Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3065 314289

Текущий рейтинг:
#696 в Романы о неверности
#172 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 09:41:11

Эльвира Кичикова- вопрос ваш в точку,там бы он на хрен никому не сдался!!!

"Меня ещё можно толкнуть в правильное русло"- тому кто рядом...А рядом то не семья!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.10.2025, 06:31:57

"...Ждёт чтобы его кто то так же толкнул в правильное русло..."..мда...а напомните ка сколько лет этому мальчику,которому нужен Буксир-толкач...вот,видимо,любовница и взяла на себя эту роль...в первом то случае, с женой ,надо было быть мужиком и отцом,а тут всё по инструкции...ничего самому решать не надо. Пока только так вижу всю ситуацию...

Вот не верю я в муки Даниила от слова "СОВСЕМ". Не верю. Так, просто похоть взяла верх над детьми, женой, их жизнью. И сын любовницы, подозреваю не его. Она же просит сына, чтобы тот не называл Даниила папой, а обращался как Дэну. Бросить родных детей ради... Ведь у Даниила и его любовницы нет эмоциональной близости, только постель. Фу, мерзкий герой

avatar
15.10.2025, 06:12:25

Жесть....даже слов нет.

avatar
13.10.2025, 22:49:24

И он, взрослый мужик, слушает как ему жить и что делать от беспринципной дряни, которая просто поймала его на "писю"? Слабовольный дурак! ! Да нашей Гг просто повезло, что она избавилась от козла, которого водит на верёвочке шлюшка, захотевшей его себе в козлятник!

avatar
13.10.2025, 22:21:47

Не хочет видеть ег детей категорически. Т.е. через три месяца и он так же будет считатьк

avatar
13.10.2025, 20:50:31

Инструкции получены, как обращаться с бывшей семьёй. Теперь нужно выполнять. А сын, вероятно, слышал.
И не хватило мужества у отца сказать сыну, что ребенок у шлюши не его.

Ну что за г... но мужик? Или у неё пилотка золотая?

avatar
13.10.2025, 14:43:35

Фу...Даниила унижает в каждом разговоре его любовница,а он глотает! " ты мужчина а мужчина всегда знает что делает .." говорит она и тут же его поучает что он должен сказать и сделать!! Сын больший мужчина,чем его отец! Где в его,хотя бы в одном поступке сам Даниил? Всё по указке любовницы и по образцу поведения друзей и коллег...сам смог только записку написать...

avatar
13.10.2025, 20:09:26

Господи какой-то недомужик,тряпка.Даже 14-летний сын говорит мудрые,правильные вещи.а отец мычит.Поэтому любовница всем руководит,юристом,нотариусом,поставками,похоже его бизнесом.Хотелось бы чтобы сын поддерживал мать,а не занимал такую позицию.Открытом текстом отцу говорит что всем рулит любовница,молодец сказал,что не должны материально терять из-за предпочтения детей от жены и любовницы.

Это мужик? Это какая то амебоподобная субстанция ! Как его Ксю ставит в стойло, профессионально

avatar
13.10.2025, 13:21:38

Странная какая-то измена: создаётся впечатление, что Даня сам не знает зачем ему эта измена и вторая семья. Просто так положено, друзья говорили. Счастья не вижу. Он хочет делать всё честно и правильно, но у него плохо получается. Дан не знает, что сказать сыну и спихивает разговор на жену, мама сама решит что говорить. А с женой все разговоры через юристов. Он боится прямых вопросов и его поведением руководит любовница. Он слушает друзей- коллег, психолога, любовницу : они знают как правильно, а он не знает. Они с сыном разговариыают как сверстники. Нет у Дани своей жизненной позиции, своих устоев. Он боится говорить с женой, появяться сомнения, а любовница твердит что жена на него давит. Я теперь понимаю, почему Дане легче всего говорить с сыном: они на равных. Сын ему не диктует как жить.

avatar
13.10.2025, 15:42:49

Как с такой тварью можно было связаться, это ты Козлина еще не живешь с ней! Это мужик, тьфу!!!!

Откуда у четырнадцатилетнего парня столько мудрости?!

avatar
13.10.2025, 13:03:59

Ксюша вертит им как мокрой тряпкой, какой он и правда является. Не представляю, как он руководит своим бизнесом,  совершенно бесхребетный с любовницей, да и с женой ведёт себя не как муж и мужчина.

avatar
13.10.2025, 12:25:55

Ну не бывает таких бизнесменов, которые позволяют любовницам так себя вести. С такими требованиями и тоном общения даже совсем бесхребетный мужик такую мадам пошлет. А вообще мораль, нельзя слишком прыгать вокруг мужика и окружать его избыточной заботой. Наглеет...

avatar
13.10.2025, 10:57:49

Ха-ха , не проявляй слабость . Как тряпка может что-то проявлять ? Он же дрессированная мартышка

Бумеранга хочется этой девке . А "Дэну" он не нужен , он и так ничтожество .

avatar
13.10.2025, 10:25:12

Похожее- бумеранг будет ,но только Даниилу,его моделька то - она ж будет и при его денежках,и при его бизнесе,вытурит его,когда все заграбастает,будет гол,как сокол- вот и есть ему- бумеранг! Ни семьи,ни состояния!Только вот сильно жалко Марину и деток,но станет сильной- хочется ,чтоб все у них с детьми стало нормально!

avatar
13.10.2025, 10:22:33

Макар умнее и сильнее своего отца. Сумел показать , что забота не в словах, а в поступках. Новая женщина, ещё пока не жена, а уже руководит, настраивает, манипулирует  вроде бы и не глупым мужиком.  Интересно, а на  долго ли    хватит у него "любви". И ещё вопрос, а тест на ДНК  был сделан или нет? Круто как-то было сказано, что детей на порог не пустит. И возникли смутные сомнения по поводу, а чей же мальчик?