Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3070 314159

Текущий рейтинг:
#866 в Романы о неверности
#199 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 17:19:00

Вот я понять не могу, сейчас школу заканчивают в 18, а ВУЗ в 21-24 (в зависимости от 4-6 летнего образования), плюс рождение ребенка, которому 2 года. Когда она успела к 25 годам стать такой незаменимой в бизнесе и работать в офисе больше всех? Когда беременная была или с маленьким ребенком? Живет она одна, какими бы крутыми не были у нее няни, молодая мать физически не может в этот период пахать 24/7, как того требует карьера.

avatar
27.11.2025, 11:39:05

А где же главный виновник торжества? 

И в дополнение к предыдущему - все это подрывает доверие к автору. А автор-то неплохой,не хочется,чтобы читатели теряли. Если,конечно,для автора имеет значение мнение читателей)))

avatar
25.11.2025, 10:32:45

Может автор нам,конечно,объяснит поведение героини,но я реально не понимаю почему никто не идёт в полицию? Понятно,что механизм расследования не быстрый и в помощь полиции можно подключиться и самим,НО...это в помощь!!! Ну,вычислит этот Шерлок машину,дальше что? Сам накажет? Как? Выйдет на заказчика? Опять,дальше что? У нас не 90е года...не понятно...

Да, становится все веселее и веселее. Это же чистый разбой. Стас рядом, Даниил заседает, Марина страдает, Ксения празднует. Неужели последней хватит совести сделать что- то детям. Это полный треш. Ничего не понимаю.

avatar
23.11.2025, 07:16:42

То есть полицию никто вызывать не будет? К странной героине добавился не менее странный герой и сюжет плавно перешел в разряд то ли фантастики, то ли мыльной оперы.

Наверное автор забыл упомянуть, что это альтернативная история, или у неё действительно, шарашкина контора, магазин обязан был быть за страхован,  и должна быть тревожная кнопка, и как она без полиции будет это доказывать? 

avatar
23.11.2025, 11:42:46

Какая уборка? Где полиция? Ведь ясно кто заказал,  пусть мужи и  компенсирует. 

Мне кажется странным - Марина не обращается в полицию. Стас,конечно, молодец, подставил плечо в сложнейшей ситуации, но и он( бизнесмен,) не обращается в правоохранительные органы. Мне кажется, что это бред. И где муж? Опять рефлексирует? Многое происходящее мне не понятно. Посмотрим как вырулит автор

avatar
23.11.2025, 07:37:00

Это дальше читать не хочу.  Тупой бизнесмен, Жлобина с повадками братков из девяностых и жалкая терпила, ждущая чего? Когда НЕАДЕКВАТНАЯ тварь детей прирежет.

Сюжет продолжает поражать и удивлять. Хорошо это или плохо. Не знаю, стараюсь осмыслить происходящее в жизни Марины и действия Ксении. Последняя действует как подросток, который не может справиться с собой, своими желаниями, характером и просто превращается в бандита. Вроде понимаю почему и не понимаю зачем использовать такие методы устранения соперницы. Гад муж что - нибудь предпримет или все также будет рефлексировать? Да, сюжет необычен и непривычен. Потому хочу знать будущее

avatar
21.11.2025, 13:13:57

Какая то это Марина недопеченная, как говорила моя бабушка. Полный ноль по жизни. Сама и шага не может сделать самостоятельно. Сказали подпиши -подписывает, сказали не звони в полицию-не звонит

avatar
21.11.2025, 13:03:48

Все грустнее и грустнее.... ну не бывает, чтобы владелица бизнеса так себя вела. Цветочный салон это не про красоту вообще, а про жесткую конкуренцию и умение выживать. Если не каждый день, то через день случаются проблемы. А тут детский сад, штаны на лямках. Что она, что муж абсолютно беспомощные, но при этом успешные? Не верю...

avatar
21.11.2025, 11:22:18

Я не понимаю что за гг такая мямля . Поставь уже на место любовницу . Нет терпит как тряпка . Да и муж придурок . Любовница вообще какая-то психбольная . В этой истории самый адекватный это сын гг

avatar
21.11.2025, 07:17:19

Мне одной кажется, что по Ксении психбольница плачет? И как преуспевающий бизнесмен не понимает это?

Надеюсь, Стас окажется настоящим мужчиной. И Марине станет проще и счастливее жить. А муж... Он не чувствует её и не понимает, когда женщине нужна поддержка. Зачем тогда он? Чтобы вносить в её жизнь смятение?

на мой взгляд, Ксения скорее не приятная, чем красивая

Книга перешла из разряда "бесплатно" в "платно". Если в начале чтения сюжет немного даже раздражал, то потом втянулась и поняла, что он необычен, непривычен, а потому интересен. Купила и причитала новые главы. Поведение всех героев не поддаются моему пониманию от слова"совсем". Может быть я слишком традиционно мыслю, нет во мне инновационного мышления... Любовница совершает поступки жены. Жена отмалчивается как любовница. А мужчина вообще потерялся где- то. Я права?

avatar
20.11.2025, 14:32:33

тряпки, причём оба.... она ведёт себя, будто ничего не случилось( увели мужа, да и ладно. помоями обливают,ну бывает) он + ещё телёнок..

Ксю рабушевалась! А что они сразу полицию не вызвали?