— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.
— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.
— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.
— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.
— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…
— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.
***
Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.
Книга участвует в литмобе "Развод с властным" -
https://litnet.com/shrt/uxKc
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мило его мадам с ним общается. Прямо любовь-морковь.
Конченый мужик..... пусть такая гнида уже свалит насовсем..... что бы Марина и дети вычеркнули навсегда это недорозумение из своей жизни....
Спасибо большое за продолжение!💖
Боже, не мужик, а просто тряпка.Позволяет так разговаривать с собой. Она им манипулирует, а он ведется.
Бля,я в шоке!!! Он что вообще без мозгов!??! Ему прямым текстом говорят отказаться от своих детей!! Вот дебил слепой!!!
сын молодец, мудрый не по годам и сильнее отца. а отец размазня. пусть строит свою жизнь с Ксюшей, они друг друга стоят. а с таким напором со стороны Ксюши он и от детей скоро откажется,совсем вычеркнет их из своей жизни. удивляюсь как он такой ещё бизнесмен и бизнесом управляет, а не Ксюша за него, если уже сейчас она рулит за него в решении проблем с семьёй.
Такое ощущение что он думает не той головкой.. жена значит давит и манипулирует, а Ксения просто ему диктует, и при всём он этого не замечает, автор где заявленный сильный мужик?
Что то как то она странно разговаривает🤔🤔🤔🤔🤔 Учит его не понятно , чему🤔🤔🤔🤔🤔. Он же взрослый сам решения принесает🤔🤔🤔🤔🤔или нет
Какой же он властей, он ведомый
Мужик прежде всего не шёл бы на поводу у шлюшки,а имел бы и отстаивал своё мнение,а здесь управляемый шлюхастой девкой мудак.
Согласна со всеми предыдущими мнениями. Даниил не мужик! Насколько нужно быть слепым и глухим , чтобы не увидеть сущности, а, скорее всего, СУЧНОСТИ новой пассии. Она даже не прячется за льстивыми словами, говорит четко и ясно, запрещая практически ему общение с детьми и женой. И, почему - то участвует в бракоразводном процессе. Отторжение идёт главного героя. И не верю в его муки, размышления и т.д. Даже хочу, чтобы жена дала развод и начала новую счастливую жизнь. Не с ним. Детей жаль.
Ого, как там гайки закручены! Терпеть такое от фитоняшки? Это бумеранг так быстро прилетел??????
Не мужик
Это что же там за весомый такой..... даже не знаю как это назвать... но точно не мужик!
Видно, уже переписал многое на фитоняшку. Та власть почувствовала. Детей запретит, а козел согласится. Ну и пусть две дряни друг друга вкушают. Карма.
Фуууу какой мерзкий, весомый мужчина..... у него свое мнение есть, а простите " яйца" теже нет? Как он бизнес то ведёт при такой ведомости .... позволять какой-то среднестатистический телке так себя вести и ещё оправдывается перед ней. Бабло перекрыл и пусть сидит невякакет. Хотя он же перед разводом все выводил , и интересы третьего лица .... видать и нет у "бобра" ничего
Мудак мужик! Убедительно, для себя, оправдывает собственную совесть.
Спасибо большое за продолжение!💖
А на самом деле- козлик, а он
..твой,бля...А бросить своих детей.ооооо,мля,даже писать больше не хочу!Сынок- просто ,хорошо воспитанный парень! Я б на его месте - так бы вьебала папаше,чтоб скорая приехала!!!Рита Каюмова- блин,ну оч хочу такому папаше
и - этой твари- бумеранг и ооочччееенннььь- охеренный!!!
Автору cпасибо,читать здорово.Даниил вызывает только омерзение, при этом старается себя показать честным.Сын молодец, главное чтобы мать поддержал.хочется бумеранга мужу его любовнице.
Самое гадкое в поведении и разговоре с сыном Даниила то,что он говорит "МЫ"! МЫ устали с мамой...МЫ не могли больше...МЫ решили!!! Как хорошо для своей совести так оправдывать себя!!! МЫ... Не Я завел несколько лет назад семью на стороне и потом сбежал по записке,а МЫ решили расстаться...и самое главное,сделал всё ЧЕСТНО)))) Честно скрывал вторую семью и ЧЕСТНО предал первую разрешив любовнице всё разруливать и третировать детей и жену...лишь бы не спорить и лишь бы не мешали ему рефлексировать и искать оправдывающие себя мотивы!!! Очень хочется чтобы сын рассказал как любовница третировал их семью. Не задавать вопросы,а поставить отцу ультиматум чтобы его любовница отстала от из семьи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена