Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3069 314200

Текущий рейтинг:
#703 в Романы о неверности
#168 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2025, 07:18:12

Почему я думаю что Стас это человек Ксении.Просто очень резко он появился сразу как эти двое поругались))))

Как этот "папаша" с такими метаниями и таким характером фирмой руководит?!

avatar
08.11.2025, 14:47:37

похоже у Марины появился поклонник)). такое ощущение, что он давно приглядывается к ней и вот нашёл повод наконец-то поближе познакомиться, пообщаться. не удивлюсь, если он окажется бывшем мужем Ксюши. а может скоро Даня с Ксюшей будут исходить от ревности, захотят вернуть своих половинок ,когда увидят тех вместе?))). да,Марине повезло,что у неё есть такой замечательный сын, совершенно не похожий на своего отца)) .

avatar
08.11.2025, 11:55:37

А этот Стас даёт надежду.

avatar
08.11.2025, 10:16:48

Пусть у Марины жизнь наладится, а рядом появится человек от которого будет тепло и радостно.

Спасибо большое за продолжение!💖

Может будет светлый день и у Марины! Хотелось бы, чтобы ее как женщину заметили и оценили. Но в комментариях увидела иную точку зрения: Стас может быть человеком Ксении... Напряглась... А может быть это её бывший... Ну так, из разряда фантастики. Гадаю... Посмотрим, что даст нам автор.

avatar
08.11.2025, 08:40:59

Ксения хотела Даниила за пояс заткнуть, а он рыпаться начал. Но она видит уель, не видит препятствий.   Теперь другая тактика, запустила Стасика. Думаю, зачем ей Даниил? Только, чтоб фирму отжать, ей вообще мужик не нужен  она сама с яйцами. 

Спасибо большое 

Да....... Эта Ксения такая.... тут даже слово -стерва не подходит. Кажется, что теперь будет творить что-то несусветное. Но своего будет добиваться, пройдя по головам. Конечно, от такого жирного пирога, скорее всего, могут отлучить. Да и на Даниила тоже надеяться нельзя: сколько времени обманывал жену, а тут прямо раз! - и понял. Только как ему теперь можно верить?

avatar
06.11.2025, 09:13:52

Гонору у Ксении как у королевы , а по сути - проститутка . Правда ооооочень дорогая . Премии как топ-менеджеру и сверхзвуковой взлёт карьеры . Из принеси-подай до зама . Какая у неё пи@да дорогущая , что придурок родных детей променял на эту шалаву .

avatar
06.11.2025, 16:39:56

Не поняла этого ночного бдения, двое суток без сна. У него есть номер в отеле, где он живёт, т.е. не бомж. Да и в браке есть квартира и загородный дом: в одном первая семья живёт, в другом мог сам жить. Пока раздел и развод не случился разместились бы как-нибудь. В чём необходимость сидеть всю ночь на чужой кухне, чтобы утром уйти?

avatar
06.11.2025, 11:33:11

Даниил мне напомнил енота, который моет сахарную вату в воде))) Только сахарная вата - это сложносочиненное словоблудие его любовницы. У меня голова разболелась от всех ее этих речевых поворотов. Все шиворот навыворот и в конце все равно ты виноват!

Как она с этими монологами ему еще раньше не надоела?!)))

Женщина-охотница не упускает свою добычу. А если"добыча" перестаёт хотеть оставаться добычей, мстит.

Ксения обещала не лезть к его семье только при одном условии - если он останется с ней. А он не остался... Ну,теперь Даниилу придётся защищать своих детей и бывшую жену от этой Ксении?

avatar
06.11.2025, 10:16:51

Наглая ,наглая девка.....
Мужик-тряпка...

avatar
06.11.2025, 10:00:47

Ксюня случайно не ведёт какой-нибудь блог по "психологии" из серии "Я - богиня"?

avatar
06.11.2025, 09:47:55

я так понимаю Ксюша ко всему подобрала ключи,все взяла в свои руки, что на работе, что в личных отношениях с ним. где же властный,как заявлено? в чем его сила и властность? дома все тащила жена, на работе во всем положился на любовницу и плюс окунулся в новизну отношений с ней. любовница сильно насела на него, много стала хотеть, требовать, нагло стала вести себя и вмешиваться везде и всё, мужик потерялся, уже сам не знает чего хочет)

Просто так свое она не отпустит! Столько времени методично добивалась его,в своё пользование!

Да, всё правильно... обычное состояние, когда проходит страсть, во время которой мужчина рушит свою семью, ломает детство своих детей, причиняет боль их матери... - это пустота...

Как говорится, видели глазоньки, что покупали...

avatar
06.11.2025, 08:06:52

Видно,что эта дамочка- ещё не конца выжрала его мозги,своей чайной ложечкой!Ну и ,что дальше будешь делать и решать- гуляка Хренов? А звонок похоже о том,что малому- опять поплохело сильно- срочно нужна его помощь!