Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3069 314038

Текущий рейтинг:
#866 в Романы о неверности
#195 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 08:23:21

Да,вот это бумеранг.

Каждому по делам его

Получил то, что заслужил!

Убила фраза - "потерял больше, чем семью". Семья никогда не была ценной для Даниила. Марина приняла правильное решение - развод. А Даниил, как та старуха из сказки Пушкина, остался у разбитого корыта. Получил то, что заслужил

avatar
02.01.2026, 11:00:49

Марине надо пулей лететь подавать на развод, раздел имущества, алименты на детей пока на мямле- дебиле есть что в собственности, а то дела очень- очень не хорошие

avatar
02.01.2026, 07:25:07

Ксения решила, что насосала не только на его недвижимость, но и на его фирму. Сомневаюсь, что она действует в одиночку.

Очень понравилась глава. Марина взвешенно и спокойно принимает давно назревшие и необходимое решение- развод с человеком, который не сумел, а может не хотел дать защиту ей и детям. Она почувствовала себя свободной от Даниила. Эмоционально. Рядом с ней был Стас. Тот, кто действительно стал ей опорой в трудной ситуации. Было бы здорово, если бы в нем Марина нашла того, кто всегда будет рядом. Но для этого надо было ФАКТИЧЕСКИ стать свободной. И Марина делает этот шаг.

Жду не дождусь когда Ксю прижмут хвост

Марине больше не страшно. Потому, что рядом случайный знакомый, превратившийся в близкого человека. Не муж, обещавший быть рядом, погрязший в своих чувствах, мыслях, спасении своего бизнеса... Эгоист, получивший по заслугам. Жаль, если бизнес прогорел его. Но и не из- за Даниила, а наследников. Его детей. Хотя нужен ли он от человека, предавшего их.

Чем Ксю его поила, что у него размягчение мозгов началось?

Начинает наш герой понимать, но, кажется, поздно. Ксения и Даниилу начинает угрожать. Получил то, что заслужил.

avatar
26.12.2025, 07:10:47

О,уже и девка.

Очнулся!? Уже не любимая, а просто девка? Что же он её отпустил, с её  то талантами она ещё много может сделать

avatar
24.12.2025, 08:42:00

Да вот его великая любовь и подставляет.Все просто-Деньги ,а не большая любовь.Просто задумалась,неужели у мужчин все заклинивает из-за молодой дырки,мозги утекают в другую часть организма.Хорошо,плевать на семью,детей,но ведь для амбициозных людей бизнес очень важен,а он все доверил все секретарше.Еще идёт в политику с такими мозгами.

avatar
24.12.2025, 08:35:49

Я тоже за Стаса.

Он просто рядом.

Неужели понял, кто его недруг, от удара которого появилась трещина в фундаменте его бизнеса! Не поздно ли? А, поняв, опять ведёт себя как сторонний человек. Внутри проблемы Марины не он, а другой. Может быть и правда открыть дверь Стасу?

avatar
22.12.2025, 09:25:56

может у этого оленя мозги стали вставать на место,ещё бывшая секретарша-нынешняя заместитель документы от него скроет.Где служба безопасности его.

Оказывается Данил давно стал куклой которому даже не все документы дают на подпись, а реально всем рулит бывшая секретарь?

Даниил и доверенность подписал на имя Ксении! Слов нормальных нет, плохих не хочу писать. Пусть пожинает плоды своих решений. Недалёких и необдуманных. А Марине - сил для решения проблем. Тем более рядом есть надёжный человек. Есть помощь, какую ей не дал тот, кто обещал быть рядом.

avatar
20.12.2025, 11:12:49

Все потихоньку налаживается.

Рядом Мужик.

Опора.

Спасибо за главу.