. Дан очень удивился, что дочь к нему бросилась, не привык. Видимо в семье ведущую роль  играла жена , дочь с ней решала свои проблемы. Он чувствовал свою ненужность, а тут такое проявление заинтересованности в нём. Думаю, он задумается.

avatar
17.10.2025, 09:02:00

Не понимаю Марину от слова совсем . Писанину этой суки надо не удалять , а отправлять козлу . Пусть угомонит свою дрянь . Марина молча удаляет , мудак появляется как моча в башку стрельнет , а в итоге будут страдать дети . Да и что эта гадина предпримет неизвестно . 

avatar
17.10.2025, 10:59:50

Да, почему она удаляет эти сообщения. В случае чего, они могут служить доказательством

avatar
17.10.2025, 09:04:53

Развод  с властным ... Властная здесь только жадная присоска .