Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3070 314176

Текущий рейтинг:
#866 в Романы о неверности
#199 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто же этому решале сообщил о налоговой, а приехать и самому узнать нельзя или корона с головы свалится,

avatar
18.12.2025, 19:58:46

Автор, сделай Стаса всемогущим.👍 

avatar
18.12.2025, 08:44:09

Какой он на хрен властный? Говно в проруби

Долго , очень долго Марина собирается дать отпор. Она- в положении обороняющейся стороны. Это уязвимо. Ксения нападает. Она навязывает правила игры. Это выигрышно. Читаем дальше- кто будет победителем и сделает это для читателя достоверно.

avatar
16.12.2025, 13:51:31

Где же он, золото, а не отец? Ау... 

Движения нет, наступает Ксения , Марина обороняется, муж в тылу. Союзник на месте. Ждём ПОБЕДЫ. Ну не поражения же!!!!

Кто такая эта Ксю, что по её доносу эти структуры бегом бегут с проверками

Все продолжается, ничего не меняется, проблемы растут, рядом Стас. А муж, заверявший, что всегда будет рядом, опять сидит в машине и размышляет? Один сарказм в душе! Что-то уже хочется светлого и чистого!

avatar
14.12.2025, 13:55:59

главный герой инфантильный какой то,бабы за него все решаю.

Муж - бизнесмен со связями, сидит и раздумывает о детях. На его месте надо рвануть в опеку, устроить взбучку начвльству и узнать любыми способами, кто
устроил это безобразие. Сделать это ради детей. И
вообще срочно подключить службу безопасности. Оказывается, что его "всемогущая" Ксюша с мозгами , а он дурак.

А чем решала Даниил занимается? Пляшет вокруг любимой Ксю и её сыночек?

А чем решала Даниил занимается? Пляшет вокруг любимой и её сыночком?

avatar
10.12.2025, 07:21:05

Ой, мудааааак, такая мразь... А почему Марина не говорит ему, что его сучка ей угрожает по телефону? Хотя бы просто сообщения пересылала?
И ещё момент, я правильно понимаю, в документах об имуществе - в интересах третьего лица, т.е. Ксюши, он на нее имущество, чтоб с женой не делить переписал?

avatar
12.12.2025, 15:58:14

Что-то "крутой мачо" Даниил так себе... Болтается, как говно в проруби, простите за мой французский... То от жены к шлюхе, то от шлюхи не пойми куда, то от родных детей к чужому, то от чужого не пойми куда. Ни одного вопроса не решил, не закрыл, в каком месте он "крутой"?! Дайте ему доказательства, а он подумает, что с этим можно сделать... Какие ещё - опека приходила! А вы в браке ещё, на секундочку! Кто натравил?! Ты дебил или где?!

avatar
12.12.2025, 12:37:25

Раз у Ксюши такие связи и возможности, чего же она пришла устраиваться к Даниилу в дешевой кофточке и на низшую должность? Странно выглядит. А про полицю уже писали, вызвать не с руки, сами Робин ГУДЫ

Вроде бы Стас настоящий мужчина. Находит верные слова в разговоре с Мариной. Так легче бороться. А схватка будет. Жёсткая. Марина проснулась и решилась! Успеха ей! А Даниил? Вызывает не самые хорошие чувства! Негатив к нему был, есть и скорее всего будет. Не вижу причин оправдания его поведения. Ну, если одна...

Ксю, что всемирная? Салон разгромила, опеку наслала, теперь налоговая, что дальше? Санитарная инспекция и пожарники? А Стас все что то решает! Решала нашёлся!

avatar
10.12.2025, 10:40:14

Неужели в этом романе. Предателя не простят. 

Это все на что он способен? Приехал посмотреть и всё?

Стас точно определил Даниила -КОЗЕЛ. А реакция Марины напрягла! Нет, не осуждаю, прав таких не имею, но очень не хочу, чтобы она простила Даниила. Захлопнула же дверь! А ключ оставила в замке с удобной для мужа стороне? И опять Даниил мыслит, наблюдает и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.