— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.
— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.
— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.
— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.
— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…
— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.
***
Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.
Книга участвует в литмобе "Развод с властным" -
https://litnet.com/shrt/uxKc
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто же этому решале сообщил о налоговой, а приехать и самому узнать нельзя или корона с головы свалится,
Автор, сделай Стаса всемогущим.👍
Какой он на хрен властный? Говно в проруби
Долго , очень долго Марина собирается дать отпор. Она- в положении обороняющейся стороны. Это уязвимо. Ксения нападает. Она навязывает правила игры. Это выигрышно. Читаем дальше- кто будет победителем и сделает это для читателя достоверно.
Где же он, золото, а не отец? Ау...
Движения нет, наступает Ксения , Марина обороняется, муж в тылу. Союзник на месте. Ждём ПОБЕДЫ. Ну не поражения же!!!!
Кто такая эта Ксю, что по её доносу эти структуры бегом бегут с проверками
Все продолжается, ничего не меняется, проблемы растут, рядом Стас. А муж, заверявший, что всегда будет рядом, опять сидит в машине и размышляет? Один сарказм в душе! Что-то уже хочется светлого и чистого!
главный герой инфантильный какой то,бабы за него все решаю.
Муж - бизнесмен со связями, сидит и раздумывает о детях. На его месте надо рвануть в опеку, устроить взбучку начвльству и узнать любыми способами, кто
устроил это безобразие. Сделать это ради детей. И
вообще срочно подключить службу безопасности. Оказывается, что его "всемогущая" Ксюша с мозгами , а он дурак.
А чем решала Даниил занимается? Пляшет вокруг любимой Ксю и её сыночек?
А чем решала Даниил занимается? Пляшет вокруг любимой и её сыночком?
Ой, мудааааак, такая мразь... А почему Марина не говорит ему, что его сучка ей угрожает по телефону? Хотя бы просто сообщения пересылала?
И ещё момент, я правильно понимаю, в документах об имуществе - в интересах третьего лица, т.е. Ксюши, он на нее имущество, чтоб с женой не делить переписал?
Что-то "крутой мачо" Даниил так себе... Болтается, как говно в проруби, простите за мой французский... То от жены к шлюхе, то от шлюхи не пойми куда, то от родных детей к чужому, то от чужого не пойми куда. Ни одного вопроса не решил, не закрыл, в каком месте он "крутой"?! Дайте ему доказательства, а он подумает, что с этим можно сделать... Какие ещё - опека приходила! А вы в браке ещё, на секундочку! Кто натравил?! Ты дебил или где?!
Раз у Ксюши такие связи и возможности, чего же она пришла устраиваться к Даниилу в дешевой кофточке и на низшую должность? Странно выглядит. А про полицю уже писали, вызвать не с руки, сами Робин ГУДЫ
Вроде бы Стас настоящий мужчина. Находит верные слова в разговоре с Мариной. Так легче бороться. А схватка будет. Жёсткая. Марина проснулась и решилась! Успеха ей! А Даниил? Вызывает не самые хорошие чувства! Негатив к нему был, есть и скорее всего будет. Не вижу причин оправдания его поведения. Ну, если одна...
Ксю, что всемирная? Салон разгромила, опеку наслала, теперь налоговая, что дальше? Санитарная инспекция и пожарники? А Стас все что то решает! Решала нашёлся!
Неужели в этом романе. Предателя не простят.
Это все на что он способен? Приехал посмотреть и всё?
Стас точно определил Даниила -КОЗЕЛ. А реакция Марины напрягла! Нет, не осуждаю, прав таких не имею, но очень не хочу, чтобы она простила Даниила. Захлопнула же дверь! А ключ оставила в замке с удобной для мужа стороне? И опять Даниил мыслит, наблюдает и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена