Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3070 314126

Текущий рейтинг:
#866 в Романы о неверности
#199 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ну, опять погрузился в свои чувства, переживания! Сам ушёл, не был рядом в сложнейшие моменты жизни его семьи. Более того, Ксения- главная причина бед его семьи. Понял всё и сидит, страдает. Господи, ну когда уже мужиком себя проявит!

avatar
06.12.2025, 13:02:51

Очень хочу и надеюсь что Стас порядочный и честный человек и поможет и подержит Марину в это трудное для нее время и пора этого козла- мужа послать обоих со шлюхой на х....й.

avatar
08.12.2025, 10:49:23

Открылась дорога не в рай а в ад (к с...ке Ксении) этому мямле.

Уважаемый Автор! Ваш главный герой- дебил? Разве так может вести себя адекватный человек , к тому же бизнесмен!?

avatar
08.12.2025, 09:01:40

уф,бесит гг, какой то тюфак. Понимает, что творит его любовница,ставит под грозу его детей и не может ее поставить на место,защитить своих детей.Столько прав какой-то секретутке.

Все сам, сам решил что чужой ребёнок ему дороже своих, сам допустил что его любовница может уничтожить его семью, кстати на его деньги

avatar
06.12.2025, 13:51:23

Вы знаете, мне кажется, что муж гг не мямля, не тюфяк и т.п., а ему просто все равно, что там происходит в семье, это не его тема, вот и все...

Ксения не просто змея, а ЗМЕИЩЕ. А Данил? Да пусть идёт... Что- то я категорична! Редко бываю такой. Наверное, просто достал. Как и Марину. Молодец, выдала ему... Надеюсь, действительно захлопнула дверь без права открыть её.

Талантливая какая эта Ксю, как она им рулит! Интересно а отец её ребёнка где? Сбежал теряя тапки, или этот долбоеб их совместный проект?

Наверное,мы пока не все знаем,откуда взялась эта Ксюша. Но пока по тому,что уже написано,она была просто стажеркой,потом секретарём.Откуда у девочки подобные амбиции и подобные связи,чтобы нанимать амбалов,а потом ещё и соцслужбу? Это ведь связи и деньги,причем немалые! Что же это за девочка такая,что нашего"властного пластилина" так к ногтю прижала?

Я,понимаю,конечно,мотивацию автора - хочется закрутить сюжет,чтобы будоражить читателя,щекотать ему нервишки,побуждать писать комментарии)) но хочется все же какого-никакого правдоподобия - или уж сразу обозначайте,что это некая вымышленная реальность. В реале сейчас все торговые объекты оборудуют сигнализацией, информация о хулиганство в любом случа поступила бы в полицию,даже если не вызывать - все равно приедут. Действие ведь не в глухой деревне,а в большом городе. И чтобы такое происшествие осталось без внимания правоохранительных органов - это нон енс. При всем уважении к автору - а ваши книги мне нравятся,покупаю и читаю регулярно - но,если пишете о жизни,то хотелось бы правдоподобия!

Атака по всем фронтам! Хотелось бы , чтобы Стас стал тем человеком, с которым можно было дать ответ на беспредел Ксении

avatar
03.12.2025, 15:40:40

Жаль, что Марине слабо нанять  аналогичных товарищей и устроить Ксюше веселый день.

avatar
03.12.2025, 12:17:27

Я напишу что Марина умница как бы ей не было тяжело после такой жести несправедливой она молодец может что то упоститила в своем монологе основное она сказала о гадюке которая заползла в их жизнь и много другое а муж козлина - чмошник даже писать не хочу очень злая не хочу переходить на мат.

Опять промолчала об угрозах! Мотивы Марины не понятны. Хотя в разговоре с мужем была на высоте. И точку жирную почти поставила. Суд
завершит. И не факт, что в ее пользу. Даниил мерзок.

avatar
03.12.2025, 07:56:05

Где воюют женщины мужики лишь капитулируют. Инфантил, что может сделать, для начала из своей фирмы вышвырнуть. 

Ух как она его отчихвостила! А он ещё и брыкается., как же Мариночку вдруг обидит! А откуда у Мариночки столько денег,чтобы эти все организовать,  это все не бесплатно делали? То есть он её финансирует чтобы она над его женой и детьми издевались?!

avatar
01.12.2025, 14:29:19

Что-то все слишком. В таких ситуациях в первую очередь вызывают полицию. Эта же бизнесвумен все профукала, заявление на устроенную акцию не подала. Такого в жизни не бывает. Или хотела, чтобы Ксюша безнаказанной осталась? Почему нет, терпила, одним словом. Так и до ее детей Ксюша доберется, а она молчаливо сама собственными силами, которых нет, будет "бороться". Смахивает на ранний маразм.

Серьёзно! Даниил ещё и претензии выдвигает Марине? Чёрствый и жестокий человек! Нарцисс! Любуется своими переживаниями! Марине и правда нужно поставить в отношениях с ним ЖИРНУЮ ТОЧКУ.

Становится все интереснее и интереснее... Что- то меня в сюжете смущает. Какая- то неправдоподобность ситуации. То муж ушел к молодой - это да, сплошь и рядом. Но чтобы так развернула военные действия любовница против жены? Наверное, возможно. Но не в таких масштабах. И почему Марина вновь не обращается к мужу? Заседает? И что? Приехать к нему на работу, вызвать, объяснить. Нет, ни в коем м случае не привлекая внимания. Не устраивая скандала. Но вызвать, сказать... И Стас с ней постоянно. Тоже странно, а может и нет. Вообще, все как- то запутано и непонятно...