— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.
— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.
— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.
— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.
— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…
— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.
***
Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.
Книга участвует в литмобе "Развод с властным" -
https://litnet.com/shrt/uxKc
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое первое что ей надо было сделать ещё не доехав до салона,вызвать полицию и сказать помощнице все видео фиксировать! Бред ..смс она стирала,здесь она сейчас ничего не делает...камер нет в салоне? Пока не пойму поступков героини...если ещё сейчас даст в нос этому пройдохе,то сама и загремит в полицию. Здесь на лицо вандализм и клевета! Надеюсь в следующей главе героиня вызовет полицию!!
Акция Ксении доведена до абсурда, помимо разухабистых надписей и морального давления, вандализм, и если бы кто-то незаинтересованный все это зависал на видео, то всех исполнителей легко можно было привлечь к ответственности. За намеренное разрушение имущества и репутации. Но визгом и словами-смешными угрозами тут не помочь. Героиня все отмалчивалась, не жаловалась мужу на угрозы, теперь что? Опять все сама?
Ксения конечно дама с фантазией, но если Марина перестанет прятать голову в песок, то у нее появилась прекрасная возможность убрать безумную Ксю из своей жизни. Срочно нужен адвокат и заявление в полицию в организованной травле с причинением реального ущерба, а также, что Ксения лично оказывла на нее давление и вынудила подписать документы о разделе имущества в пользу мужа. Учитывая масштаб акции и уровень цифровизации, отделаться условным штрафом и оплатой всех видов ущерба будет сложно, да и кабинете у нотариуса Ксения была, свидетели найдуться. Не знаю как по всей стране, но в Москве это точно можно раскрутить до невероятных высот. Главное, что нужно понять Марине - никто кроме нее не защитит ее саму и ее детей.
А ей точно мужик нужен? Уж очень странное поведение. Такое ощущение, что у любовницы цель - уничтожить Марину, а не Даниила увести.
Хм ..я одна не поняла? Что значит " такая мать"? Она что там на концерте сидела пила или голая танцевала? И при чем здесь концерт дочери и бизнес?
надеюсь мужу позвонит и пусть он с ней разбирается.
Похоже ,что Ксения всесильный тараканище ,с обалденными связями. Непонятно только почему она пришла устраиватться на простую секретаршу или что то вроде этого. Сразу бы в генералы шла с ее то влиянием
да чтож ей немется,о как за кошелек борется.ну посмотрим как себя в этот раз поведет Марина,опять как амёба или все таки покажет зубы.
А что проверяющие ещё и за моральным обликом продавцов следят?! Надо все таки и отца семейства пригласить
Я так понимаю, что не он и не она на развод не подали, а подписали только мировое. Его логику мы знаем, пока дележ не произойдет, типо Марину не спровоцировать. Но Марина чего тянет, имущество отдала, на подачки согласилась, унижения от любовницы принимает молча. И чего ждем, когда этот чмошник на законном праве припрется назад или это ее план, что бы он сравнил и вернулся сам. Вот хороший пример показывает и покажет своим детям, терпите, молчите, ждите и все будет как раньше, штаны вернуться в семью.
Как вам кажется машина сломалась сама по себе или Стас помог? Уж очень подозрительно динамично события со Стасом происходят. И ремонт машины оказался удобным поводом завязать личные отношения. Всё очень гладко и стремительно, сразу и оплата "натурой", т.е. кофе. Автосервис получается у него не для заработка что ли? Если будет так работать, бесплатно обслуживая первую встречную симпатичную женщину, то без штанов окажется. А может и автосервис за углом не его? Нанял эвакуатор, отремонтировал машину за свой счёт и вернул хозяйке. Получился не тривиальный повод для личного знакомства с продолжением.
не знаю, но мне кажется Даниил слабак. и почему Марина с детьми пошли на троллейбус, почему Даниил не довёз их до дома? и ещё интересно какое решение собралась принимать Марина?
Обе жен щ ины Даниила похожи, обе командиры. Слабак Данька
Сильная женщина тоже может сорваться. Пожелала мужу... Ожидаемо. Славно , если бы Стас оказался человеком достойным. И какое решение примет Марина? Жду продолжения. Становится интересно и увлекательно.
Правильно
Больше похоже на действия роботов, всё механически.
Что то не верится что Ксю на этом успокоится! Что зря что ли она так его окучивала
Затишье перед бурей? А поведение Дана мне все равно кажется невнятным. Скорее это женский вариант: и хочется и колется. Ни на что решиться не может. Так болтается...
если предположить,что Стас бывший муж Ксении, то возникает вопрос: почему Даниил больше беспокоится о Егоре, чем его настоящий отец? а может быть он тоже не его отец? возможно зная о Дане и Ксюше, у Стаса свой интерес и поэтому решил ближе познакомиться с Мариной. возможно его ситуация,чем- то напомнила Маринину и он решил помочь ей, обьеденив усилия против этой парочки))
Авторы, когда вы уже выучите русский язык. Если не знаете, как пишется слово, есть проверочные, а на крайний случай word исправляет ошибки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена