Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3065 314289

Текущий рейтинг:
#696 в Романы о неверности
#172 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 10:11:34

Как мило его мадам с ним общается. Прямо любовь-морковь.  

avatar
13.10.2025, 10:09:14

Конченый мужик..... пусть такая гнида уже свалит насовсем..... что бы Марина и дети вычеркнули навсегда это недорозумение из своей жизни....

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.10.2025, 08:52:25

Боже, не мужик, а просто тряпка.Позволяет так разговаривать с собой. Она им манипулирует, а он ведется.

avatar
13.10.2025, 08:36:13

Бля,я в шоке!!! Он что вообще без мозгов!??! Ему прямым текстом говорят отказаться от своих детей!! Вот дебил слепой!!!

avatar
13.10.2025, 08:33:55

сын молодец, мудрый не по годам и сильнее отца. а отец размазня. пусть строит свою жизнь с Ксюшей, они друг друга стоят. а с таким напором со стороны Ксюши он и от детей скоро откажется,совсем вычеркнет их из своей жизни. удивляюсь как он такой ещё бизнесмен и бизнесом управляет, а не Ксюша за него, если уже сейчас она рулит за него в решении проблем с семьёй.

avatar
13.10.2025, 07:54:35

Такое ощущение что он думает не той головкой.. жена значит давит и манипулирует, а Ксения просто ему диктует, и при всём он этого не замечает, автор где заявленный сильный мужик?

avatar
13.10.2025, 07:45:13

Что то как то она странно разговаривает🤔🤔🤔🤔🤔 Учит его не понятно , чему🤔🤔🤔🤔🤔. Он же взрослый сам решения принесает🤔🤔🤔🤔🤔или нет

avatar
13.10.2025, 07:41:48

Какой же он властей, он ведомый 

avatar
13.10.2025, 07:37:31

Мужик прежде всего не шёл бы на поводу у шлюшки,а имел  бы и отстаивал своё мнение,а здесь управляемый шлюхастой девкой мудак.

Согласна со всеми предыдущими мнениями. Даниил не мужик! Насколько нужно быть слепым и глухим , чтобы не увидеть сущности, а, скорее всего, СУЧНОСТИ новой пассии. Она даже не прячется за льстивыми словами, говорит четко и ясно, запрещая практически ему общение с детьми и женой. И, почему - то участвует в бракоразводном процессе. Отторжение идёт главного героя. И не верю в его муки, размышления и т.д. Даже хочу, чтобы жена дала развод и начала новую счастливую жизнь. Не с ним. Детей жаль.

avatar
13.10.2025, 06:50:52

Ого, как там гайки закручены! Терпеть такое от фитоняшки? Это бумеранг так быстро прилетел??????

avatar
13.10.2025, 06:49:25

Не мужик

Это что же там за весомый такой..... даже не знаю как это назвать... но точно не мужик!

avatar
13.10.2025, 06:39:36

Видно, уже переписал многое на фитоняшку. Та власть почувствовала. Детей запретит, а козел согласится. Ну и пусть две дряни друг друга вкушают. Карма. 

avatar
13.10.2025, 06:28:51

Фуууу какой мерзкий, весомый мужчина.....  у него свое мнение есть, а простите " яйца" теже нет? Как он бизнес то ведёт при такой ведомости .... позволять какой-то среднестатистический телке так себя вести и ещё оправдывается перед ней. Бабло перекрыл и пусть сидит невякакет. Хотя он же перед разводом все выводил , и интересы третьего лица .... видать и нет у "бобра" ничего 

Мудак мужик! Убедительно, для себя, оправдывает собственную совесть.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.10.2025, 22:11:25

А на самом деле- козлик, а он
..твой,бля...А бросить своих детей.ооооо,мля,даже писать больше не хочу!Сынок- просто ,хорошо воспитанный парень! Я б на его месте - так бы вьебала папаше,чтоб скорая приехала!!!Рита Каюмова- блин,ну оч хочу такому папаше
и - этой твари- бумеранг и ооочччееенннььь- охеренный!!!

avatar
11.10.2025, 21:59:42

Автору cпасибо,читать здорово.Даниил вызывает только омерзение, при этом старается себя показать честным.Сын молодец, главное чтобы мать поддержал.хочется бумеранга мужу его любовнице.

avatar
11.10.2025, 08:10:55

Самое гадкое в поведении и разговоре с сыном Даниила то,что он говорит "МЫ"! МЫ устали с мамой...МЫ не могли больше...МЫ решили!!! Как хорошо для своей совести так оправдывать себя!!! МЫ... Не Я завел несколько лет назад семью на стороне и потом сбежал по записке,а МЫ решили расстаться...и самое главное,сделал всё ЧЕСТНО)))) Честно скрывал вторую семью и ЧЕСТНО предал первую разрешив любовнице всё разруливать и третировать детей и жену...лишь бы не спорить и лишь бы не мешали ему рефлексировать и искать оправдывающие себя мотивы!!! Очень хочется чтобы сын рассказал как любовница третировал их семью. Не задавать вопросы,а поставить отцу ультиматум чтобы его любовница отстала от из семьи...