Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3065 314289

Текущий рейтинг:
#696 в Романы о неверности
#172 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.10.2025, 08:52:33

Светлана- вполне с вами согласна,ведь неизвестно,что будет предпринимать- эта дрянь,по отношению ко всем им- начиная с предавшего всю семью мужика,а затем и его бывшую семью! Какая ж - эта млять противная,как держится за чужие денежки,все у нее уже просчитано и она очень уверена,что у нее- получится!

avatar
17.10.2025, 08:17:03

Главная героиня какая-то амёба.Очнись и прими наконец-то меры для защиты себя и детей от этой шлюшки.

avatar
17.10.2025, 06:35:25

Ну где же характер у гг? Ну когда же она проснётся? Ну когда же она поставит шлюху на место??? 

avatar
17.10.2025, 06:35:52

Неужели такой тупой и слепой,что не видит какая его шлюха подлая?? От родных детей отца отлучать?? Когда же он поймет что ошибся? Жестоко ошибся!!!

Не верится, что этот уже скорее всего бывший муж и бывший папаша придет к дочери на репетицию, моделька не отпустит, она против всех его детей, подлая " новая" дюбовь

avatar
15.10.2025, 21:57:58

Надо же как по взрослому размышляет 14 подросток! Ему больно особенно после слов фитоняшки и все равно дает возможность отцу остаться отцом. Но вот думаю будет как с велосипедом. Просто откупится!

avatar
15.10.2025, 20:56:16

И весь ужас в том, что таких "отцов" миллионы. Главное, чтобы потом лет через 10-15 не нарисовался перед дочкой и не начал рассказывать как коварная бывшая не давала видеться. Увы, но зачастую мы сами виноваты, сколько у нас пап которые подгузники не меняли, больного ребенка всю ночь на руках не таскали, в поликлинике не разу не были. Дети вообще то не только у мамы, но и у папы. Занимались бы на равных с детьми, смотреть на левую бабу было бы особо некогда.

avatar
15.10.2025, 09:14:16

сын подросток,а ведёт себя как умный,взрослый мужик. отец взрослый человек,а ведёт себя как подросток, который не знает, что хочет, который как будто потерялся в жизни.это поведение не бизнесмена. для него любовница- это коуч,а не любимая женщина. она его учит, воспитывает,указывает как нужно вести себя, как нужно сделать,что сказать. она его направляет. интересно, какой же он был глава семьи с Мариной? за нее можно только порадоваться, что такой человек ушел из ее жизни(( это будет развод не мужа и жены, не разборки между ними , а битва двух женщин, отстаивающие свои интересы. а вот кто из них круче окажется,это ещё вопрос.посмотрим))

avatar
15.10.2025, 16:39:08

Посмотрим как просто "придёт и посидит"...  боюсь дойдёт до дома и ему на пальцах😉 Ксеня распишет что это масонский заговор за которым стоит злодейка-жена.😂😂😂
Удивляет разумность и мудрость выводов сына-подростка👍. Хороший хлопец растёт, настоящий, со стержнем.

avatar
15.10.2025, 16:26:25

Изобразить, а не быть хорошим отцом?! А детям от этого легче будет, если он всё равно не живёт с ними?! Всё равно его надолго не хватит. Ночная кукушка (Ксения) перекукует!

avatar
13.10.2025, 22:49:15

Сссссука, других слов нет. Как он смог создать свою империю когда терпит такие высказывания от  подстилки. Или это его нижний дружочек не может ей рот заткнуть против  его детей

 

Мужик дал слово и сам забрал, потому что хозяин своего слова.

Интересно,если он оставил все что нажил в браке с женой и ушёл к "новой семье" с голой жопкой,ждали бы его там🤔😂

avatar
15.10.2025, 12:28:09

А вот с терпением того, кто рядом, проблема. Его, терпения, и понимания просто нет. Там Яд и манипуляции. Просто редкостная стерва. И вот к таким уходят, бросая семью? 

avatar
15.10.2025, 12:01:46

Возрастной типа бизнесмен пляшет под дудку  писюхи с низкой социальной ответственностью. Странно до невозможности.

avatar
15.10.2025, 11:22:53

В аннотации написано: развод с властным , а по факту властная любовница....

avatar
15.10.2025, 10:58:25

Я ещё с молодости запомнила что мужчине дороги свои дети, пока любит их мать.Только разлюбил и с удовольствием воспитывает чужих детей,а на своих плевать.Пример жизненных достаточно.Просто здесь ещё должно быть порядочность мужчин .Герой вызывает только брезгливость и отвращение от того,как им руководит шлюшка.Тем более уже принял меры по скрытию своих счетов и имущества,по дому,по квартире.

То есть быть отцом для чужого ребёнка это вписывается в понятие "быть мужиком", а для собственных детей - это уже непозволительно для настоящего мужика! Логика просто на высоте - неужели у героя настолько мозги затуманены,что он этого не видит!?

avatar
15.10.2025, 07:39:29

Это просто для нормального отца , а для дрессированной карманной собачки Ксении это непозволительная роскошь . До вечера завтра эта лядь ему хорошо мозг засрёт . Это её "Будь мужиком" означает  будь мудаком .